8 (495) 133-87-68 8 (495) 133-87... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Apple - Apple4Life.ru

8 (495) 133-87-68 8 (495) 133-87... — показать
+7 495 133-... +7 495 133-87-68 ещё

Отзывы про Сервисный центр Apple - Apple4Life.ru (5)

3.4
Даже одну звездочку ставить не за что. Взяли телефон в ремонт , после диагностики назвали сумму 3000, на следующий день позвонили типо еще нашли поломку надо заплатить еще 2 тысячи. Я платить отказалась поломка вдруг исчезла телефон вернули, 3000 я оплатила, выписали гарантию на 30 дней. Ремонт был на плате. Через 10 дней телефон совсем работать перестал. Вернули по гарантии в мастерскую. Телефон пробыл там 20 дней обещали каждый день что вот вот, затем перестали брать трубку, потом хотели его купить, в итоге сказали что не могут его отремонтировать и предлагают забрать обратно.
Сервисный центр Apple - Apple4Life.ru
Здравствуйте! В базе не могу найти такого заказа с такими сроками, менеджеры тоже в первый раз слышат об этой ситуации. Да и гарантия на ремонт плат у нас 3 месяца. Напишите пожалуйста номер заказа, так как отзыв больше похож на заказной от конкурентов. Или возможно вы путаете нас с мастерской расположенной в соседнем здании, которая называется "На гаджете".
Рекомендую сервис Apple4life, отремонтировали мой iPad, аккуратно, и качественно, у которого после падения потрескалось стекло, если что - то обращаться буду только к ним. Спасибо им большое!!!
После очередного безудержного пятничного веселья, пришлось менять стекло на айфоне :-( Обратилась к этим ребятам, так как было попути. Сделали все быстро, а самое главное что новый экран ни чем не отличается от того что был раньше.
Перестал заряжаться Айфон 5. Принесла в этот сервис. Его отнесли на диагностику, результат которой ожидала минут 10-15. Объявили диагноз: надо менять цепь заряда. Стоимость 4800 руб :(((
Пришлось уйти в другой сервис, т.к. не устроила цена. Там не раскручивая мой телефон сначала проверили работу моего кабеля для зарядки, который, как выяснилось, и был неисправен ))))
Внимание вопрос: для чего надо было раскручивать мой телефон, который теперь стал совсем непонятно себя вести, после ваших влезаний в него???
Некомпетентные там парни сидят.
Сервисный центр Apple - Apple4Life.ru
Здравствуйте, Мила. Видимо стоимость ремонта как раз таки и включала в себя исправление неисправности из-за которой, как вы говорите телефон ведет себя совсем непонятно. То что аппарат стал вести себя совсем непонятно после того как наши инженеры в него "влезли" - исключено, так как на этапе диагностики, кроме визуального осмотра и измерений, никаких действий больше не производится.
Пролил на макбук стакан воды. Думал уже придется покупать новый, так как компьютер не подавал ни каких признаков жижни. Решил отнести на диагностику в этот сервисный центр. Оказалось всего лишь надо почистить материнскую плату и заменить клавиатуру. На следующий день забрал полностью рабочий мак. Спасибо сотрудником данного сервиса! Квитанция на ремонт B740.
Сервисный центр Apple - Apple4Life.ru на карте