8 (499) 635-56-568 (499) 635-56... — показать

Сервисный центр на Семеновской на Семёновской

8 (499) 635-56-568 (499) 635-56... — показать
+7 499 635-...+7 499 635-56-56 ещё
г Москва, ул Щербаковская, д 11
на охране сказать в сервисный центр.
Партизанская,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Сервисный центр на Семеновской на Семёновской»

Сервисный центр на семеновской производит ремонт электроники и бытовой техники в короткие сроки.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр на Семеновской на Семёновской (7)

4.6
О что одни плюсы то???? - мне например ремонтировали с косяками, и я не против написать, что ребята порой косячат!!!
Ремонтировала в этом сервисе электронную книгу под системой elink. Для Москвы такой ремонт по уровню вполне нормально. По деньгам только устроило, другие сервисы говорили такую цену за которую легче новую купить. Починили за два дня не плохо
У меня все нормально прошло с этим сервисным центром. Хорошие парни, отремонтировали ноутбук за день, утром отдали, вечером забрала, стало намного лучше чем был (оказалась проблема в матрице).
Недавно уранил телефон на кафель Meizu m3 экран полностью разбился. Решил пойти в сервис, зашел в один мне сказали цену половины стоимости телефона. Продолжил искать дальше, в интернете нашел этот сервис. После осмотра телефона, мастер сказал цену которая оказалась намного меньше чем в другом сервисе. Починили быстро на следующий день был готов. Спасибо!
У моей жены сломалась швейная машинка. Я пытался починить но не получилось, в конце концов пришлось обращаться в сервис. Случайно нашел этот сервис, там за день починили машинку и денег не много взяли. Жена осталась довольна)
Сервисный центр на Семеновской на Семёновской на карте