Сервисный центр Apple Cores

г Москва, ул Тверская, д 12 стр 2
вход с Козицкого переулка
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Apple Cores»

Добро пожаловать в сервисный центр Apple Cores, наш сервисный центр расположен в самом центре Москвы, в 3 минутах ходьбы от станции метро Тверская, Пушкинская и Чеховская, поэтому дорога до нашего сервисного центра не займет у вас много времени, а если у вас нет времени подъехать в наш офис мы с радость отправим к вам курьера.
Мы предоставляем полный спектр услуг по ремонту продукции Apple любой сложности:
- Ремонт Аpple iPhone;
- Ремонт Apple iPad;
- Ремонт Apple iPod;
- Ремонт MacBook.
Специалисты сервисного центра имеют большой практический опыт ремонта продукции Apple. Мы используем только 100% оригинальные комплектующие, чтобы вы были уверены в этом, на все виды работ мы предоставляем гарантию 180 дней.

Отзывы про Сервисный центр Apple Cores (2)

3.0
ЕСЛИ ПРОВЕСТИ КОНКУРС НА САМЫЙ ХУДШИЙ В МИРЕ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СЕРВИС, ТО ЭТА ШАРАШКА ЗАЙМЕТ 1-Е МЕСТО!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ВРАНЬЕ ПЕРСОНАЛА ВО ВСЕМ, СПЕЦИАЛИСТЫ ОЧЕНЬ СЛАБЫЕ!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ.
Уронил телефон с большой высоты, как не странно но он еще работал после падения, но был разбит экран и вмят корпус. В интернете наткнулся на этот сервисный центр. Сделали все супер буквально за час, гарантию дали 6 месяцев, по цене тоже все отлично устроило, на порядок дешевле чем у конкурентов! Удачи ребятам!
Сервисный центр Apple Cores на карте