8 (495) 517-76-168 (495) 517-76... — показать

+7 495 517-...+7 495 517-76-16 ещё
г Москва, проезд Электролитный, д 3 стр 28
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Сервисный центр Notex в Электролитном проезде»

Квалифицированные мастера – это главное наше преимущество перед другими сервисными центрами, но не единственное.

Работая на самом современном оборудовании и используя сертифицированные запчасти к бытовой технике, наши специалисты имеют возможность выполнять ремонт любой сложности качественно и надежно. Мы предлагаем своим клиентам круглосуточный прием заявок, бесплатный выезд мастера, срочный ремонт, доступный ценник на услуги и многое другое. Обратившись к нам, вы можете быть уверены – ваша бытовая техника вернется в рабочий режим так быстро, что вы даже не успеете испытать неудобства, связанные с ее поломкой.

Бренды 3
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт товаров и техники 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Notex в Электролитном проезде (6)

В сервисный центр в ремонт отдавал пылесос . Сразу и по срокам ремонта и по стоимости решили вопросы . По готовности пылесос привез доставщик , сразу убедился что пылесос работает .Все отлично , Спасибо!
Спасибо за помощь в наладке посудомоечной машины . Утром заявку подали через сайт. Оператор время назначил когда будет мастер и он не подвел во время приехал .Ремонт был непродолжительным но главное успешным.
Поломку стиральной машины AEG обнаружили при стирке , вода стала вытекать , пришлось стирку остановить .На следующий день вечером как договаривались приехал мастер .Протекание устранил за нормальную оплату . спасибо !
Перестала отжимать стиралка, вызвали мастера, через час машинка уже отжимала, и работала как новая. Цены на ремонт приятно удивили.
У меня перестала работать посудомоечная машина. Вызвала мастера из этой фирмы. Так он прям на месте все починил, что то поменял, мне все объяснил, но так как я в этом мало понимаю, даже не запомнила. И заплатила за ремонт не много. Спасибо.
Сервисный центр Notex в Электролитном проезде на карте