8 (499) 501-34-758 (499) 501-34... — показать

Сервис по ремонту техники Electrolux

8 (499) 501-34-758 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-...+7 499 501-34-75 ещё

Про «Сервис по ремонту техники Electrolux»

Если сломалась бытовая техника, Сервис по ремонту техники Electrolux (рейтинг на сайте - 5) может взять на себя решение вашей проблемы. Местные мастера предупреждают: одномоментно определить, что именно стало причиной выхода из строя устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки возникают из-за следующих факторов:

• различные повреждения кабеля
  • короткое замыкание
  • попадание воды
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит кондиционер, холодильник, стиральную машину, микроволновую печь, посудомоечную машину или другую вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не пришлось слишком долгое время обходиться без вашей техники.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О правилах дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас сотрудник.

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой, по безналичному расчету и электронными деньгами.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Бибиревская, д 10 к 2 (станция метро - Бибирево). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 501-34-75 или на веб-сайте www.electrolux-service-russian.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис по ремонту техники Electrolux (13)

Хочу поблагодарить мастера ,за ремонт стиральной машины.Цена порадовала, по сравнению с другими фирмами.
Рекомендую всем!
Успехов и процветания вашей фирме !
Замену нагревателя испарителя на холодильнике Electrolux ЕRZ заказал в этом сервисе . Сначала мастер уточнил цену потом уже приехал . Сделан ремонт нормально и выписал мастер гарантийный акт на год . Так что замечания отсутствуют . я рекомендую.
Кондиционер у меня на работе после зимней паузы не хотел работать вызвал мастера для проверки . Нашел он неисправность в вентиляторе наружного блока . На починку понадобилось два часа (мастер заодно и чистку внутреннего блока выполнил).За услугу заплатил 3 тыс.. без замечаний .заявку подавал по т. 7 499 501-34-75 .
Помощь специалиста нужна была в ремонте посудомоечной машины. Хотел сам почистить гидросистему и насос в итоге насос совсем работать перестал..Мастер приехал в удобное для меня время . Показал что я сделал неправильно и все что нужно поправил. Цена не высокая вывод не нужно самому лезть если дешевле обратиться к мастерам. Спасибо!
По заявке в день подачи прибыл сервисный инженер для ремонта холодильника у которого плохо реле срабатывало и хотелось его заменить. Работа эта заняла буквально несколько минут . По стоимости заранее договорились . К мастеру замечаний нет .
Сервис по ремонту техники Electrolux на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.