8 (495) 995-30-008 (495) 995-30... — показать

Сервис Кунцево

8 (495) 995-30-008 (495) 995-30... — показать

Про «Сервис Кунцево»

Мультибрендовый автосервис на Западе Москвы ,рядом с м.Кунцевская. Осущесвляет комплексное обслуживание по ремонту всех марок. Качественное современное оборудование, сертифицированная станция

Отзывы про Сервис Кунцево (5)

За своей Мазда 3 стараюсь следить очень внимательно, так как она 2008 года. Ну вот встала на дороге. Порвался ремень ГРМ. И знакомый дал мне телефон эвакуатора сервиса Кунцево. Мне там мастер нарисовал страшную картину про погнутые клапана и битые поршни. А когда вскрыли крышку, все оказалось не так страшно. Пострадали всего 4 клапана. И спасибо ребятам за быстрый поиск клапанов, ремонт, установку ремня и настройку двигателя. Все работает как часы. Рекомендую этот сервис.
Свой Рено Логан еще на гарантии, отдал на ТО в сервис Кунцево. Там работают нормальные ребята, которые используют хорошие материалы и дают длительную гарантию. Когда я стал клиентом сервиса Кунцево, мне проще пользоваться их услугами и Вам рекомендую.
Мне рекомендовали этот сервис, чтобы решить проблему с работой фар на Хендай Соната. И на ближнем и на дальнем свете они могли внезапно отключиться во время езды. Страшно стало ездить по ночам. В сервисе Кунцево мастер сказал, что надо делать диагностику электрооборудования. В итоге проблема оказалась простой, но за работу пришлось платить по полной. А еще рекомендовали подготовить машину к зиме, чтобы быть уверенней на дороге. Теперь собираюсь к ним автошины на зимние поменять, проверить тормоза и подвеску. Во всем остальном сказали проблем нет. Спасибо за хороший ремонт электрики на моей Хендай Соната.
Обратилась в сервис Кунцево для ремонта коробки автомат на Пежо 308 2003 года. При переключении передач начались стуки и плохо стала набирать скорость. Мастер в этом сервисе сказал, что поможет. Вот только до начала ремонта пришлось столкнуться с заполнением кучи бумаг. А так все сделали как обещали, забрала через два дня. Теперь прохожу в этом сервисе техническое обслуживание и за автоматом моего пыжика там постоянно следят.
Мне нравится, когда услуги предоставляют в чистых и светлых помещениях. Сервис Кунцево получил мое доверие за современную оснастку и опытных механиков. Неполадки в тормозной системе Рено Дастер ребята исправили за пол дня и не пришлось откладывать рыбалку. Спасибо Вам за отзывчивость и оперативность. Как только закончится гарантия, техническое обслуживание своего Рено проходить буду только в сервисе Кунцево.
Сервис Кунцево на карте