8 (800) 222-04-868 (800) 222-04... — показать

Сервис оптовых закупок "на_полке"

8 (800) 222-04-868 (800) 222-04... — показать
Круглосуточно

Про «Сервис оптовых закупок "на_полке"»

Не знаете, где в своём районе можно приобрести шампунь для волос, чистящие средства или щётки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете заглянуть в интернет-магазин по продаже товаров для дома Сервис оптовых закупок "на_полке". В таких бытовых универсамах предлагают как купить определённый штучный товар, так и, если нужно, серьёзно закупиться и предметами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают быттехнику. Это неизменный электрический помощник на кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки пищи. Кроме того, здесь представлен модельный ряд инструментов, которые станут подспорьем в ходе уборки жилых помещений и при создании особой атмосферы в доме.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, морепродукты, рыба, соки, алкогольные напитки, бижутерия, канцелярия, товары для животных, товары для офиса, косметика, техника, товары для сада.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Для получения товара вы можете заказать доставку курьером.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Сайт организации: napolke.ru. Телефон: +7 800 222-04-86. Компания Сервис оптовых закупок "на_полке" располагается по адресу: г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5 (ориентир - метро Автозаводская).

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Сервис оптовых закупок "на_полке" (9)

4.6
Этот маркетплейс для меня просто находка. Во-первых, очень удобное приложение, во-вторых много поставщиков, а в-третьих доставка прямо по нужному адресу. Самое главное для меня - это то, что можно сравнить один товар у нескольких поставщиков сразу, выбрать подходящую цену и сроки доставки. Буду и дальше заказывать в этом сервисе.
Надежный маркетплейс и добросовестные поставщики. Была ситуация, что мне привезли не мой заказ, видимо перепутали адреса доставки. Всё разрешилось в тот же день, привезли чуть позже мой заказ в полном объеме. Извинились курьеры, поставщик и сервисная служба. Мелочь, а приятно.
Заказал кофе определенной марки у поставщика через это сервис, привезли совсем другой кофе. Товар не принял, отправил обратно. Сервисная служба быстро решила вопрос в мою пользу, в следующий день доставки привезли то, что я заказывал изначально. Спасибо сервису и поставщику за быстрое решения вопроса.
Сервис НАПОЛКЕ мне понравился больше других подобных сервисов. Во-первых, очень удобно, что помимо сайта, есть ещё и приложение. Во-вторых, все поставщики проходят проверку на надежность. Заказывал уже несколько раз у разных поставщиков (Аксиома, доставка24 и др.), всё вовремя и как в прайсе.
Сервис оптовых закупок "на_полке" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел