8 (495) 765-88-278 (495) 765-88... — показать

Компания Складчина в Олонецком проезде

8 (495) 765-88-278 (495) 765-88... — показать

Про «Компания Складчина в Олонецком проезде»

Предлагаем вашему вниманию мелко оптовый онлайн редукцион для совместных закупок. С помощью автоматизированного сервиса можно влиять на стоимость любого товара и приобретать его действительно по оптовым ценам!

Складчина - это детище очередного кризиса. Сервис является отражением действительного положения дел в экономике страны, когда каждому из нас приходят новые тяги. Как показывает история, объединение людей в трудные времена позволяло не упасть духом, сохранить честь и уберечь род!

Для кого?
- Ориентирован на предпринимателей малого бизнеса, но доступен физическим лицам.

Назначение
- Позволяет достигнуть минимально возможной оптовой цены товаропроизводителя за счет объединения множества мелких заказов в один оптовый пул.
- Сервис Складчина станет народным инструментом оздоровления торговых отношений внутри страны, которая складывается из заботы о Российском производителе и местном потребителе.

Какие товары?
- Товары первой необходимости: продукты питания, товары для детей, товары для дома и многое другое по вашему желанию.

Отзывы про Компания Складчина в Олонецком проезде (8)

Люблю делать иногда совместные покупки на сайте Складчина. Приобретаю здесь любимый шампунь, который не найдешь в обычных супермаркетах. Обычно он стоит не очень дешево, но благодаря концепции совместных оптовых заказов вместе с другими пользователями, я получаю свой шампунь намного дешевле. Что радует, для этого не нужно покупать несколько единиц товара. Просто кооперируешься с другими пользователями сайта, ждешь, пока наберется нужное количество желающих, и выкупаешь свой заказ
Периодически делаю заказы на Складчине, покупаю в основном товары для дома. Как-то брала прдукты - муку и масло, но за этим мне проще в магазин сходить. Мне нравится идея совместных покупок - покупаешь по оптовой цене в розницу. Но я все равно и себе беру несколько единиц одного товара, есть, куда убрать, и на долгое время можно забыть о покупке нужных товаров
В какой-то момент я поняла, что на покупках можно существенно экономить. Для этого я регулярно отслеживала акции, вырезала купоны и искала скидки. Бегала из одного магазина в другой, тратила кучу времени при этом покупала много чего ненужного. Когда подруга рассказала мне про совместные закупки "Складчина" я была очень приятно удивлена, так как сервис предлагает цены, которые в магазинах не найдешь даже по самым большим скидкам. После этого я заказываю регулярно, объединяемся с подругой. Живет она недалеко, поэтому проблем с доставкой особо не возникает. Хотелось бы, чтобы ассортимент был побольше, но сервис появился недавно, быстро развивается и, я думаю, это вопрос ближайшего будущего.
У нас в регионе непросто развиваться, так как ассортимент на местных оптовых базах практически одинаковый у всех, что не дает никакого конкурентного преимущества, а цены далеко не низкие. Другими словами, ты становишься как все. Именно поэтому, мы искали что-то интересное по низким ценам и нашли в сервисе совместных закупок "Складчина". Он позволяет не только существенно сэкономить, но и выделиться из общей массы. Ассортимент регулярно растет и мы вводим новые позиции к нам на полки в магазине.
У нас в детском саду есть инициативная мамочка, так она всем все уши прожужжала про сервис совместных закупок "Складчина". Мы вначале отнекивались, но потом изучили вопрос и решили попробовать. Собрались все вместе, заказали кучу всего и очень обрадовались, когда продукция пришла. Цены были низкие, а доставка достаточно быстрая. Да, каталог бы мог быть побольше, но ассортимент регулярно увеличивается. После этого заказываем регулярно и всем советуем.
Компания Складчина в Олонецком проезде на карте