8 (499) 286-80-268 (499) 286-80... — показать

Сервисный центр техники SIEMENS

8 (499) 286-80-268 (499) 286-80... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-80-26 ещё

Про «Сервисный центр техники SIEMENS»

Недорогой ремонт техники Siemens в Москве и Московской области с возможностью выезда мастера на дом или в офис.

Бренды 1
Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр техники SIEMENS (6)

Кофемашину когда она перестала работать отдавал сюда на ремонт . После диагностики позвонил мастер чтоб цену согласовать , меня устроило . Ремонт сделали в течении 5 дней и курьер привез кофемашину домой .Работает отлично , Благодарю.
В ремонт сдавал варочную панель ( поломка была связана с работой сенсоров и на месте устранить не было возможности) . По цене сообщили после полной диагностики. По окончании ремонта сами привезли. Замечаний нет .
В сервисный центр обращался когда потребовалось отремонтировать посудомоечную машину ( 7 лет срок службы). Ремонт прошел в день заявки , мастер был аккуратен и справился с ремонтом на отлично. Цена не вызвала вопросов ,спасибо!
очень понравилось, как быстро починили вытяжку на дому, без моего участия, только звонок в компанию, а я на работе
Выражаю благодарность мастеру за хорошую работу, оперативность и порядочность при выполнении гарантийных обязательств! Спасибо!
Сервисный центр техники SIEMENS на карте