8 (495) 116-72-258 (495) 116-72... — показать

Сервис хранения вещей Чердак

8 (495) 116-72-258 (495) 116-72... — показать
+7 495 116-...+7 495 116-72-25 ещё

Про «Сервис хранения вещей Чердак»

Компания Сервис хранения вещей Чердак (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает услуги по перевозке, обработке и хранению различных грузов. Услуги компании заинтересуют вас, если вы поставили цель уменьшить себестоимость товаров при помощи сокращения трат на доставку, упростить себе деятельность по осуществлению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы перевозите грузы мелкими партиями. Специалисты организации проконсультируют вас насчет всех этапов обработки грузов (погрузки, выгрузки, сортировки, упаковки и т. д.), расскажут о том, как далеко перевозят грузы, а также о возможности застраховать их.

Адрес организации: г Москва, ул Складочная, д 1 стр 10, рабочий график: с понедельника по воскресенье, 09:00-21:00. Добраться можно от метро Дмитровская (СТЛ). На вопросы вам ответят по номеру +7 495 116-72-25. Веб-сайт учреждения: cherdak.io

Другие клининговые услуги 1
Квартирный переезд
Переезд бизнеса
Производство и оптовая торговля 3
Продажа контейнеров
Техника для склада и вспомогательные устройства
Услуги складского хранения
Скупка телевизоров
Скупка холодильников
Стулья в аренду
Услуги грузчиков

Отзывы про Сервис хранения вещей Чердак (13)

Храним на складе мотоцикл в зимнее время. Недавно еще сдали на хранение хоккейную экипировку, тоже много места занимала. В приложении можно следить за хранением. Рекомендуем этот сервис
Я довольна качеством услуг фирмы Чердак. Заказывала перевозку вещей по городу. Упаковали все надежно, доставили по обговоренному времени.
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы стараемся делать его лучше каждый день.
Наш склад оснащен всем необходимым, чтобы ваши вещи хранились в целости и сохранности.
С уважением, ООО «Чердак»
Наконец-то мы приобрели долгожданную квартиру в ипотеку. Пришло время переезжать в нее из съемной квартиры. Стоял острый вопрос в нашей семье. Мы ещё не завершили полностью ремонт в ней, поэтому решили перевести в нее только необходимые бытовые вещи. Остальное девать было некуда, гараж переполнен, да и сырость там присутствует. Поинтересовалась у коллег, они предложили обратиться в компанию Чердак, мол был у них опыт, все отлично. Времени на размышления было мало, поэтому мы сразу же оформили заявку. Нам рассчитали подходящий тариф под нашу кучу вещей. Через пару дней к нам прибыла отважная команда муверов в красивой униформе, что подчеркивает серьезность в работе. Ребята все аккуратно, бережно сложили в коробки, которые привезли сами, большая удача, что мне не пришлось искать их по всему городу. Упаковали каждую коробочку, спустили с 5 этажа, лифта нету у нас. Все вещи отвезли на склад. Как мы узнали, территория охраняемая и под видеонаблюдением, можно не беспокоиться о дорогих велосипедах. Компания надёжная, компетентность однозначно есть, не пожалела, что обратилась именно к ним.
Затеяли с женой ремонт в квартире и нужно было куда-то деть все вещи, чтобы не мешали. Гаража у нас нет, поэтому зашли в интернет в поисках услуги по хранению. Наткнулись на «Чердак», позвонили, объяснили ситуацию и договорились о встрече. Понравилось, что они сами приехали, бережно все упаковали (даже цветы) и увезли - сервис «под ключ» прям. Когда закончили, нам также все привезли обратно в целости и сохранности. Спасибо за сервис!
У нас с мужем одна машина на двоих,но суть не в этом. Хранение резины- вот камень преткновения! Он был готов чуть ли не посередине комнаты разложить свои драгоценные колеса, ну а я, конечно, была не в восторге от этой идеи. Даже если хранить их на балконе, они занимают очень много места. Спасибо Чердаку, что он есть. Колеса в надежном месте, хранятся в хороших условиях (муж конечно же проверил), балкон свободен, все счастливы. и самое главное цена радует:)
Постоянно возникала проблема с хранением автошин, пока случайно не нашел этот сервис. Просто супер. Заявка оставляется на сайте и ребята приезжают на СТО для забора сезонных шин. Считают услуги свои по тарифу. Упаковывают сами. Грузят тоже самостоятельно. Не опаздывают и никаких дополнительных услуг не навязывают. Очень классно и удобно придумали. Уже посоветовал всем друзьям-автолюбителям.
Сервис хранения вещей Чердак на карте