8 (495) 960-65-468 (495) 960-65... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
212 офис; 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр «Apple-Sapphire»»

Мы работаем в сфере ремонта техники Apple более 10 лет и обслужили более сорока тысяч клиентов. Наши специалисты всегда готовы вам помочь, ведь для нас не бывает безнадежных ситуаций. Сервисный центр Apple-Sapphire предоставляет следующие виды услуг:

1) Ремонт iPhone, iPad, MacBook, iMac, Watch, AirPods

2) Скупка б/у техники Apple

3) Обмен б/у техники Apple на новую с доплатой (Trade-in)

4) Установка программного обеспечения (установка и настройка приложений любого рода)

5) Продажа аксессуаров

У нас Вы можете выпить чашечку кофе, посидеть на комфортном диване, посмотреть фильмы в HD в то время, пока мы делаем свою работу.

Доставка 1
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр «Apple-Sapphire» (78)

4.7
Разбила дисплей, поменяли при мне за 15 минут. Все отлично!
Меняла экран. Давным-давно подобную услугу делали на другом телефоне в другом центре — вышло значительно быстрее. Возможно, дело в модели. Цена средняя по рынку. Телефон спасли, за это спасибо!
Хороший сервис по ремонту техники! Починили телефон быстро качественно , а главное в самом наилучшем виде.
В этом сервисном центре работают мастера высшего класса. Любой подтвердит кто здесь ремонтировал свой телефон. Я здесь 11 ремонтировала. Отремонтировали быстро. Все как и положено в нормальных сервисах. Рекомендую сервис.
Починили мне сегодня мой телефон, после падения в воду перестал включаться, ребята провели диагностику, сделали чистку, батарейку и все это делалось при мне. Телефон работает я всем довольна. Спасибо=)
Сервисный центр «Apple-Sapphire» на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?