8 (495) 128-85-168 (495) 128-85... — показать

Сервисный центр Телевизор РЕМОНТ

8 (495) 128-85-168 (495) 128-85... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-85-16 ещё

Про «Сервисный центр Телевизор РЕМОНТ»

Обращаясь в нашу организацию, будьте уверены на разумные цены по всем видам ремонтных услуг и на фирменные комплектующие от производителя . Стоимость ремонта телевизора зависит от степени неисправности, так как на устранение простых потребуются считанные минуты, а достаточно сложные поломки иногда требуют от нескольких часов до нескольких рабочих дней . Также цена ремонта влияет на необходимость заменить неисправные узлы и детали..

Отзывы про Сервисный центр Телевизор РЕМОНТ (6)

Сломался жк-телевизор , обзвонил несколько телесервисов остановился на этом . Увезли телевизор в ремонт в тот же день .Мастер был на связи постоянно .Сами же и привезли после ремонта .Телевизор работает отлично .
В ремонтный сервис сдавал телевизор ( неисправность в блоке питания ). Стоимость ремонта была названа в день сдачи и после ремонта не изменилась. Предоставлена гарантия , в целом ремонт считаю успешным.
Небольшой кухонный телевизор у нас немного поломался . пропал звук (все остальное функционировало). Мастер приехал сразу в день звонка в мастерскую и починил телевизор .Цена совсем не большая , Спасибо за услугу.
Поломался телек, вызвала мастера, он быстро нашел и исправил поломку, цена ремонта отличная, спасибо.
Перестал работать телевизор самсунг 32, оформил заявку тут на сайте, приехал телемастер, отремонтировал телек, еще и сделал коронавирусную скидку :) мне все понравилось!
Сервисный центр Телевизор РЕМОНТ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.