8 (495) 215-55-978 (495) 215-55... — показать

БЦ «Полларс»
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"»

«МИР КВАРТИР» — единая база объявлений о продаже и аренде жилья со всех сайтов, от агентств недвижимости, застройщиков, собственников и риэлторов. Для поиска доступно более 5 000 000 объявлений. Ежемесячная аудитория портала превышает 3 000 000 человек. Тысячи риэлторов выбрали наш сайт инструментом для ежедневной работы.

!ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые пользователи!

Мы - интернет-портал Мирквартир.ру: https://www.mirkvartir.ru/ - не являемся агентством недвижимости и никогда никому не оказывали никаких агентских услуг.

«МИР КВАРТИР» - это интернет-площадка, где компании и частные лица размещают и находят предложения по недвижимости.

Просим вас по всем подозрительным  ситуациям сообщать нам на info@mirkvartir.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 4
Городские информационные сайты
Поисковые интернет-системы
Реклама в интернете
Сайты объявлений

Отзывы про Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" (128)

4.6
Достаточно удобный ресурс для агентств недвижимости. Размещаем у них свой фид и получаем довольно неплохой звонковый трафик. Стоимость размещения вполне себе приемлемая. Работать с ними вполне себе можно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Юлия, благодарим вас за отзыв, сотрудничество и рекомендацию. Надеемся, вы и впредь станете пользоваться услугами нашей базы объявлений.
Удобный портал для подачи объявлений по аренде квартир. Есть две квартиры, которые сдаю посуточно. Размещаю объявления через этот сайт и получаю довольно большое количество звонков. Все устраивает.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Иван, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и сотрудничество. Надеемся, вы и далее будете пользоваться нашей базой объявлений :)
На сайте удалось подобрать нужную квартиру в жилом комплексе. Большой выбор предложений по новостройкам и много прямо от застройщиков. Все довольно удобно и понятно.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Яна, благодарим вас за отзыв, мы рады, что с помощью нашей базы объявлений вам удалось решить квартирный вопрос. На портале представлен обширный выбор жилья в новостройках, а также продажа/аренда на вторичном и загородном рынках.
Довольно быстро продала квартиру через этот сайт за небольшую плату за размещение объявления. Единственная проблема, с которой столкнулась, почему-то не было моего дома в базе, хотя это ближнее Подмосковье. Но быстро техподдержка вопрос решила и добавили адрес.
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Юлия, благодарим вас за отзыв. Да, случается, что дома нет в базе, т.к. квартиры в нем еще не поступали в реализацию. Как вы сами убедились, это легко решается при помощи наших специалистов. Мы рады, что смогли помочь.
Работаю в агентстве недвижимости и размещаю наши объекты на Мир Квартир. Уже лет 5 с ними сотрудничаем. Могу с уверенностью сказать, что проект рабочий и приносящий звонковый трафик в нашу компанию! Довольно лояльные условия размещения при выгрузке через фид. Техподдержка быстро решает возникающие вопросы. Рекомендую!
Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"
Тарас, мы рады видеть здесь положительный отзыв от наших клиентов. Благодарим вас и желаем удачи в бизнесе!

Частые вопросы про Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир"

Как узнать график работы Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-55-97

Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" находится по адресу г Москва, наб Дербеневская, д 11 к в
БЦ «Полларс».

Интернет-портал о недвижимости "Мир Квартир" на карте