8 (495) 790-09-33 8 (495) 790-09... — показать

+7 495 790-... +7 495 790-09-33 ещё
г Москва, ул Новослободская, д 18
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Apple RESTOREPRO (4)

4.0
Выражаю благодарность данному сервису за оперативную работу! Принес телефон в таком состоянии, состояние на фото! Даже не спрашивайте , что с ним случилось) А через пару часов уже забрал телефон в идеальном состоянии! Спасибо
Заменили дисплей в течении суток. Доволен. Спасибо ребята)
Случайно оказалась около метро "Менделеевская" в субботу 6 февраля. Необходимо было заменить стекло и батарею. На тот момент в наличии не было стёкол для моей модели. Записалась на понедельник на 18:00, уточнив, принимают ли они оплату по карте (ответили, что у них можно платить картой)

В понедельник пришла в 17:50. Прежде, чем сдать телефон я попросила назвать время ремонта (дело в том, что в запасе у меня было всего 1,5 часа и потом деловая встреча). Мужчина за стойкой (он же и мастер) ответил, что 40 минут на всю работу.

Вернулась через 45 минут после сдачи и меня попросили подождать ещё 10 минут, затем ещё и ещё (в общей сложности на 35-40 минут дольше)

Затем телефон поставили на зарядку (новая батарея разряжена в 0) и сказали, что минут 5-10 ещё надо подождать. Телефон не включился даже после 40 минут. Тут мне мастер стал объяснять, что батареи у них новые, полностью разряженные, лежат полгода,не используются и на их зарядку может уйти и до 1 -1,5 часов.

Когда с момента начала ремонта прошло два часа, мастер попросил меня оплатить работу и уйти (забрать телефон домой и на ночь поставить на зарядку или оставить у них).

На свою встречу я опоздала и даже не могла позвонить, а мне предложили совсем остаться без телефона. Я не могла уйти с нерабочим телефоном, но меня уже выгоняли из помещения, грозив охраной.
Результат: экран был заменен, но телефон не включался.

Пришлось взять телефон в руки и сказать, что платить за невыполненную работу я не буду. Мастер грозился вызвать милицию, на что я была согласна полностью. Естественно, он её не вызвал. Через минут 10 нашего спора мужчина предложил мне заменить батарею на ту, которая не так сильно разряжена и включится сразу же. Доверия у меня к нему уже никакого не было, но и оставаться с нерабочим теелфоном я не могла.

Я понимала, что вряд ли батарея будет качественная, но на тот момент главным фактором было включение телефона.
Работу я оплатила и ушла, а уже дома поняла, что скорее всего мне просто вернули мою старую батарею. Телефон разряжался так же быстро, как и было до ремонта.

Рнзультат: экран действительно починили.. Но то, как все обошлось с батареей и оценкой времени работы оставило самые неприятные впечатления.
Мастер должен оценивать время своей работы точнее (у меня был немного погнут металический обод телефона, но это было видно ещё до начала работы и такой фактор необходимо было учесть), затем про время заряда батарей мастер тоже был вполне уведомлен (хотя он мне ответил, что не мог предвидеть этого затягивания, так как батареи у него через раз включаются нормально. Так и сказал "50 на 50")

Вывод: не рекомендую эту шарагу с некомпетентным мастером, его отношением к клиентам и отсутствием ответственности за свои действия.
Мне такой ремонт обошёлся потерей денег, срывом рабочей встречи, тратой нервов и сильным стрессом.
В центре Москвы у метро менделеевская, расположился наш сервисный центр ресторепро, где вы можете произвести ремонт любой сложности. Мы "вернем к жизни" ваш гаджет в кратчайшие сроки. Привозите устройство к нам и после бесплатной диагностики мы приступим к ремонту. Помимо качественных услуг ремонта Apple.
Сервисный центр Apple RESTOREPRO на карте