8 (499) 877-46-088 (499) 877-46... — показать

Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ

8 (499) 877-46-088 (499) 877-46... — показать
+7 499 877-...+7 499 877-46-08 ещё
г Москва, ул Бажова, д 17 стр 14
Район: Ростокино

Про «Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ»

Компания Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ (рейтинг на сайте - 5) приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или имеет желание что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых действий. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить время клиентов.

Также сотрудники организации рекомендуют ответственно отнестись к собственной безопасности и регулярно осуществлять обслуживание тормозной системы. Ее осмотр следует выполнять как минимум два раза в год и желательно при выполнении работ на других узлах ТС. Внеочередная проверка производится неотложно, если педаль тормоза при нажатии продавливается иначе, случился обрыв проводки датчиков износа колодок, обнаружены трещины или увлажнение поверхности тормозных шлангов или появился металлический скрежет. Ремонт же осуществляется исключительно после диагностики, которая может показать даже скрытые дефекты, избавится от которых бывает не менее важно, учитывая что речь идет о вашей безопасности.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, трансмиссии, выполнить замену масла, ТО, техобслуживание, осуществить обслуживание трансмиссии и не только.

Адрес компании: г Москва, ул Бажова, д 17 стр 14 (удобнее добираться со станции Ростокино). Телефон: +7 499 877-46-08. Сайт: сервис-реек.рф. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 47
Показать все 47

Отзывы про Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ (4)

Сегодня 19.06.22. Для меня, водителя с более, чем 20-м стажем не только вождения, но и общения с автомастерскими поистине волшебный день. Ребятам респект и уважуха! Поставила бы 10 звезд из 10 за честность и профессионализм! Не знаю, кто пишет отрицательные отзывы: конкуренты или бывают единичные проколы в работе...не скажу. Со мной все просто: в сетевом сервисе после диагностики был вынесен диагноз: ремонт рулевой рейки и цена вопроса 28800 на старенькую Ниссан Альмеру. Плюс запчасти порядка 6 тыс. Ну очень круто насчитали. Но я, как матерая тетка, которую не раз пытались развести, естественно, все перепроверяю и не один раз. Нашла профильную станцию: ребята занимаются только рейками и по очень адекватным ценам. Ценник один из лучших по Москве. 12700 на мою со всеми расходниками. Приехала, меня приняли, посмотрели машинку..вердикт: все ок, ремонт не нужен (жидкость на месте, возможно, минимальное запотевание...дай Бог памяти в формулировке). "Езжайте, барышня, и не беспокойтесь. Забудьте про рейку. Все у вас хорошо". По мне так это исключительный случай. Игорь, Сергей, Дмитрий...низкий вам поклон! И клиентов побольше).
Обращался в сервис три месяца назад, услугу по ремонту получил, это был первый раз, после этого больше не обращался. Результатом остался доволен, сейчас с автомобилем всё хорошо, ремонт выполнили нормально и даже скидку предоставили. Специалисты общались отлично, всё объяснили, по выполненной работе отчитались. Ремонт выполнили в срок, первый день я приехал, сдал машину и на следующий день забрал. В целом СЕРВИС-РЕЕК.РФ произвёл на меня положительное впечатление, сервис нашёл в интернете, увидел рекламу, он расположен рядом с моей работой, поэтому я и поехал.
Обратился в данный центр впервые. Находится рядом с работой, по ценам меня строил, поэтому выбрал именно его. Делали ремонт рулевой рейки. Я загнал автомобиль, а сам находился в клиентской зоне, всё устроило. Результатом доволен. Через несколько дней проверял состояние после ремонта - всё прекрасно, никакая жидкость не течёт.
Производил ремонт реек. Остался очень довольным. Мастера в автосервисе очень хорошие, молодцы, профессионально все сделали. Звонил в разные автосервисы, но именно СЕРВИС-РЕЕК.РФ обещал мне отремонтировать машину в короткие сроки. Так и получилось, вечером отвез и на следующий день вечером я забрал свою машину. Быстро все сделали, я доволен.

Частые вопросы про Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ

Как узнать график работы Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 877-46-08

Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ находится по адресу г Москва, ул Бажова, д 17 стр 14.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
129128, г.Москва, ул. Бажова, вл.17
ИНН:
КПП:
Сервис по ремонту рулевых реек СЕРВИС-РЕЕК.РФ на карте