8 (495) 540-50-67 8 (495) 540-50... — показать

Отзывы о компании Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget!

8 (495) 540-50-67 8 (495) 540-50... — показать
Россия, г Москва, ул Лесная, д 1/2
3-й этаж
Район: Тверской
Округ: Зеленоградский

Отзывы про Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget! (11)

4.3
Всё ужасно. Сроки затягивают. Общаются хамски. Трубку кидают.
24.06 не по страховке отдала мак бук в сервис. Лозунг диагностика за 24 часа миф, еле добилась через неделю итога что с ним. Мне сообщили что нужно заменить топкейс, я уточнила сколько это займёт времени. Убедительно сообщили что не больше 3 дней ждать комплектующую, и потом 1-2 дня ремонт. Я согласилась на ремонт, соответственно расчёт должны выставить как прийдет комплектующая и начнут ремонт. 8.07 зафиксировано что начали ждать! Ждём!!! Переодически мне выдают разную версию что сейчас происходит с гаджетом, то ждут комплектующую, то он в ремонте, то у него финальная диагностика откуда-то нарисовались! Гнев уже захлестывает ибо гаджет мне нужен срочно! И учитывая что я не по страховке, мне ещё нужно за такой беспредел выкатить кругленькую сумму, очень кругленькую!!!! Обидно что прекрасный сервис, так низко пал! Я туда обратилась не в первой, и в предыдущем мак буке диагностику и замену шлейфа сделали в два дня!
Вышло так, что ремонт сотового в сервисном центре OhMyGadget мне обошёлся бесплатно. Да, я воспользовался страховкой Ингосстраха, с которым они работают и никаких препонов к этому я не ощутил. Качественно всё сделали, смартфон вполне товарного вида и работает.
Претензий по ремонту Айпада к сервисному центру не имею, страховая немного подзатянула с проверкой, но, в общем терпимо. Благодарю OhMyGadget за качественный ремонт, а их менеджера за человечное отношение.
Был приятно удивлен отличным сервисом в OhMyGadget. Обращался по страховому
случаю и ребята все сделали в самом лучшем виде. Лично я остался доволен, в случае чего -
сразу обращусь к ним.
Я думал, процедура ремонта по страховке затянется на многие месяцы, но оказалось, что дело, в общем, только за страховой компанией, а мастера OhMyGadget со своей стороны ремонт выполнили работы очень быстро.
Вот этот сервисный центр точно достоин высшей оценки, я в этом убедился сам, когда ноутбук от компании Apple, а его цену все знают, отнёс на ремонт. Моя надежда на страховку оправдалась, ВТБ страхование одобрила ремонт, а мастера сервисного центра починили. Так что респект вам ребята, молодцы!
Если вы хотите быстро и качественно отремонтировать свою технику по страховке, то вам
прямая дорога в OhMyGadget . Эти ребята действительно лучшие в своем деле!
Оказалось, что в OhMyGadget можно обратиться имея страховку от Альфа
Страхования. Благодаря этому мне удалось починить компьютер без лишних
затрат. Ребята сделали все быстро и качественно. Спасибо!
Вообще-то я не большой любитель писать отзывы, но тут не удержался.
Очень доволен OhMyGadget. Если вам необходим качественный ремонт
мобильного телефона по страховому случаю, то вам в OhMyGadget.
Настоящие профессионалы.
Компания мне кучу нервов сэкономила, я отдала в сервис OhMyGadget свой дорогой телефон, который перестал работать после опрокинутого горячего кофе. Думала всё, придется новый просить у мужа. Хорошо подруга напомнила, что можно отдать в ремонт по страховому случаю. Так и сделала и очень была рада тому, как быстро и здорово ребята оживили мой смартфон. Браво!
Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget! на карте