8 (495) 925-00-03 8 (495) 925-00... — показать

+7 495 925-... +7 495 925-00-03 ещё
г Москва, пер Банный, д 3
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервис Корсо Трейд (16)

2.0
покупали паровую швабру в магазине Глобус- Климовск, перестал подаваться пар и при включении выбивает пробки во всем доме, отдали по гарантии в магазин, а у них заключен договор именно с этим сервисным центром. и нам дали отказ "аппарат без видимых внешних повреждений, но на аппарате присутствуют следы вскрытия и постороннего вмешательства". Фото и видеофиксации при приемке данного аппарата не было и теперь я думаю что скорее всего что то было при транспортировке или же на складе сервисного центра, проверяли аппарат целый месяц, что там можно было смотреть столько времени .
Сервис Корсо Трейд
Добрый день. Аппарат перемещался от магазина в адрес АСЦ транспортной компанией, из за этого задержка (отправка из магазина и в магазин). Относительно Вашего "сомнения" в том что вскрытие было на стороне АСЦ ... видимые повреждения это удары трещины и т.д. а вот факт вскрытия самого аппарата причем не квалифицировано зафиксирован в заключении которое Вам выдали на руки. Именно то что Вы его вскрывали и собрали не правильно и запрещено как производителем так и инструкцией по эксплуатации. Ни один АСЦ с такими следами вкрывать Ваш аппарат не будет.
tuly11
tuly11 ответил Сервис Корсо Трейд
так вы утверждаете что мы полностью разобрали и потом собрали не правильно только глядя на сам аппарат?
Сломался телевизор. Сам его разобрал, на плате блока питания нашёл сгоревший транзистор. Принёс к этим жуликам, объяснил ситуацию. Сказали, что через 2 дня можно будет забирать. Обозначили цену в 2000 рублей. По прошествии 8 дней позвонил им, сказали, что завтра можно будет забирать. На следующий день утром перезвонил уточнить, на что мне сообщают, что у меня требуется замена блока питания и это будет стоить 5200 (при стоимости телевизора в 8000 рублей!) и на это уйдёт от 2-3 дней, т.к. блок питания нужно заказывать. Никогда больше не обращусь.
Начнём с того, что сервис страшно неудобно работает. Суббота-воскресенье выходные. С понедельника по пятницу с 10 до 19. Если ты работаешь, это адски неудобно. Теперь по сервису. Когда сдавали систему отпаривания Tefal, нам сказали: "Позвоните через неделю, скорее всего, будет готово". Через неделю на звонок ответили: "Заказали детали, они будут в понедельник, позвоните в середине след недели". В середине следующей недели довольно грубо ответили: "Чего вы всё время звоните? Мы же не виноваты, что деталей нет!". И дальше мне предложили подождать 45 дней с момента сдачи прибора в ремонт, а тогда уже начинать возмущаться. 45 дней ещё не прошло, поэтому я не могу сказать, как работают мастера. Но то, что операторы, отвечающие на звонки, ведут себя по-хамски, уже очень неприятно. И после этого неприятное предчувствие появляется. В общем, если вы ещё ничего туда не сдали, советую найти другой сервис. Потому что общаться с ними неудобно и неприятно.
Сервис Корсо Трейд
К сожалению такой график работы СЦ связан с ткущей ситуацией на рынке услуг, а именно с низким количеством клиентов в выходные дни. Экономически это не выгодно, в связи с чем и было принято решение о такой схеме работы. Сроки ремонта Вашего аппарата зависят от поставки ЗИП, а они, в случае отсутствия на нашем складе, поставляются из Франции. На сроки доставки к сожалению, мы повлиять не можем. О чем Вам операторы и ответили. Максимальный срок ремонта 45 дней. Ожидаем поставки. Было бы удобнее если бы Вы написали номер квитанции.
У дочери на планшете разболтался разъем зарядки. Отношусь с очень большой опаской к сервисам, но ремонтировать то надо! На сайте производителя единственная ссылка на этот сервис. Впечатление - обычный сервис, недоброжелательства не почувствовал. Ремонт по гарантии сделан за несколько дней - разъем теперь работает, побочных косяков ремонта не обнаружил. Сервису - благодарность. Не совсем по теме: раздавил на планшете сенсор, в салоне дали направление в "Про-сервис". В течение 3 дней должны были со мной созвониться. Почему не созвонились, понял после ознакомления с массой отзывов о нем, туда я точно передумал обращаться.
Девочки на приеме очень замученные и грубые, чувствуешь себя неуютно, об улыбке я вообще молчу, по телефону также отвечали, что такое сервис и обслуживание клиентов, к сожалению им незнакомо.
Одно исправили, другое напроч убили... На моем galaxy S3 необходимо было поменять интерфейсный разъём, ввиду того, что аппарат не заряжался и не было возможности подключить его к компьютеру.. Разьём перепаяли, но кроме того зачем-то отформатировали устройство, хотя, я предупреждал, что у меня не было возможности сделать резервную копию и запретил что-либо удалять оттуда и тем более ставить новую версию прошивки, после чего производительность резко снизилась... так еще и микрофон перестал работать. Такое ощущение, что мне просто сменили мат плату даже до конца не проверив аппарат... На вопрос: "Зачем поменяли прошивку и всё удалили" менеджеры лишь разводят руками и говорят, что так и должно быть, а мастер даже не вышел... По сути, и телефон-то отремонтировать нужно было, чтобы вытащить оттуда личную информацию... Варвары какие-то... Еще и набрались смелости потребовать деньги за ремонт...
Отдал на ремонт электронную книгу, через неделю им звоню. Они мне говорят: "Приезжайте, можно получать". Приехал, беру её в руки, а дефект как был, так и не исправили. Предлагают посидеть, подождать. Посидел, подождал - выносят. Проверяю. Вроде работает, но както не очень хорошо. Мне ихняя девушка говорит, дескать, это я както неправильно кнопки нажимаю. Ну ладно, думаю. Привёз домой, но не только у меня плохо нажимаются кнопки, но и у всей семьи.
В общем очень мне не понравился их, так называемый "ремонт". Если они не смогли обычную "читалку" починить, не знаю, как уж более сложную технику чинят. Не рекомендую к ним обращаться. Найдите лучше другие мастерские, с квалифицированными мастерами.
В субботу сломался планшет самсунг, позвонила сперва в тп самсунг, где мне сказали,что нужно менять прошивку в сервисе,дома я этого сделать не смогу. Позвонила в КОРСО-ТРЕЙД, мне сказали,что они работают 30.12, а потом уже после праздников,НО моя проблема решается за час! В понедельник(сегодня) мой друг поехал отдавать планшет, и ему сказали,что звонить по поводу готовности после 9.01!!!Когда я узнала об этом,сразу позвонила в сервис. Девушка Марина была явно недовольна моим звонком и на мои логичные вопросы о том, почему по телефону говорят одно,а по факту другое,при одинаковых исходных данных; как человек на приемке определил,что смогут сделать только после праздников, если он практически не посмотрел на планшет и тд?Да, очень интересно то, что оказалось,что мастер, принимающий планшет, оказался вовсе и не мастером, а человеком не имеющим понятия,что с моим гаджетом, а когда посмотрит мастер - не известно) В общем, Мариночка по телефону чуть не сорвалась и не накричала на меня,жаль,что не ведется у них запись разговоров. Я свой гаджет отдала, но больше с этой организацией связываться не буду и вам не советую!
Сегодня на работе, в спешке, уронил свой планшет Tab3 10.1 и замял один из углов металлической окантовки по периметру. Жить можно конечно но эстетически уже не тот вид. Позвонив в первый попавшийся сервис центр самсунг решил узнать во что мне станет восстановить облико морале моей ТАБлетки. Выслушали, через час просили перезвонить. Перезвонил, выставили счет в 9000 рублей тут якобы окантовка идет вместе с экраном и по другому никак.я хватаюсь за сердце и лезу в ютьюб смотреть как разобрать планшет, там пацык лет 12 с помощью острого ногтя и неподкупного интереса разложил свой планшет на составляющие компоненты и объяснил что к чему. В результате я понимаю что окантовка сочленена не с экраном а с задней панелью и в другом сервисцентре мой счет падает до 2700 вместе с работой. Делаю вывод- либо корейцы раздают авторизацию всем кому не попадя либо разводняк на дурака.... (либо они сами дураки то есть их пора отправлять на переобучение) с уважением Filbro
Вы совершенно правильно написали стоимость данной запасной части.
Наш СЦ работает только с оригинальными запасными частями. А фирма Самсунг поставляет тачскрин приклеенный к рамке вместе с дисплеем. И отдельно эта сборка официально не поставляется. То что Вы решили себе поставить привозится из Китая и никоим образом не является оригинальной запасной частью. Со всеми последствиями.. Как минимум стекло не является закаленным к царапинам. Насчет дураков... я бы не стал говорить так грубо. Ни один официальный СЦ не станет рисковать и ставить китайские подделки, надеясь на авось и понимая последствия вплоть до суда.
Принесли на ремонт ноутбук, поменяли аккумулятор, в результате отдают не наш ноутбук и дико грубят, говорят, что это тот ноутбук, который мы сдавали (там другая операционная система, чужие данные!)! Ужаснейший сервис. Теперь пишу претензию и кажется, что в суде теперь будем с ними разбираться.
ужасы какие. а как нашли этот сервис вообще?
Вы принесли в СЦ ноутбук с жалобой "Сильно греется, быстро разряжается", о чем свидетельствует Ваша подпись на квитанции. При проверке с Вашим аккумулятором, выяснилось что Вы вместо штатной операционной системы Windows8, идущей в комплекте с аппаратом, Вы сами или Вам установили Windows 7, причем без части драйверов (рабочих программ, позволяющих системе понимать компьютерные комплектующие, стоящие в нем). Для правильной проверки после диагностики (в аппарате неисправен аккумулятор) мастер произвел замену версии Windows7 на установленную при продаже, включая все драйвера. Естественно внешний вид и рабочие программы в них не соответствуют установленным Вами лично, но.. На приемке все стены и документы содержат уведомления о применении СЦ, при проведении ремонта, смены программного обеспечения, с чем Вы, подписав документ согласились.
Относительно подмены ноутбука.. Все просто. В суде мы с легкостью докажем, разобрав ноутбук при Вас и судье, что в нем стоят именно те запасные части, которые туда установил завод. Так как на каждой детали стоит свой серийный номер, а фирма Самсунг, по запросу судьи, предоставит их список причем применительно к Вашему серийному номеру ноутбука, к правильности написания которого у Вас к нам при выдаче претензий не было.
Т.Е. Вы как сдали, так и забрали именно Ваш ноутбук, именно с Вашим серийным номером. То что Вам ничего не подменили из компьютерных комплектующий докажет предоставленный фирмой Самсунг список с серийными номерами комплектующих внутри.
Спасибо ребятам из Корсо за ремонт моего телефона. Не ожидал, что это может случиться так быстро. Ведь я без него как без рук, вся жизнь там:). Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Молодцы ребята из сервиса, оставлять положительные отзывы, видимо начальство вас заставило)))))
точно.... а можно и встретиться чтобы обменяться впечатлениями.
насколько я помню у меня номер квитанции где то в районе 267 тысяч. немало людей прошло а жалоб что то маловато... :)
Привез бук. Осмотрели при мне. Нарушений условий эксплуатации не нашли (ну по другому и быть не может, пользовался аккуратно).
Неисправен HDD. Заменили за день переустановили систему, программы, слили то что можно было спасти. В общем порадовали.
Спсб.
Сломался телефон (сгорел вход ЗУ). Приехала в сервисный центр на Проспекте мира, грубо разговаривали, отказались починить телефон по гарантии, убеждали меня, что это я запихнула какой-то мусор в разъем. Сказали сначала что с меня тысяча рублей за ремонт, потом другая девушка сказала, что с меня 2 тысячи, нахамили, телефон отдавать не стала.
В итоге отвезла телефон в Самсунг Сервис Плаза на Войковской, отправили на диагностику телефон и за пол дня по гарантии все починили.
НЕ ОТДАВАЙТЕ НИЧЕГО В КОРСО ТРЕЙД НА ПРОСПЕКТЕ МИРА!!!ПОТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ И НЕИЗВЕСТНО ПОЧИНЯТ ЛИ ВООБЩЕ!!!!
обращалась два раза , телефон по прежнему сломан , хамки на телефоне , жуткий сервис центр.
Ноутбук я получил по знаменательному событию в подарок в ноябре 2011г. Воспользоваться им пришлось только в январе 2012 года и именно с этого момента стало понятно, что приобретая данную технику даритель выбрал самый неудачный и более того не работающий правильно экземпляр компьютера. Обратившись первый раз в сервисный центр "Сервис Корсо Трейд" по адресу: г. Москва, Банный проезд, д.3А нам пришлось заменить не только полностью не работающую клавиатуру, но и, как оказалось, не пригодную материнскую плату. Забрав через 2 недели компьютер выяснилось, что не работает трекболл (мышь), в результате пришлось опять отвозить ПК в сервис. Посмотрев неполадку на месте сотрудники попытались ее устранить. Через неделю клавиши опять запали. Опять обратился в сервисный центр, в результате в течении 2 недель трекболл поменяли. На сегодняшний день у нас не открывается дисковод, компьютер не видит и не читает диски, т.е. видимо в течении срока гарантийного обслуживания придется еще не один раз обращаться в сервисный центр. Гарантия на данную модель заказнчивается в ноябре 2012 года и видимо в дальнейшем просто придется отказаться от использования данного ПК и впредь больше никогда не останавливать свой выбор на вашей марке. Если компания "Самсунг" болеет за свое честное имя и также, как вы пишите, надеется повышать продажи в России, хотелось бы сделать полную диагностику ноутбука и если обнаружится то, что данный компьютер изначально был выпущен полностью бракованным/
Работают парни..))))
Ужасный сервис. Два месяца продержали ноутбук, сначала не могли продиагностировать почему не выводится изображение - ждали матрицы с однотипного ноутбука чтобы ее подключить и проверить что не работает! Потом якобы заказали деталь в Корее. Псоле двух месячного ожидания, когда терпение кончилось, выяснилось что запчасти уже не производят. Приехал забирать, ноутбук не нашли на складе!!! Пришлось приезжать второй раз. Кончилось тем, что я отремонтировался у неофициалов в течение 2-х дней.
Сервис Корсо Трейд на карте