8 (495) 255-52-93 8 (495) 255-52... — показать

Отзывы о компании Автотехцентр Стилберг-авто на улице Героев Панфиловцев Сеть

8 (495) 255-52-93 8 (495) 255-52... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-52-93 ещё

Отзывы про Автотехцентр Стилберг-авто на улице Героев Панфиловцев (117)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (109)
В начале мая 2023г. обратился в Стилберг-Авто по телефону, с вопросом установки омывателей фар на Ford Focus 3 рестайлинг 2016г. Ранее (на заводе) омыватели установлены не были, поэтому четко задал вопрос - возможна ли установка омывателей в бампер с «нуля», т.е. произвести врезку омывателей в бампер и их полное подключение. Ответили, да это можно приезжайте на консультацию по адресу: Москва, ул.Героев Панфиловцев, д.26 (Планерная). Приехал по указанному адресу, но работник на «приемке» сказал, что электрик, который мог бы заняться мои вопросом заболел. Попробуйте позвонить в другой их сервис. Я позвонил через общий контактный номер и снова обозначил вопрос по установке омывателей фар «с нуля». Меня записали на другой день, в сервис по адресу: Москва, ул. Свободы, д.35, стр. 9 (Сходненская). Приехал по данном адресу в назначенное время, вышел мастер, которому я пояснил, что хотел бы установить омыватели фар (врезка «с нуля»). Мастер стал рассказывать и спрашивать, что многие сейчас отключают омывайки фар чтобы не тратить воду, зачем мне это вообще нужно? Простите, но какая разница зачем мне это нужно!!! Я приехал с вопросом установки, которую мне обещали помочь сделать, я ни приехал за рекомендациями. В результате, я спросил – Пойдет ли мастер посмотреть а/м, чтобы было понимание что и как лучше сделать. На это он ответил – Зачем ему смотреть машину, он эту модель и так знает… И потом добавил – Нужно пробовать. Я задаю вопрос – А вы устанавливали раньше омыватели фар «с нуля», когда до этого не было штатной установки. Ответ «бомба» - НЕТ! Нужно пробовать. И я задаюсь вопросом, зачем было меня вытягивать в два сервиса, для пустой траты времени, эти вопросы можно было обсудить по телефону. Купившись на распиаренную рекламу в Интенете, я приезжал в сервисы из другого конца Москвы, по ЗАПИСИ – для того, чтобы со мной просто поговорили (не осматривая мой автомобиль) и ко всему записывали на услугу по установке омывателей фар, которую мастера никогда и не делали (собрались «ПРБОВАТЬ»). В результате мои поездки в сервис составили от дом до Планерной и обратно – примерно 80 км, и во второй раз от дом до Сходненской и обратно – примерно 80 км. Итого прокатал 160 км. Непонятно для чего... Чисто поговорить.
Данный автосервис рекомендовали знакомые. Ребята профессионалы своего дела, справились на отлично!!! Особо хотелось выделить работу мастера приемника Игоря, вся работа ,,от и до,, была выполнена на отлично!!!
Отличный автосервис!!! Обслуживание на высшем уровне!!! Особенно хочу отметить мастера-приемщика Игоря-замечательный, грамотный специалист, всё расскажет и покажет и со всем поможет!!! Самое лучшее обслуживание!!!
Ехала мимо, что-то застучало...случайно попался по дороге этот автосервис. Всё устранили в лучшем виде! Мастеру-приёмщику Игорю отдельный респект👍
Выношу свою благодарность отличному автосервису! Женскому полу порой сложно выявить причину поломки автомобиля, но чуткий персонал справился на ура. Отдельное Спасибо мастеру приёмнику Игорю, за тёплый приём и устранение притчины поломки!!! Хороших и благодарных Вам клиентов!
Жуть, а не сервис. Позвонила, спросила стоимость замены масла с фильтрами, стоимость самих расходников. Дорого, зато рядом. На следующий день приехала по записи. Все поменяли, но ценник на фильтры и масло почему-то вырос в 2 раза, о чем мне объявили уже после замены. Это как так? Отнекивались тем, что за ночь тех позиций больше не стало в наличии и поставили другие. Никогда сюда больше не приеду и никому не советую!
Люди, никогда не ездите в этот сервис, заплатила за смену масла в АКПП, мало того что в 3 раза дороже чем стоит это масло и услуга по замене. Ладно, это сама дура, но то что как выяснилось они его в итоге не поменяли это конечно вообще наглость. Не ожидала такой откровенной подлости. Не хочу чтобы кто то еще пострадал как я от этих нечестных людей!!!
Обращался время от времени в этот сервис, когда арендовал машиноместо в ГСК, в котором находится мастерская. Работы проводились по мелочи: замена масла, балансировка колес, ремонт покрышки и т.п.
В принципе, нормально, но это не самый дешевый сервис. Для проведения серьезных работ или ТО езжу в другие места.
Автотехцентр Стилберг-авто на улице Героев Панфиловцев на карте