8 (985) 288-90-008 (985) 288-90... — показать

Сервис Паркет

8 (985) 288-90-008 (985) 288-90... — показать

Про «Сервис Паркет»

Профессиональные услуги по циклевке, ремонту и укладке паркета

Отзывы про Сервис Паркет (19)

Пользовались услугами компании при реставрации паркета в квартире родителей. Весь процесс от циклёвки паркета до нанесения лаком был выполнен аккуратно и качественно. Результатом выполненных работ остались довольны, каких либо претензий у нас нет.
Выполнили реставрацию паркета. Мне понравился результат - пол будто новый. Работа выполнена качественно, дали гарантию на работу. Мастера молодцы, работают с душой. Я довольна, рекомендую.
В данную компанию обращался в прошлом году, когда продавал квартиру родителей, т.к. капитальный ремонт делать не хотелось, я решил просто отреставрировать старый паркет. С работой компания справилась на отлично, сотрудники выполнили всю работу буквально за один день, к тому же после себя убрали весь мусор. Спасибо огромное.
На пошлой неделе меняла напольное покрытие в квартире. Решила уложить массивную доску, так как выглядит это очень эстетично. По поводу укладки обратилась в компанию Сервис Паркет. Как оказалось, с компанией приятно иметь дело. Работу выполнили ответственно и уложились в указанные сроки.
В середине декабря обращалась сюда по поводу укладки паркета у меня в квартире. Работу сделали в оговоренные сроки, каких-то нареканий с моей стороны точно нет. Еще и мусор весь вынесли. Я довольна осталась
Спасибо Вам за прекрасную работу, паркет теперь как новый, реставрация просто бомба! Мои надежды и вложенные средства оправданы Вашей работой! Хорошая работа качественными экологическими материалами. Еще раз благодарим и РЕКОМЕНДУЕМ! Желаем процветания и побольше клиентов!
Работой компании очень доволен, обратился сюда для циклевки паркета. Специалисты компании быстро и качественно выполнили свою работу. Паркет смотрится идеально, как новый.
В данную компанию мы обращались когда делали ремонт в квартире для укладки нового паркета. Понравилось, что мастера приехали уже в день заявки, а свою работу выполнили качественно и аккуратно, а также вынесли мусор за собой. Цена вполне доступная. Благодарим.
Делали ремонт нам не так давно в ванной комнате, довольно толковые ребята и работу свою сделали просто на отлично. Все как и хотела сделали, вложились в оговоренные сроки, по цене нормально тоже.
Пригласили мастеров по укладке паркета. У меня жена бредит паркетом. По заявке с сайта ответил менеджер этой компании, правда, ответил не сразу же - пришлось подождать звонка. Но зато мы все обговорили, включая цену и сроки выполнения. Забегая вперед, могу сказать, что моя жена очень довольна, хотя на нее не так-то просто угодить. Паркетный блестящий пол просто диво дивное!

Сервис Паркет находится по адресу г Москва, пр-кт 60-летия Октября, д 7А.

Сервис Паркет на карте