8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать

Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской

8 (499) 322-27-208 (499) 322-27... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-27-20 ещё
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 1
ТЦ "РИО", -1 этаж, павильон G213.
Район: Котловка
Округ: Юго-западный

Про «Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской»

Мы дорожим каждым клиентом и своей репутацией. Мы уверены, что обратившись к нам, вы получите профессионально выполненные услуги и посоветуете своим друзьям и знакомым нашу компанию. Ремонтируем любые девайсы, произведенные Apple, причем совершенно не имеет значения, в какой стране они были приобретены.Качественный ремонт iPhone, iPad, Mac Book, iMac, Mac Pro, Mac Mini, Apple Watch. Диагностика и выезд курьера бесплатны.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Интернет магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской (9)

Это пожалуй самый лучший сервисный центр в который я обращался. Ремонтировал iPad, как обычно распространенная поломка, дисплей. Специалист сказал, что это займет немного времени и назвал цену. Я удивился что цена-адекватная, а время ремонт занимает не много. Когда пришел забрать, то был приятно удивлен. Все работает как швейцарские часы. Ребята, большое вам спасибо.
Отличный сервисный центр . Треснул дисплей Apple Watch. Показал мастерам с сервисного центра, сказали, что заменят. Попросили зайти к концу рабочего дня. Все было выполнено на отлично. Цена за ремонт вполне приемлемая. Спасибо
В четверг разбил дисплей iPone 6s. Отвёз его в сервис центр "ifixapple" починили за пару часов, а главное качественно и дёшево!
Пару дней назад я разбил дисплей на своем телефоне iPhone 5s. Отвез его в этот центр и мне буквально за пол часа поставили новый дисплей и заменили защитную пленку. Обслуживание на высоте! Спасибо вам огромное!!!!
Ремонтировал iPad air, был разбит экран, цена, сроки и качество на высшем уровне.
Сервис центр "ifixapple" на Нагатинской на карте