8 (499) 113-84-228 (499) 113-84... — показать

Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ

8 (499) 113-84-228 (499) 113-84... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-84-22 ещё

Про «Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ»

Обращаясь в нашу организацию, будьте уверены на разумные цены по всем видам ремонтных услуг и на фирменные комплектующие от производителя . Стоимость ремонта ноутбука зависит от степени неисправности, так как на устранение простых потребуются считанные минуты, а достаточно сложные поломки иногда требуют от нескольких часов до нескольких рабочих дней . Также цена ремонта влияет на необходимость заменить неисправные узлы и детали..

Отзывы про Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ (6)

Ноутбук полностью не работал , при загрузке экран оставался черным . При сдаче в ремонт еще указал какие были замечания когда ноутбук работал. Мастер все принял к сведению и по итогу ремонта все замечания устранены. Цена вполне нормальная за ремонт .Спасибо.
Ремонтировал тут ноутбук кроме основной поломки надо было петлю между корпусом и экраном заменить. Посчитали стоимость , меня устраивала сумма. После ремонта ноутбук привез доставщик .Сделали отлично без замечаний.
Задача была привести в порядок старый ноутбук. Мастер прекрасно с ней справился, за что ему огромная благодарность! Порадовало внимание к заказчику и ответственный подход. Результат - отличная работа устройства! Рекомендую иметь дело.
Мой ноутбук стал нагреваться до 90 градусов, даже если я сидела на ютубе. Вызвала мастера на дом, когда разобрали ноутбук оказалось, что кулер слипся от кофе с сахаром. Когда я пролила кофе на стол, то ноутбук засосал его. Кулер почистили, заодно и весь ноутбук почистили от пыли, так же поменяли термопасту. В общем, поломку устранили прямо у меня дома. Отличный сервис, цены за ремонт вполне адекватные.
Обращалась за помощью в эту мастерскую. Мастер приехал на дом, сделал диагностику бесплатно. Мне отремонтировали ноутбук буквально за три часа, переустановили программу. Работа обошлась не дорого.
Сервисный центр Ноутбук РЕМОНТ на карте