8 (495) 998-93-978 (495) 998-93... — показать

+7 495 998-...+7 495 998-93-97 ещё
г Москва, ул Смольная, д 24
1810 офис; 18 этаж
Округ: Северный

Про «Строительная компания СервисКров»

Наша компания  занимается капитальным строительством в Москве и Московской области. Мы работаем по СНиП и ГОСТ. Руководство имеет высшее строительное образование. Наши специалисты готовы помочь не только с проведением ремонтных и текущих обслуживающих мероприятий, но и в выборе материалов, а также необходимости проведения те хили иных манипуляций.

Компания ориентируется на юридических лиц и предоставляет особые условия на корпоративные контракты.

Другие клининговые услуги 1
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Строительная компания СервисКров (6)

Если вам нужна хорошая крыша и вы хотите качественной и чистой работы, не задумываясь обращайтесь в компанию СервисКров. Наша фармацевтическая организация на протяжении многих лет сотрудничает с этой компанией. Это профессионалы своего дела, гарантия отличного качества и адекватной цены, что очень редко встретишь в наше время. Они действительно знают свое дело, после подписания договора обо всех хлопотах можно смело забыть. Все сделают сами, все посчитают и замеряют, купят и доставят, а вы только принимаете готовую работу. Компания ФармДисконт выражает огромную благодарность, компании СервисКров, и желает процветания!
Купили помещение под шиномонтаж, но качество помещения было не очень, ремонт косметический сделали, а вот с крышей проблема. В интернете нашли компанию СервисКров, решили обратиться за помощью. Работают специалисты оперативно - быстро приехали, сняли все замеры, составили смету. По качеству самой кровли и выполненной работы – все супер!
Долго выбирали кровельный материал для офисного здания. А компанию для выполнения работ искали ещё дольше. В итоге выбор пал на «СервисКров». И теперь по завершении всех работ мы можем сказать со стопроцентной уверенностью, что наши поиски увенчались успехом. Мембранная кровля, которую порекомендовали специалисты компании оказалась лучшим вариантом из возможных. Хочется также отметить работу специалистов. Рекомендации и качество их работы на высшем уровне. Мы остались довольны полученным результатом, и, конечно же, ещё не раз обратимся к вам за помощью. Спасибо!
По рекомендации коллег обратились в СервисКров для ремонта крыши на здании детского сада. К работе приступили быстро, замер, составление сметы, покупку и доставку стройматериалов компания берет на себя, что тоже очень удобно. Качеством работы я доволен, сроком ее исполнения еще больше. Рекомендую к сотрудничеству.
Мягкая кровля не казалась выигрышным решением, но для текущего проекта были обозначены очень сжатые сроки. Услышав о том, что «СервисКров» монтирует мембранные кровли быстро и профессионально, решили обратиться за помощью, о чем нисколько не жалеем. Результат нас порадовал. Абсолютно герметично, надежно и долговечно. Теперь мы регулярно обращаемся к специалистам «СервисКров», если возникают подобные ситуации. Примечательно, что здесь нам помогают не только с монтажными работами, но и с выбором проектных решений.
Строительная компания СервисКров на карте
Секреты успешного ремонта