8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать

8 (499) 501-34-75 8 (499) 501-34... — показать
+7 499 501-... +7 499 501-34-75 ещё
г Москва, ул Бирюлёвская, д 38
Округ: Южный

Отзывы про Сервис по ремонту техники Kitchenaid (13)

Во первых приятно удивили развернутым и что не мало важным культурным ответом на телефонный звонок) по приезду в офис дали ликбез по данной ситуации и буквально в считанные минуты сотворили чудо - починили мою кофемашину )
В этом сервисе ремонтировали кофейнный аппарат KitchenAid 5KES0504. Произвели забор из дома сами и через неделю после завершения ремонта привезли. Оплата в 9 тысяч была мне объявлена после проведения диагностики в сервисе . Претензий не имеется , оценка хорошая.
Неисправна была посудомоечная машина .Ну как она работала но при прикосновении к ней она била током (конечно это было опасно).Оставил заявку в сервис данный рассказал о проблеме. Мастер приехав проверил прибором и нашел причину где происходила утечка тока .Исправил и дал дельные рекомендации по ухода за посудомойкой .Спасибо.цена за услугу 2.6 к.
В этом сервисном центре ремонтировали кофемашину когда она протекать сильно начала. За полдня сделали спасибо откликнулись на просьбу срочно сделать хотя конечно пришлось немного заплатить за срочность.
Для ремонта холодильника Kitchenaid мне из сервисного центра по оставленной мной заявке прислали мастера на следующий день. То что было неисправно в системе разморозки мастер починил заменив вышедшую из строя деталь. У меня замечаний не имеется .Работа мастера мной принята.
В прошлом месяце обращалась в сервисный центр. Нужен был специалист разобраться почему стал плохо встраиваемый духовой шкаф работать .разогрев до нужной температуры не удавалось добиться. Оператор прислала мастера в день звонка . Прошло полчаса и мастер доложил что все исправил и показал как быстро духовка стала нагреваться. Спасибо больше мне ничего и не требовалось.
Оставил заявку на сайте почти сразу позвонил менеджер .решили с ним вопрос о ремонте кофемашины . через час уже курьер забрал аппарат в ремонт . Как и обещали три дня и было готово . О результате ремонта был звонок мастера .полностью согласен с суммой ремонта знал что там надо много что поменять. Курьер привез все отлично гарантия есть.
Надо было отремонтировать посудомоечную машину она включалась но не запускалась в работу. Подходяший сервисный центр нашла в интернете . Приятно что время приезда мастера выбрала сама как мне удобно. Мастер приехал вел себя очень вежливо и тактично . отремонтировал агрегат подсказал как с ним правильно обращаться . рекомендую спасибо.
Обращалась в компанию по поводу ремонта холодильника при оформлении через сайт дали скидку на ремонт . Инженер сервисного центра приехал как и обещал утром в воскресенье . мешать ему не стала только объяснила в чем неисправность и у пошла своими делами заниматься . через 30 минут ремонт закончился проверила работает.цена ремонта 3500 вроде нормально.
Вызвал мастера из сервис центра для решения проблемы в работе посудомоечной машины Kitchenaid KDSCM 82142.у нее появилась протечка (сам в этот агрегат я лазить не стал).В удобное для меня время приехал мастер что он делал я не смотрел но через минут 40 ремонт был закончен . после проверки убедился что протечка устранена и вот уже две недели прошло .спасибо мастеру.
В ремонт обратился для починки микроволновой печи . перестала она работать включалась а ни какие режимы не работали. Забрали в мастерскую на диагностику после сразу позвонил мастер сказал ремонт будет стоить 3000 рублей . .отремонтированную микроволновку привез сотрудник сервиса через три дня как и обещали.
Искал сервис где могли бы отремонтировать Кулинарный процессор Kitchenaid ARTISAN 5KCF
У него что-то произошло с программой и управление практически не работало .Вот в этом сервисе мне смогли помочь отремонтировали полностью .сейчас агрегат работает отлично и можно снова готовить на нем. спасибо за ремонт.
У варочной панели KitchenAid, KHID465510 отказали сенсоры. В сервисный центр позвонил утром рассказал о неисправности .договорились что сервисный мастер приедет после обеда. Привез он с собой как раз то что и нужно было поменять и быстро починил панель . вот так все удалось решить за один день. спасибо за хорошую работу.