8 (495) 021-04-188 (495) 021-04... — показать

+7 495 021-...+7 495 021-04-18 ещё
Россия, г Москва, проезд Вязовский 2-й, д 12 стр 1
Схема проезда на нашем сайте. для навигатора -55.662413, 37.889374
Район: Рязанский

Про «Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors»

Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей «Men's motors» на метро «Рязанский проспект» — это профессиональный техцентр, предлагающий широкий спектр услуг для вашего автомобиля. Автосервис «Men's motors» — это гарантии всех предоставляемых услуг, команда специалистов с большим опытом работы, ультрасовременное оборудование и новейшие технологии, приемлемые цены.

Автосервис «Men's motors» предлагает клиентам следующие виды работ: ремонт двигателей и его деталей; диагностику и сервисное обслуживание автомобилей; тюнинг и многое другое.

Специалисты автосервиса «Men's motors» — это фанаты своего дела, имеющие множество дипломов и сертификатов, не навязывающие клиентам услуги ради своей выгоды, а предлагающие автовладельцам только то, что действительно необходимо для отличной работы автомобиля.

Автосервис «Men's motors» предлагает клиентам комфортную комнату отдыха, где можно посмотреть спортивные каналы, почитать свежую прессу и выпить чай, кофе. На официальном сайте автосервиса «Men's motors» клиенты смогут оставить заявку на ремонт, узнать подробную информацию об услугах и ценах, прочитать отзывы.

Автосервис «Men's motors» открывает свои двери ежедневно и располагается по адресу: проезд Вязовский 2-й, 12.

Авто 1
Ремонт автоэлектрики
Ремонт АКПП
Ремонт выхлопных систем
Ремонт дизельных двигателей
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт и обслуживание трансмиссии

Замена маслосъемных колпачков
    00:00 (местное время)

Цены Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors

Прайс-лист
Замена масла в редукторе передний700 руб.
Заправка и ремонт кондиционеров / Наружная очистка радиатора без снятия с авто1200 руб.
Выхлопная система / Ремонт кронштейна глушителяот 1000 руб.
Выхлопная система / Замена глушителяот 1200 руб.
Выхлопная система / Замена приемной трубы глушителяот 1500 руб.
Выхлопная система / Замена катализатораот 1500 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные) / Диагностика и ремонт турбины - диагностикаот 1200 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные) / Диагностика и ремонт ТНВД - чистка топливной системыот 2500 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные) / Снятие и установка двигателяот 1000 руб.
Передняя подвеска / Замена амортизатораот 1000 руб.
Электрика / Снятие/установка (замена) стартераот 2000 руб.
Электрика / Замена аккумулятораот 150 руб.
Электрика / Замена и регистрация аккумулятораот 1500 руб.
Электрика / Замена свечей зажиганияот 250 руб.
ДВС (двигатели бензиновые и дизельные, турбированные и не турбированные) / ЧИП-тюнингот 25 000 руб.
Диагностика электрооборудованияот 1000 руб.
Электрооборудование / Ремонт генератораот 3000 руб.
Электрооборудование / Ремонт стартераот 3000 руб.
Электрооборудование / Замена генератораот 2500 руб.
Электрооборудование / Замена стартераот 2500 руб.
Диагностика и профилактика / Замер компрессии в двигателеот 300 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей / Чтение кодов неисправности двигателя1000 руб.
Диагностика и ремонт дизельных двигателей / Диагностика дизельного впрыскаот 1000 руб.
Диагностика и ремонт турбины - ремонт ОТот 1200 руб.
Трансмиссия / Замена АКППот 8500 руб.
Трансмиссия / Замена МКППот 7500 руб.
Капитальный ремонт дизельного двигателяот 28 000 руб.
Двигатель капитальный ремонтот 28 000 руб.
Капитальный ремонт бензинового двигателяот 28 000 руб.
Стоимость услуг
Мойка автомобиляот 300 руб.
Диагностика двигателяот 1000 руб.
Диагностика подвескиот 500 руб.
Диагностика электронных систем автомобиляот 500 руб.
Сход-развалот 1500 руб.
Замена масла в ДВСот 500 руб.
Замена масла в КППот 500 руб.
Замена масла в АКППот 2500 руб.
Замена воздушного фильтраот 200 руб.
Замена салонного фильтраот 300 руб.
Замена топливного фильтраот 300 руб.
Замена свечей зажигания400 руб.
Замена ремня ГРМот 2000 руб.
Замена цепи ГРМот 5000 руб.
Снятие/установка ДВСот 12 000 руб.
Разборка/сборка ДВСот 33 000 руб.
Снятие/установка ГБЦот 10 000 руб.
Снятие установка КППот 2500 руб.
Снятие установка АКППот 3000 руб.
Заправка кондиционераот 1500 руб.
Замена рулевых наконечниковот 300 руб.
Замена шаровых опорот 500 руб.
Замена рулевой рейкиот 1200 руб.
Замена амортизатораот 1000 руб.
Замена тормозных колодокот 700 руб. за 1 ось
Замена тормозных дисковот 1000 руб. за 1 ось
Замена ступичного подшипникаот 2000 руб.
Ревизия тормозного суппортаот 1500 руб. за 1 шт
Удаление катализатораот 3000 руб.
Установка эмулятора л-зондаот 1000 руб.
Замена гофры выхлопа с применением сваркиот 1000 руб.
Замена элемента выхлопной системы с применением сваркиот 1000 руб.
Изготовление выхлопного тракта от коллектораот 12 000 руб.
Изготовление выхлопного коллектораот 15 000 руб.
Изготовление впускного коллектораот 25 000 руб.
Расточка блока цилиндровот 1250 руб. за 1 цилиндр
Фрезеровка плоскости ГБЦот 1100 руб.
Гильзовка блока цилиндровот 23 000 руб.
Опресовка ГБЦот 1540 руб.
Шлифовка коленвалаот 3300 руб.
Портинг ГБЦот 40 000 руб.
Настройка ЭБУ MOTEC/HALTECH/AEMот 20 000 руб.
Подготовка и обслуживание спортивных автомобилей на соревнованияхот 1 руб.

Отзывы про Сервис по ремонту и обслуживанию двигателей Men's motors (35)

Регулярно делаю ТО в этом техцентре. Масло и фильтры всегда есть. Один раз оставляла машину для замены какого-то датчика, его не было в наличии и его доставлял водитель.
Работают быстро, по цене приемлемо. Лишнего не накручивают. Частенько пользуюсь услугами СТО
Отдавал в долгий ремонт Mercees s350. Проблема стандартная для этой машины- двигатель. По цене ремонта- среднее по рынку. Официалы дороже, гаражники дешевле, тут- золотая середина. Из плюсов- присутствовал при разборке (разрешили, делал фото для Д2), присутствовал на гильзовке (тоже для Д2). Из минусов- чуть дольше, чем планировал. Гарантия полгода. Посмотрим. Пока всё хорошо.
Поменяли диски, колодки, масла и кучу железок и резинок в подвеске. Банальные работы для владельцев БМВ. Два года назад за всё тоже самое в именитом сервисе отдала на 30% больше. Разныцы не вижу, зачем платить больше? В Мэнс все с руками- проверенно, удобное расположение, клиентская, ресепшн.
высший бал. Пять звезд, как коньяк! Крепкий сервис. Познакомился с руководством на выставке, через две недели привез машину на полное обслуживание (кончилась гарантия дилера). Из последнего- полностью изготовили выпускной тракт на мой X6М. Радуюсь!
Ремонт двигателя Mercedes S350. Цена- в рынке, сроки- средние, качество- пока всё отлично. Подводных камней, в виде развода на что-либо, не обнаружено.
Капитальный ремонт двигателя Mercedes S350. ни я первый ни я последний- в сервисе стояло ДВА таких же. По времени: отдал 22 августа, забрал 17 сентября, но машина была готова на пару дней раньше- не мог забрать по своим причинам.Впечатления очень положительные. Сервис приличный, мастера приятные, слесаря опрятные. Машину забрал чистую, под капотом- как с завода.
Сделали Satge2 на Mercedes GLE. Полностью сварили тракт от турбины до банки, прошили блок. Прибавка мощности очень заметна, звук показался громковат, но быстро привык. НИ чего ни где не стучит, не гремит. Расход, примерно, не изменился.
Делали мотор BMW трешка, дизель. Намотал 30000км за 5 месяцев- ни каких нареканий (кроме топливной, но это к работам Men's motors не относится). Сложно оценить дорого получилось ремонтировать или нет, так как ни кто другой ремонт не предложил- только контрактник за 140 000 без гарантий с советами продажи машины. А еще снятие и установка и по мелочи набегает. Ремонт получился не прям сильно дороже, но результат очень и очень радует по сей день.
как и обещала. Техцентр новый, акуратный. Раньше было другое помещение, как говорят, поменьше, но поток клиентов огромный- пришлось увеличивать. Зона ремонта огромная, зона отдыха на уровне. Меняла тормозные диски и колодки, тормозную жидкость, антифриз, масло. В общем- готовила машину к зиме. Привезла утром- забрала вечером. По ценам- как везде. Всем рекомендую.
Искал восстановление шортблока discovery3, так как на очередной замене масла нашёл стружку в фильтре. Это у них болезнь. Тачка хорошая, но геморой с мотором. В поисковике всплыл men's motors с предложением подменного блока. В итоге, мой вскрыли, посмотрели коленвал- мертвец, установили подменный блок + стоимость коленвала. Считаю, что нормально, так как быстро. Тачку, к слову, продал.
KIA SPORTAGE G4KD отремонтировали двигатель с установкой масляных форсунок. Мало кто занимается установкой масляных форсунок G4KD в Москве. В Men's motors всё сделали. Чуть дольше, чем планировал, но огромная очередь из Спортажей и IX35. Работой доволен. Моторчик работает ЛУЧШЕ чем новый. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО- ЛУЧШЕ тише и ровнее. Рекомендую, советую.
Отдавал в ремонт Mercedes s600. Всё чётко. Дешевле, чем известные техцентры. При чём- сильно дешевле. Двигатель V12 кто понимает. Делали около месяца. Качеством доволен. Всё работает, масло больше не доливаю. В Men's motors делают разные машины. Много Mercedes, Land Rover, BMW и, как ни странно, много Hyundai и KIA при чем- совсем свежих годов. Рекомендую. Всем удачи на дорогах!
Плюсы сервиса- ремонтируют только двигатели, профессиональная закрытая зона сборки двигателей, а не как в обычных сервисах- на столе, на полу, собственное производство- не надо забирать детали и везти куда-то чтобы в другом месте делали, а они только ставили и не давали гарантий, абсолютное владение темой ремонта двигателей, не плавают в ответах на самые каверзные вопросы (а я зануда), честный прайс. Минусы- не догадался посмотреть схему проезда- пришлось перезванивать в сервис, был в январе- прохладно на приемке. ну и на улице было минус 21. Пожалуй всё.
Производили ремонт двигателя КИА СПОРТЕЙДЖ 3 2 литра G4KD. Стандартная проблема с задирами поршней. НА удивление, в наличии оказались ремонтные поршни G4KD и ремонт получился дешевле, так как рассчитывал на гильзовку, а это без малого 25тр, а отделался расточкой за 4т.р. В общем, без разводов, рекомендую.
Мой отзыв не совсем про ремонт автомобиля, но про ремонт мотора. Летом поехали в Крым с семьей на машине, а вернулись на самолете. Дискарь не справился с горами. Машину покупал как раз под путешествие, но не сложилось. Discovery4 2013 год, казалось бы, свежая машина, но увы. С трудом нашел в Ялте адекватный сервис, где мне сняли двигатель и отправил его в Москву в Men's motors. Отпуск кончался, так что особой спешки не было, так как в Ялте живет друг (забегу вперед), который потом машину забрал из сервиса после ремонта TDV6 и перегнал в Москву (спасибо отдельное). Парни из сервиса приняли мотор от транспортной компании и так же его отправили назад после ремонта. Сам движок перебрали полностью за неделю. Мне повезло- коленвал TDV6 не сломался- экономия! Так как планирую на машине покататься хотя бы до конца гарантии (не мало- пол года) то менял всё, что требуется. В целом, ремонтом и подходом к ремонту очень доволен, хоть и сравнивать не с чем, так как ранее в сервисах был лишь по мелочам, но и мелочи иногда приносили негативное отношение к "автосервисам". За зиму прошёл два больших ТО, претензий к мотору не выявлено.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность ребятам из МэнсМоторс за ремонт моей машины! Автомобиль Mercedes ML350 (белый матовый). Плюсы сервиса: бесплатно эвакуировали мою машину из автосалона официального дилера (название не пишу), где стоимость ремонта была объявлена в половину стоимости машины, хотя, наверно, даже более половины. Когда привезли машину, то назвали предварительную цену, которая, естественно, изменилась в процессе, но оно и понятно, ведь всё разобрали и увидели ряд проблем, которые не были видны сразу. По срокам ремонт занял чуть больше двух недель, что, в принципе, и было обещано. Стоимость ниже дилера и даже ниже крупных именитых сервисов даже с учетом наших дисконтных карт. Приезжали смотреть на сборку и новые запчасти- мало понимаю, но выглядело очень круто, как на канале Discovery. Минусы: после снегопада чуть не застряли на машине мужа (audi s5). В общем и целом, еще раз СПАСИБО! Тьфу три раза, пока ни каких проблем нет.
Получилось чуть дороже, чем рассчитывали при разговоре по телефону, но, в принципе, можно было сделать и дешевле. Благо, что всё согласовывалось всегда: до смешного- даже пистоны бампера при сборке. Тут каждый выбирает, что хочет от ремонта. Мы выбрали "для себя", как сказал мастер Николай. Ремонтировали Дискавери, конечно же, коих в Men's motors, на момент нашего первого визита, мы насчитали 11. У нас он уже два года и когда покупали, знали, что двигатель делался и вкладыши с замками- не провернутся. Мастера сказали, что делался на их производстве, кстати, но не в их сервисе, но претензий к сборке не возникло. Пробег, судя по заказам, составил 62 тысячи километров, что, оказывается, крайне много для этих моторов. Вкладыши не провернулись, а коленвал лопнул. В итоге, пришлось купить коленвал (поставили БУ, но очень в хорошем состоянии). Надеюсь еще покатаемся.
Mazda CX-7 ремонт двигателя. Спасибо ребятам! На даче застряла и когда буксовала и машину толкали, сломался двигатель с грохотом и вытекло масло. Когда звонила в «фирменный сервис МАЗДА» сказали, что «пробило блок» и надо менять двигатель. Спасибо интернету- нашла этот сервис- посмотрели фотографии, почитали, позвонила. Оказывается, всё можно починить и многих разводят на других сервисах на замену мотора. Ремонтировали почти две недели. Попутно поменяли подвеску, так как мне предписано было её поменять уже давно- что-то стучало. Моторчик как новый. Стал на много тише работать. Если ищите где сделать ремонт cx7 то вам сюда.
Ремонт двигателя Starex, заказ-наряд на работы П133200. Привез машину на эвакуаторе поздно вечером, помогли сгрузить машину (специально остался мастер Николай и слесарь). Оформили бумаги и сказали ждать результатов разборки. Разборку сделали только дня через три, но там и загрузка большая, сам видел. Сказали, что повезло, вал не треснул (болезнь D4CB) и поршневая походила не мало. Сам всё осмотрел, согласился, ударили по рукам. Ремонтные поршни D4CB нашли сами, ну большую часть запчастей. Я привез только форсунки, которые и так надо было менять уже(пробег 240000). Через полторы недели забрал машину. Даже не помню те времена, когда мотор работал так ровно, как сейчас. На первом ТО поменяли масло и фильтр. Посчитал ремонт- контрактный мотор D4CB стоит около 100т.р, поставить его стоит 20т.р. плюс масло, тасол и покупка форсунок (обычно они мёртвые) Выгода ремонта очевидна. Да и гарантия есть. Всем советую.