8 (499) 490-48-828 (499) 490-48... — показать

г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 7
Вход с торца сдания
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «Сервисная компания "ПРОФИ"»

Сервисная компания "ПРОФИ" это сеть сервисных центров по ремонт всего что включается в розетку и даже более сложной техники.

Мы сможем осуществить ремонт вашего устройства качественно, дадим гарантию и не будем навязывать услуг.

Приходите к нам и вы останетесь довольны, будем рады видеть вас у нас в мастерских.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисная компания "ПРОФИ" (191)

Мне мастер сделал работу быстро и качественно. У меня были проблемы с ноутбуком, он сломался, причина была в железе компьютера. Устранили проблему там, где другие центры не могли справиться. Работа выполнена всего за 1 день. Специалист сделал все, о чем договаривались, выполнил в срок и за ту цену, которую в начале обговаривали. Мастер в общении со мной вел себя вежливо. Сервис выбрал по отзывам на разных площадках интернета.
В компанию "Профи" обращался по вопросу ремонта своего ноутбука, который в последнее время очень медленно стал грузить все программы плюс ко всему отключаться. Грамотный и профессиональный специалист быстро и качественно решил проблему. Огромнейшее вам спасибо, теперь мой ноутбук работает как новый.
Фактически на устранение неполадок в работе холодильника понадобилось полдня .Утром обнаружил неисправность .Позвонил в этот ( ближайший сервис ) и к обеду был мастер . Замечаний нет так как холодильник в порядке.
Отремонтировать смартфон , пострадавший при падении отдавал сюда. При сдаче пообщался с мастером .Оценил он ремонт в 3 тысячи .Стоимость мною была одобрена , ее и заплатил через три дня когда отдали смартфон . Проблем нет , ремонт сделан полностью.
Помощь нужна была от компьютерного специалиста , удалить вирусы на моноблоке и мое желание было чтоб на дом специалист приехал. Все отлично в установленное время приехал , что требовалось сделал .Я оценку готов хорошую поставить.

Частые вопросы про Сервисная компания "ПРОФИ"

Как узнать график работы Сервисная компания "ПРОФИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-48-82

Сервисная компания "ПРОФИ" находится по адресу г Москва, пер Новоподмосковный 6-й, д 7
Вход с торца сдания.

Сервисная компания "ПРОФИ" на карте