8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-18-58 ещё
г Москва, Ленинский пр-кт, д 64А
Академическая,
Округ: Юго-западный

Про «Сервисный центр APPLE (эпл) в Гагаринском районе»

Сервисный центр APPLE (эпл) в Гагаринском районе (рейтинг на сайте - 4.7) занимается ремонтом компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и "реанимируют" сверхмощные игровые и рядовые офисные модели. Вам придут на помощь, если BIOS внезапно прекращает работу с ошибкой, Windows не загружается, пропало изображение, не определяются жесткие диски или если вам просто понадобилось увеличить мощность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не затронувшего функционирование «железа», инженеры помогут восстановить систему без замены тех или иных комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести необходимые детали.

Помимо этого, тут ремонтируют ноутбуки. О гарантийных обязательствах, стоимости работ и особенностях дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Адрес компании: г Москва, Ленинский пр-кт, д 64А (станция метро - Университет). Телефон: +7 499 490-18-58. Сайт: scentr-apple.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр APPLE (эпл) в Гагаринском районе (46)

4.7
Отвратительное обслуживание. Контакт центр скидывает звонки. Общаются грубо. Старших сотрудников нет и жалобу на сотрудника не оставляют. В звонке с колл центра сотрудница обещала мне полный возврат предоплаты в случае моего отказа от ремонта. По итогу получилось так что мне сказали ремонт обойдется в 3000. По итогу выставили 20 тысяч и попросили заплатить.Я отказался ремонтировать потому что рассчитывал на 3000 тысячи а не на 20!!!! Внесенная мною предоплата 1500 так и осталась у них.Никто мне не вернул деньги. Сказали мы не несем ответственность за то что сотрудница дала не верную информацию. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не отдавайте свою технику в этот салон. Почитай внимательно все что описал выше. Поберегите свои деньги и нервы. Самый отвратительный сервис центр которым я когда либо пользовался.
Быстрый и качественный ремонт эппловской техники. Детали ставят оригинальные, что меня действительно порадовало.
Разбитый айфон починили , фактически заменить пришлось только экран , внутренности не пострадали .По цене мастер был лоялен .Спасибо.
Отдавал в ремонт ноутбук Apple MacBook Air , после того как на клавиатуру попал сладкий сок .( хотя ноутбук работать продолжал но знал что надо почистить обязательно). Конечно сразу сделали все что необходимо ( думал правда будет немного дешевле ) Спасибо было это месяц назад проблем в работе ноутбука нет.
Делали чистку IPAD APPLE после попадания в него воды. Через день забрал без проблем в полностью рабочем состоянии да и цена не выше средней за такую услугу.
Сервисный центр APPLE (эпл) в Гагаринском районе на карте