8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать

Сервисный центр acer (Асер)

8 (499) 450-29-848 (499) 450-29... — показать
+7 499 450-...+7 499 450-29-84 ещё
г Москва, Симферопольский проезд, д 18Б
Варшавская,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Сервисный центр acer (Асер)»

Новый уровень ремонта техники Acer в Москве. Низкие цены на работу, отличное качество исполнения!

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр acer (Асер) (24)

Спасибо за ремонт моего ноутбука. Отдала сюда, т.к. сервис специализируется на моей марке. Починили быстро, данные смогли восстановить, да и денег много не взяли
Отдавал в ремонт ноутбук .не смог запустить его .Мастер в работу его сразу взял , объяснил мне в чем поломка ( хотя я честно все равно мало понял). Хорошо что цену доступную назначил .После ремонта пока полный порядок.
Обращался в сервис для ремонта компьютера . Мастер приехал ко мне , оценил сколько будет стоить ремонт и срок .После моего одобрения забрал системный блок с собой .Привез через три дня , подключил и результат на лицо .Работает все прекрасно .Мастеру Владимиру Сергеевичу спасибо.
Очень меня в последнее время раздражала медлительность в работе ноутбука к тому же греться он стал сильно и при этом батарея быстро разряжалась .Вот это все я мастеру рассказала когда отдала ноутбук на проверку . Два дня и 4 т. рублей ситуацию исправили . ноутбук стал работать намного быстрее и меньше греться но а батарею придется менять скоро мастер сказал уже выработала она весь ресурс. Замечаний нет за помощь спасибо.
Нужен был ремонт компьютера , сам не разбираюсь в нем , постоянно появлялась навязчивая реклама и постоянно сайты сами открывались рекламные вот от этого и надо было избавиться . Из этого сервиса приехал мастер и все устранил за небольшую оплату . Спасибо наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером.
Сервисный центр acer (Асер) на карте