8 (929) 560-06-378 (929) 560-06... — показать

+7 929 560-...+7 929 560-06-37 ещё
5.0 1 отзыв
г Москва, ул Парковая 13-я, влд 28А
Округ: Восточный

Про «Сервисно-торговый центр Vianor на метро Щёлковская»

Фирма Сервисно-торговый центр Vianor на метро Щёлковская (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить драгоценное время клиентов.

Также в данной организации делают развал-схождение. Пройти такую процедуру имеет смысл, если изменилась высота посадки, руль стал плохо самовозвращается, появились отклонения от прямолинейности движения и покрышки быстрее приходят в негодность. Результатом должным образом проведенных действий мастера будет являться увеличение ресурса шин, экономия топлива, устойчивость и более высокая отзывчивость на команды руля автотранспорта.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание тормозной системы, трансмиссии, двигателя, произвести ремонт тормозной системы, трансмиссии, подвески, выполнить чистку инжекторов, техобслуживание, подкачку шин и не только.

Адрес компании: г Москва, ул Парковая 13-я, влд 28А (ближе всего добраться со станции Щелковская). Телефон: +7 495 150-29-27. Сайт: www.vianor-tyres.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Сервис 1
Услуги на АЗС 1

Сервисно-торговый центр Vianor на метро Щёлковская – Цены

Техобслуживание
Масло в ДВС - замена690 руб.
Фильтр воздушный - замена390 руб.
Фильтр салона - замена590 руб.
Масло в АКПП - частичная замена890 руб.
Масло в АКПП - замена через установку1490 руб.
Масло в АКПП с фильтром и прокладкой - замена2290 руб.
Диагностика подвески / ходовой части / тормозной системы690 руб.
Тормозная система
Тормозная жидкость - замена1190 руб.
Колодки торм. передние, а \ м менее 1, 5тн замена без обслуживания790 руб.
Колодки торм. задние, а \ м менее 1, 5тн замена без обслуживания890 руб.
Колодки торм. передние, а \ м более 1, 5тн замена без обслуживания1490 руб.
Колодки торм. задние, а \ м более 1, 5тн замена без обслуживания1690 руб.
Диски торм. передние с колодками, а \ м менее 1, 5тн - замена без обсл.1690 руб.
Диски торм. задние с колодками, а \ м менее 1, 5тн - замена без обсл.1690 руб.
Диски торм. передние с колодками, а \ м более 1, 5тн - замена без обсл.2490 руб.
Диски торм. задние с колодками, а \ м более 1, 5тн - замена без обсл.2490 руб.
Тормозные механизмы - обслуживание590 руб. за 1 ось
Регулировка углов установки колес
Сход - Развал Легковые до 1, 5тн, проверка и регулировка1990 руб. за 1 ось
Сход - Развал Легковые до 1, 5тн, проверка и регулировка2490 руб. за 2 оси
Сход - Развал Кроссоверы, проверка и регулировка2590 руб. за 1 ось
Сход - Развал Кроссоверы, проверка и регулировка3190 руб. за 2 оси
Сход - Развал Внедорожники и Легковые более 1, 5тн2990 руб. за 1 ось
Сход - Развал Внедорожники и Легковые более 1, 5тн3690 руб. за 2 оси
Сход - Развал, проверка990 руб.
Система кондиционирования
Двигатель
Электрика

Отзывы про Сервисно-торговый центр Vianor на метро Щёлковская (1)

В данный центр я приезжал впервые. Мне необходим был шиномонтаж и сход-развал. Во-первых, мне очень понравились вежливые продавцы-консультанты и ребята, которые там работают. Во-вторых, мне понравилось, что работу выполнили быстро, без каких-либо нареканий. Для ремонта мне докупать ничего не потребовалось. Сотрудники также дали мне рекомендации по работам. Они провели мне нормальную консультацию по услугам, потому что я для себя интересовался на будущее, вдруг еще приеду на ТО. На время ожидания я машину оставлял в сервисе. По окончанию работ мне позвонили и сообщили. Я приехал, сотрудники машину мне выгнали и я уехал.
Сервисно-торговый центр Vianor на метро Щёлковская на карте