Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт бытовой техники в Москве

Отзывы о компании Сервисный центр Service S

Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 24 стр 1

Отзывы про Сервисный центр Service S (5)

Решили сделать дедушке подарок купить ему диван. Но со старым он совсем не хотел расставаться. Договорились, что просто перетянет его ему. И вот после ваших услуг. Дед просто в восторге. Спасибо компании Рем Мебель.
За 10 лет использования обивка мягкого уголка сильно поизносилось, и я занялся поиском компании, занимающейся перетяжкой. Поспрашивал у знакомых, посоветовали Рем Мебель. Заехал, расспросил, что да как и уже через несколько дней у нас забрали мебель...
Все устраивает, ношу сюда технику переодически. Ремонтируют и отдают быстро, цены не гнут. Нареканий пока никаких не было
Отличный сервис по ремонту. Уже несколько раз обращался,все сделали быстро и по приемлемой стоимости.
Отличные мастера, чинят все что только возможно, парни рукастые, быстро всё делают, никаких проблем, починили колонку мне за один день, очень удачно я нашел в интернете рекламу этих ребят! Советую всем обращаться к профи!
Сервисный центр Service S на карте