8 (800) 707-85-35 8 (800) 707-85... — показать

г Москва, ул Радио, д 10
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервис MultiworkOrg на улице Радио (1185)

3.9
Отличнвй сайт, даже если есть доработки менеджер всегда все вовремя исправит.
Добрый день! Хочу поблагодарить вашего сотрудника Михаила Барбашина. Ответственный, выполняет поставленные задачи , коммуникабельный, решает проблемы быстро и качественно , всегда на связи. Спасибо большое за работу . С уважением, Ольга
Все чётко! По срокам не успевал написать курсач, обратился в последний момент к ребятам. Переживал конечно, но деваться некуда уже было))

По итогу все отправили,оформили даже титульник, я попросил, препод даже замечаний не сделал, зачел сразу. Я еще другу порекомендовал, за него мне 500 рублей прислали, какая то у них система там, мелочь, а приятно
Выражаю огромную благодарность менеджеру Вашей компании Дмитрию Маринину. По работе пришлось проходить обучение и, чисто случайно, попалась реклама компании. Ваша помощь оказалась очень кстати. Пунктуальность, отзывчивость и профессиональная работа Дмитрия помогли мне пережить этот непростой период и отучиться с хорошими оценками без потери времени. Не отчаивайтесь, что попадаются плохие отзывы и слова. Уверена, что с таким доброжетальным отношением и подходом у вас всегда будет свой преданный клиент.
Спасибо за ваш труд и за то, что вы есть!
Всем привет! Обратилась в компанию Мультиворк по рекомендации подруги, хоть она и хвалила эту компанию, но у меня был страх, что-то заказывать через интернет.
По первым впечатлениям всё отлично: цена, условия, вежливый менеджер.
Срок выполнения работы был на 1 апреля, к моему удивлению, заказ был мне отправлен раньше на 5 дней, что и оказалось хорошо, потому что преподаватель направил мелкие правки, я отправила менеджеру и мне за пару дней всё доработали. Преподаватель работу принял,у меня зачёт.
Так что не бойтесь заказывать. Менеджер всегда на связи. Я буду пользоваться ещё сервисом, спасибо!
Заказывала курсовую работу и очень благодарна компании за хорошее выполнение заказа. Все было очень хорошо. Отдельная благодарность Кучумову Артему, очень вежливый, ответственный, понимающий. Если будут еще работы, обязательно обращусь именно в вашу организацию. Знакомым студентам буду рекомендовать. Спасибо ВАМ огромное!)
Отзывы я не читала, просто решила обратиться и не пожалела. Контрольная была выполнена. 23 балла из 25. Похвалили за презентацию. Фото им не хватало, но это уже упустила. Спасибо большое за помощь. Буду обращаться 🤝.
На протяжении всего обучения в вузе, а это 5,5 лет. Пользуюсь услугами мультиворка. Не раз не подвели, всегда идут на встречу. В ужатые сроки, выполняли работы высокого качества. Менеджер Александр, очень отзывчивый и грамотный специалист
Заказала курсовую работу и осталась довольна качеством ее исполнения - прекрасное оформление, правильное содержание, внимательность к деталям, полное соответствие ожиданиям и правилам написания курсовой. Работа сделана отлично, я в полном восторге - заказ был выполнен очень быстро, меньше чем за одну неделю, преподаватель принял работу, оценка положительная, недоточетов нет.

Прекрасный сайт, хорошие менеджеры и образованные специалисты, качественно выполняющие работу - рекомендую! Обязательно закажу на этом сайте дипломную работу.
Заказывал работу, выполнили в срок и даже раньше на 1 день. После 1 доработки работа стала идеальной. Менеджер Рядченко Максим, был компетентен, отвечал всегда вовремя, самое главное постоянно был на связи и вежлив! Рекомендую данный сервис, люди свою работу знают и сделают все так как нужно.
Извиняюсь, Радченко Максим
твареныши не публикуют негативные отзывы
а хорошие купленные тварями которые стоят выше
Добрый день.
Не совсем понял ваш отзыв.
Если возникли проблемы с заказом или недопонимания с менеджером.
Напишите мне на почту s@multiwork.org
Я свяжусь с вами
Здравствуйте!
Услугами компании пользуюсь давно, цена всегда демократична, менеджеры приятные, работу сдают в срок, после 1-2 доработки работа идеальна!
Меня все устроило, работа написана на 92% оригинальности, все правки вносили в срок, согласовывали все шаги со мной а там и с преподавателем. Заказала в январе по хорошей цене, к апрелю уже работа была готова, к оформлению ноль претензий, все по госту, защитилась на 5
Рекомендую всем
Заказывала дипломную работу. Сам диплом был написан хорошо, больше 80% оригинальности… да автор невнимательный, были недочеты по тексту, не исправлял текст взятый из источников, благо срок до защиты был большой и можно было спокойно дорабатывать. А вот презентация и речь оказались полной лажей, делала полностью сама с руководителем от института.
Мой итог, саму работу можно заказывать, презентацию и речь лучше сделать самим и нужно все тщательно проверять, каждое слово
Заказывал реферат по Биохимии. Работу прислали раньше указанного срока на несколько дней, чтобы я успел подготовиться перед защитой работы. За это огромный плюс. Работу препод принял без замечаний, поставил оценку 5! Теперь за работами только к ним. Рекомендую!
Работаю с компанией не первый год. Большой плюс, что оперативно отвечают на сообщения и исправляют недочеты, которые есть после проверки научным руководителем. Учли все требования и пожелания к работе, ко всему прочему, информация была актуальной и четко структурированной. Адекватная цена и отличное качество работы! В общем работа научному очень понравилась.
В связи с загруженностью на работе не было времени на написание курсовой работы,провел анализ похожих компаний, выбрал эту компанию. Работа была написана в срок, без задержек. Приятно был удивлен, что все корректировки научного руководителя выполнялись довольно быстро в срок. Не было ощущения, что не сам писал.Спасибо большое за помощь
Все понравилось !
Нам сделали скидку за первое обращение по промокоду)
Заказывала два эссе оба прошли с первого раза с высоким процентом уникальности , сейчас еще заказала курсовую , жду:)
Подруга посоветовала этот сайт, сама два года там уже заказывает с чем сама не справляется и меня подсадила :) мы работаем и не всегда есть время чтобы заниматься, сайт помогает выкручиваться из таких ситуаций )
Качественно и в срок выполнили обе работы.. Постоянно были на связи, учитывали все рекомендации. Очень помогли сэкономить личное время. Большое спасибо!!!
Добрый день
Большое спасибо за отзыв.
Если понадобится помощь или возникнут вопросы, обращайтесь)
Я писала,отзыв негативный,что работу не приняли! После отзыва со мной связались сотрудники компании и мы решили мой вопрос. Работу мне переделали и курсовую приняли в университете. Спасибо! Все было достаточно оперативно!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Спасибо за отзыв, если возникнут вопросы, обращайтесь)
Заказала работу, она не прошла антиплагиат,в итоге обвинили меня и еще на мое возмущение,что работу не приняли,с оригинальностью 8 процентов,
Отчитали,что я просто на халяву хочу новую работу. Первая работа 3600, ее мне присылали практически сразу)) и новая работа эта же,чтобы ее приняли 4000) мерзкий осадок остался после общения с менеджером или кто у них и после их работы,которая из интернета.
Добрый день.
Я руководитель отдела продаж компании Мультиворк
Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа на почту s@multiwork.org.
С вами свяжется старший менеджер и поможет в решении ситуации.
Отвратительно! Никому не советую, поберегите свои деньги! Вся работа сплошной плагиат, работу в ВУЗе не приняли вообще! Операторы врут и отписываются, яко-бы мы сами выбрали какую-то систему проверки на оригинальность. Как мы можем выбрать систему? Хотите другую - заплатите ещё. Не приняли работу - ничего страшного, просто доплатите ещё! Это такая концепция деньги взять, слизать в интернете чью-то заезженную работу и вежливо послать. Не связывайтесь, ни работу нормальную не получите, ни денег потом не вернете!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день. Пришлите пожалуйста номер заказа или напишите на почту a@multiwork.org Свяжемся с вами для решения ситуации по заказу.
Не советую!!! Деньги на ветер! Только не Multiwork! Обманывают, что напишут, а не скачают с интернета!!!! Оригинальность маленькая! Мне пообещали, что за доплату я смогу пройти вузовский антиплагиат, по факту 18%! А нужно не менее 50. НАДУВАТЕЛЬСТВО чистой воды!!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Заказал здесь работу ВКР,сказали через каждую неделю будет отчет!Послали отчет через неделю это полное де....!Просто мои данный которые я скинул ,мне же и отправили!!!
Добрый день.
Пришлите пожалуйста номер заказа или напишите на почту a@multiwork.org
Свяжемся с вами для решения ситуации по заказу.
Здравствуйте, заказ 803914

Качество работы отвратительное , она просто составлена из дипломных работ других людей , мой научный руководитель даже прикрепил фамилии тех людей с чьих работ был скопирован и соединён мой диплом
За эту склейку дипломов я заплатила 27 000 оригинальность 26% и за повышение оригинальности у меня запросили ещё 15 000

Дипломная работа , это самостоятельное исследование , которое должно быть написано своими словами а не просто скопированы слова других людей и дипломных работ
Понятно дело что деньги никто не возвращает , менеджер отвечает просто что бы что то ответить , ужасно отношение к людям и некому не советую просто выкинутые деньги , потраченные нервы и итог не законченный универ
Добрый день.
Меня зовут, Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж компании Мультиворк.
Проверив информацию по заказу выяснил, что оригинальность работы заказывали на бесплатной системе проверки Антиплагиат.ру., я так понимаю сейчас проверили работу на вузовской системе, поэтому есть отличие в проценте оригинальности.
Доработка заказа по новым требованиям оценивается дополнительно.
Я понимаю, что первоначально могли не знать о данном требовании ВУЗа и поэтому сложилась такая ситуация.
Для решения вопроса с вами свяжется старший менеджер.
Если у вас возникнут вопросы ко мне, пишите на почту a@multiwork.org
Спасибо большое! Второй раз обращаюсь к ребятам, второй раз защищаюсь на 5. Спасибо, буду сотрудничать еще, надеюсь ценные подниматься не будут.
Спасибо за помощь сервису и автору! Помогли с выполнением работы качественно и в срок, приемлимая цена, доброжелательный персонал, учитывали все поправки. Отдельная благодарность менеджеру Софии Рубановой за оперативность и доброжелательность!)
Четыре года делаю только тут. Все работы всегда делают качественно, и в срок. Если есть какие то вопросы всегда могут подкорректировать работу.
Получила отлично за курсовую работу. Сдали в нужный, на правки отправлять не пришлось, оформление отличное.
С Компанией Мультиворк сотрудничаю уже более 4-х лет. Хотела бы выразить всем сотрудникам этого сервиса, и особенно, Кучумову Артёму, свою глубочайшую признательность и благодарность за высочайший профессионализм и заинтересованность в наилучшем результате! Заказы всегда выполняются в срок, а зачастую и раньше установленного срока. При этом, цена и качество всегда находятся в идеальном балансе! Хочу поблагодарить менеджера Кучумова Артёма за отличное и многолетнее сотрудничество и пожелать в дальнейшем продуктивной работы и профессиональных успехов! С большим уважением, Якубенко Юлия.
Обращаюсь в компанию Multiwork за помощью не первый год. В связи с этим, хотелось бы выразить благодарность своему менеджеру - Софии Рубановой. На все мои заказы менеджер отвечает оперативно. Если возникают вопросы, то получаю ответ на них незамедлительно. София всегда все доступно объясняет и дает необходимую консультацию. Постоянно на связи и это очень большой плюс. Также хочу отметить общительность, доброжелательность и порядочность менеджера. С таким открытым и заинтересованным менеджером хочется общаться. Обязательно буду советовать всем своим знакомым компанию Multiwork и менеджера Софию Рубанову. Спасибо Вам большое за оказанное внимание.
Быстро и качественно выполнили работу. Учитывали все пожелания и были на связи постоянно.
Очень удобный сервис в организации, быстрый отклик, высокая скорость реакции на изменение условий при не обходимости.
В итоге подготовили работу буквально за 1 день. Очень качественно, по очень выгодной цене.
Автор раскрыл суть работы, простым и грамотным языком.
Менеджеры реагировали быстро.
Сервисом остались очень довольны, очень рекомендуем! :)
Очень нравится работа Мультиворк! Отдельное спасибо менеджеру Евгению Меркулову! Всегда всё понятно, доступно, в срок. Чудо))) Всем рекомендую!
Спасибо мультиворку, за выполненные вовремя и качественно работы.Очень легко с ними работать.Всем рекомендую.
Заказывал Магистерскую выпускную квалификационную работу и много всего еще в мультиворке, сделали все отлично , и что самое главное точно в поставленные сроки. Большое спасибо за помощь!
Обращалась в компанию Мультиворк два раза , оба раза работа была выполнена качественно и в срок , доработки в процессе выполняли детально, все замечания учитывали .
Менеджер был отзывчивым и вежливым ) отдельная благодарность
Надёжная и профессиональная компания . Рекомендую
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв. Будем ждать новых заявок)
Очень приочень замечательный Мультиворк! Всегда менеджеры предложат наилучший и выгодный для тебя вариант! Огромный плюс можно разделить сумму, для меня студента, это очень выгодно! В сроки всегда укладываются, задания принимают сразу если вдруг преподавателю что то не понравится(такое редко редко было)!! всегда исправят (кстати бесплатно), я очень ими довольна, четвертый год уже с ними! И менять не собираюсь ни на кого другого! не подвели меня ни разу!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Очень рад, что с нами уже 4 год. Будем держать марку)
Ребята, спасибо за вашу оперативную работу и старание, это видно!

Пишу искреннее спасибо за то, вы отлично справляетесь со своей работой.
Всегда сдаёте хорошие работы и даже раньше поставленного срока, никогда не подводили.

Недавно была ситуация, когда я переплатила за работу, сама даже не заметила этого почему-то.
Мне позвонили ребята с multiwork и сразу же сообщили об этом. Деньги вернули обратно в этот же день!
Не везде такое встретишь, однако.

Вежливое обслуживание, с вами приятно иметь дело ;)
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Большое спасибо за ваш отзыв. Обязательно обращайтесь еще)
Этот сервис неоднократно мне помогал с дипломами и курсовыми! Ребята работают прекрасно и оперативно, все заказы выполняют в срок, даже на пару дней раньше. Цены демократичны.
Хочу поблагодарить менеджера Кучумова Артёма за отличное и многолетнее сотрудничество!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за отзыв! Артема обязательно похвалю)
Огромное спасибо всем сотрудникам! В особенности Наталье, которая приняла работу, и Вламиру Голубятнику, который написал. Всё чётко и в срок.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за ваш отзыв. Владимира похвалил)
роботы вовремя делают ребята молодцы и цены демократичны
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Большое спасибо за ваш отзыв. Будем ждать новых заявок)
Брала себе и однокурсникам дипломные работы. Компания работает быстро и качественно, по вполне разумным ценам. Отдельная благодарность менеджеру Владимиру Голубятник, который подобрал отличного автора для ВКР . Работа была исполнена даже раньше установленного срока. Все замечания по работе исправляли быстро и верно. Преподаватель работу принял. Еще раз спасибо
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Большое спасибо за ваш отзыв. Владимира похвалил)
Брал себе и однокурснику дипломные работы. Защитились на 5 и 4. Компания работает быстро и качественно, по вполне разумным ценам. Отдельная благодарность менеджеру Олегу Ананину, который подобрал отличного автора для ВКР и всего за пару часов нашел исполнителей на ряд курсовых и лабораторных со сроком выполнения 1 день
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Рад, что смогли помочь) Олега похвалил
Обращаюсь в компанию Multiwork за помощью не первый год. В связи с этим, хотелось бы выразить благодарность своему менеджеру - Софии Рубановой. На все мои заказы менеджер отвечает оперативно. Если возникают вопросы, то получаю ответ на них незамедлительно. София всегда все доступно объясняет и дает необходимую консультацию. Постоянно на связи и это очень большой плюс. Также хочу отметить общительность, доброжелательность и порядочность менеджера. С таким открытым и заинтересованным менеджером хочется общаться. Обязательно буду советовать всем своим знакомым компанию Multiwork и менеджера Софию Рубанову. Спасибо!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо вам за ваш отзыв. Софию похвалил
Легко общаться с профессионалами. Выполненные ими работы принимаются без замечаний, оцениваются на отлично. Очень довольна качеством и быстротой работы. Приятно, когда тебя слушают и слышат. Советую всем сотрудничать с этими грамотными и приятными в общении людьми.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за вашу оценку нашей работы. Обязательно оставляйте новые заявки)
Быстро сделали работу. Очень выручили, успел сдать в срок. Спасибо!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо вам, за оценку нашей работы. Будем ждать новых заявок)
Очень довольна качеством работы и быстротой! Работа принята в зачет, она соответствует структуре и требованиям моего учебного заведения.
Все замечания по работе учитывались мгновенно! Своевременная доработка материала входит в стоимость работы и не оплачивается дополнительно! Грамотный менеджер, грамотный исполнитель заказа!
Мне говорили, что качественная работа не может стоить так дешево, настоятельно отговаривали; но после общения с менеджером я получила ответы на все свои сомнения и приняла, как сейчас понимаю, ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
Уже скоро мне снова понадобится помощь специалиста по написанию следующей работы, и я обращусь именно сюда! Очень рекомендую! :)
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Рад, что смогли помочь) Договорились, ждем заявку.
Замечательная работа и оформление. Люди приятные, отзывчивые. Рекомндую!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Быстро и дёшево. Отзывчивый персонал, грамотные авторы
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Замечательный ресурс! Приятные люди :) Всё быстро и слаженно)) Рекомендую!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк.Спасибо за ваш отзыв! Если нужна будет помощь, то обязательно обращайтесь.
Хорошая компания!Всегда выручает!Быстро и качественно!Всем рекомендую!
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Круто! Очень рад, что смогли помочь.Если нужна будет помощь, то обязательно обращайтесь.
Поаплодируем восторженным отзывам. А теперь - реальность: вот, что написал один такой заказчик: "Есть работа, которую заказывала на Мультиворк - Курсовое проектирование по профилю Юриспруденция. Объем 41 страница. Эта работа не прошла Антиплагиат ВГУЭС (14% оригинальности показала)". 14% оригинальности, Карл! Будьте с ними осторожны
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день! Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, номер заказа на почту a@multiwork.org. Если мы выполнили работу не правильно, то вернем деньги за заказ.
Помогли с написание диплома для MBA, отвечали, как правило быстро и все решали, очень доволен ими, так что дерзайте ) Единственно я писал в августе, и завалов, как понимаете нет, при написании зимой и весной, надо учитывать сроки, лучше сразу пораньше, а так очень доволен, молодцы. И не дорого.
Хорошая компания, очень помогают с написанием письменных работ,за что огромное спасибо, работы хорошие,без нареканий.Порекомендовала уже двум своим знакомым, которые теперь так же туда обращаются за помощью. Спасибо мультиворк, что помогли мне !
Обратился по поводу дипломной работы (+презентацию и речь) буквально за 2-3 недели , сроки были сжатые , в итоге получил "хорошо".
Чему очень рад и удивлен и благодарен. Так же посоветовал друзьям (одногруппникам) они тоже удивились и тоже заказали через multiwork. И были благодарны и удивлены - Без комментариев.
Замечаний нет, поправок нет, все отлично (супер)
Спасибо Менеджеру Алексею Денисовичу. Рекомендую и советую только его 24/7 готов вам помочь только он. Так же автором и создателям данного сайта (проекта).
С уважением к вам большое.
Обращалась по поводу курсовой, сроки были сжатые. В итоге получила "отлично", чему очень порадовалась. Была одна доработка по замечаниям, плюс сама поправила орфографию.Работала с менеджером Анной. Рекомендую
Заказывал дипломную работу, всё очень понравилось. Приятные менеджер и автор работы, который справился с заданием очень хорошо! Выполнили всё в сроки как и обещали, замечания преподавателя также корректировали и исправляли в сроки. В следующий раз обязательно обращусь в эту же компанию.
Заказывала две работы -курсовую и дипломную.Все выполнено на "отлично".Спасибо огромное за работу. Менеджер Виталий Усов всегда отвечал и спрашивал все детали работы .Очень заинтересованный работник . Ему благодарность!!!Всегда подгоняли и укладывались в сроки, которые у меня "скакали".Все на сайте прозрачно и я думаю, что и не дорого.Оплатила и вообще не переживала о работах и сама ничего правила, как обычно бывает после горе-авторов.Все выполнили, так как надо. МОЛОДЦЫ!Рекомендую данный сайт и компанию!Все слаженно и ответственно!
Все отлично! Спасибо большое людям за работу!
Работал с менеджером Меркуловым Евгением 5 лет, в течении всей своей учёбы.
Отличный человек, всегда справлялся со своей задачей, подбирал отличных авторов, отвечал на все вопросы!
Премного благодарен!
Отличный сайт . Всё честно и прозрачно Работу выполняют в срок и очень ответственно ! Работала с менеджером Кучумовым Артёмом . Потрясающий и очень щепетильный во всех вопросах ,касающихся дипломной работы , менеджер ! Спасибо огромное!!!
Заказывала у них курсовую работу по методике французского языка. Задача была не из лёгких, но они справились на 5+. Необходимо было представлять преподавателю работу частями, в этом проблем не было никаких! Работают с вами до последнего, оповещают о законченных вариантах, звонят, присылают сообщение на почту и отправляют смс - всё, чтобы вы не забыли. Итоговый вариант пришлось самой немного доработать и исправить, но это мелочи, так как основная "подложка" работы была. Если она есть, исправлять самой - не составит труда!
Прекрасная компания, очень рекомендую, если у вас совершенно нет времени на написание курсовых!
Дипломная работа выполнена к сроку, как и дополнительные материалы. Защитились на отлично. Автору респект. Менеджерам огромное спасибо. Буду рекомендовать и пользоваться ещё.
Заказала дипломную работу выполнили хорошо делали доработки, менеджер всегда отвечал шёл на контакт 22 июня прошла защита сдала на 4 спасибо большое мультиворк)))
Спасибо большое за работу вы нам очень нужны , спасибо большое
Заказал дипломную работу. Работа Была выполнена в срок. Все поправки которые ставил мне научный руководитель были внесены вовремя. Бонусом получил речь и презентация к своему диплому. К Спасибо менеджеру Зименко Анне за чёткий контроль и обратную связь! С вами было приятно иметь дело! P. S. Кстати, диплом защитил на 5!
Заказал Курсовую работу от 15.06.2020 со сроком написания до 21.06.2020. Курсовик был написан в срок, потребовалось внести некие правки и заточить работу "под себя". В конечном итоге оценку отлично поставили 23.06.2020) Менеджеры отвечают быстро, все устроило. В дальнейшем буду пользоваться услугами компании.
Лучшая работу, которую мне когда-либо писали! Спасибо огромное автору!
Также понравилось работа менеджеров, которые всегда были на связи! Рекомендую!
Отличные менеджеры, и автор молодец. Хочу отметить главный плюс, они не берутся пока не согласуют все то, что нужно в итоговой работе, сначала ищут автора, 1000 уточнений и только тогда готовы взяться работу
Быстро и в срок. Максимально близко к ожиданию: чётко по плану, с учетом методических рекомендаций. Приемлемая цена. Да, если торопить, окончания придется шлифовать, но в массе, корректура и редактура - это доп.опции.
Добрый день! Заказала сразу две срочные работы (дипломную работу и преддипломную практику), так как оочень поджимали сроки (потому что перед этим мне удосужилось обратиться к местным товарищам со своего города, которые писали работу, но спустя 2 месяца написания оказалось, что ее как будто и не существовало, хотя деньги были переведены), и вот в срочном порядке, со слезами на глазах, я начала искать кто же сможет мне помочь в этой ситуации, потому что оставалось буквально 10 дней до предзащиты дипломной работы, которым даже и не пахло :))) Ну вот я и нашла этот замечательный сайт, работают очень профессионально, если ставят срок сдачи, то как по часам всё будет готово. Используют политику подхода по бюджету к клиентам, такое редко где встретишь. А когда в работе возникали какие-то мелкие недочеты, то без вопросов всё корректировалось и исправлялось. Спасибо огромное.! Желаю вашей деятельности продвижения и большого количества клиентов
Работой осталась довольна!
Все выполнено качественно и в срок!
Большое спасибо!)
Абсолютно нет времени. Большое спасибо Кевбрину Андрею за помощь, своевременное выполнение заказов и ребятам за качество работ!)
Ребята очень выручили. Заказывала несколько срочных работ, успели сдать в срок. Было пару помарок по оформлению в одной работе, но автор за пол часа все исправил.
Большое спасибо за помощь))))
Заказывала курсовую, выполнили идеально за 5 дней! менеджеры вежливые, отвечают вовремя, можно позвонить в любое время. Помогли подобрать автора, так еще и цену снизили. Заказывала доработку по антиплагиат вуз, но она даже не понадобилась, работа получила "отлично".
Курсовая была по морфологии на сложную тему, практика выполнена идеально, много примеров, в курсовой нет воды, нет миллиона источников, все по делу.
Спасибо, советую другим! До того, как обратилась сюда, попала на мошенников, потеряла месяц времени и деньги. Этим ребятам можно доверять (исходя из своего опыта).
Кто учится на филологическом - заказывайте.
Очень довольна, работа супер, Нужна была доработка, все выполнили в срок !!
Добрый день! Работой осталась довольно, требовались дважды доработки, все сделали в срок и бесплатно. Всегда можно связаться с менеджером, все обсудить. С удовольствием советую своим знакомым и дальше планирую делать заказы.
Хотела бы выразить большую благодарность организации! Покупала курсовую, сделали всё отлично, постоянно были на связи, вежливое, профессиональное общение с клиентом, это очень порадовало.
Доброго времени суток. Огромное спасибо компании, в частности менеджеру Алексею Денисовичу. Сотрудничаем давно. Уже не первый раз заказываю различного рода работы. Всё в срок, оперативно. Связаться можно всегда и без проблем. Были недочёты, но всегда быстро и качественно поправляют. Рекомендую! Сам обращусь еще не раз.
да,заказывал два раза курсовую работу, все отлично, бывают недоработки, но за такую цену супер, обычно за 3к заказываю курсовую!
Добрый день. Хочу выразить благодарность менеджеру Максиму Радченко. Работаем с ним не первый год. Никогда не подводил. Все делает оперативно, индивидуальный подход. Постоянно на связи. Нареканий на работы не было.
Отвратительно!
Вы меня извините, но такой «бред» я не ожидала получить. Обращаться к вам на доработку я, честно говоря, побаиваюсь. Сроки поджимают, ждать 7 дней и Неизвестно какой результат будет.
Замечания есть к каждой странице, выписывать их нет времени. Если автор хоть чуть-чуть уловил суть и смысл темы Дипломной работы таких бы элементарных смысловых несоответствий не возникло бы.
Окончания у слов, переодически, отсутствуют.. Такое ощущение, что про «надергали» куски текста, а потом делали а бы как.
Очень жаль, что денежные средства направила на такую работу. За такую работу стоимость максимум 500 р.
Сервис MultiworkOrg на улице Радио
Добрый день, Полина. Меня зовут Сергей Чувилин, я руководитель отдела продаж проекта Мультиворк. Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа, с вами свяжется старший менеджер и решит данную ситуацию.
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу - оказание помощи в решении задачи по уголовному праву в онлайн формате ребятам из MultyWorkorg,а именно: Давлетшиной Альбине за быстрый(за пару часов) и качественный подбор специалиста,Голубятнику Владимиру за сопровождение,своевременную помощь, консультацию и поддержку!Ну конечно Специалисту по заказу 301279!Который решил задачу за 35 минут! Спасибо огромное,Вам!Удачи! г.Самара
Хочу оставить положительный отзыв! Работа выполнена очень хорошо, менеджер общался очень вежливо,всегда реагируя на сообщения. Спасибо!
Хочу оставить положительный отзыв. В связи с короновирусом отменили сдачу дипломной работы, поэтому на половине пути пришлось все отменить и попросить возврат денежных средств. И на моё удивление вернуть всю оплаченную сумму. Спасибо вам за честность и порядочность! Это сейчас редкость!
Остался доволен работой и сервисом, отличная команда! Все выполнено в срок и на совесть, рекомендую!
Работа была всегда выполнена очень хорошо, хочу особенно выделить очень хорошего
менеджер Артема Кучумова работу выполняет оперативно, очень вежливо общается с клиентами я считаю заслуживает премии, и быть самым лучшим менеджером в данной организации.
Работа была выполнена очень хорошо и в срок. На все просьбы внесения правок в работу отзывались оперативно. Рекомендую данную компанию!
Работа выполнена в срок. Общались вежливо и старались сделать все быстро и качественно!
Отлично сделали мне курсовую работу по теории.Вышло 1500р сделали раньше срока, все как просила,советую!
Все шикарно, грамотно и быстро. Отличные исполнители, шикарные операторы. Всегда идут на встречу и выполняют заказы любой сложности . Прекрасный и шикарный сервис! Спасибо, буду обращаться ещё ! Рекомендую !
Спасибо огромное автору и Рубановой Софии за прекрасно и в срок выполненную курсовую работу и презентацию. Преподаватель оценил работу на 5. Будем продолжать работать с вами, впереди диплом.
Работу и уже не первую сделали в срок, со мной работал Максим,спасибо огромное компании за работу,рекомендую всем!
Работу выполнили быстро и качественно, все исправления вносили без дополнительной платы. Приятно иметь дело с такой организацией.
Очень понравился сервис!(со мной работал Михаил Барбашин)
Цены приемлимые, работу очень быстро выполнили, кучу раз переделали ее без дополнительной оплаты. После окончания дедлайна интересовались все ли хорошо. Приятно иметь дело с такой компанией.
Очень все нравится, отличный сайт в помощь студентам, делают любую работу за приемлемую цену, плюс скидки постоянным клиентам. Отдельное спасибо Александру Тимохину, понимающий, отзывчивый менеджер с которым приятно работать. Желаю сайту процветания, держать планку, ведь сейчас все труднее найти что-то стоящее.
Обратился впервые. Работа выполнена в срок, даже раньше. Порадовала оперативность работы. Спасибо. Рекомендую.
Большое спасибо! Заказывала курсовую работу № 764509. Работу сделали вовремя, без опозданий. Отдельно хотелось бы поблагодарить менеджера Софию Рубанову за помощь и поддержку. Автор работы - молодец, спасибо Вам) Сдала курсовую на отлично! За помощью буду обращаться только к Вам. Ещё раз спасибо)
Очень понравилась работа менеджера, всегда был на связи. На всё вопросы ответили, с разрешение моих задач помогли. Автор выполнил работу очень хорошо, сама бы там не написала за такой срок. Для себя подправила курсовую работу, так как очень хорошо выполнили и мне даже надо было наоборот попроще. За курсовую получила «отлично»
Работу прислали в срок. Два раза работу необходимо было подправить, автор учел все замечания и вовремя все прислал. Спасибо огромное! Сдала на 5)
Сервис MultiworkOrg на улице Радио на карте