8 (495) 917-20-668 (495) 917-20... — показать

Сервисный центр Apple Spa

8 (495) 917-20-668 (495) 917-20... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-20-66 ещё

Про «Сервисный центр Apple Spa»

Сервисный центр Apple Spa – это команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт работы с продукцией Apple уже на протяжении нескольких лет. Специалисты Apple Spa оказывают различные виды ремонта техники Apple, способны быстро распознать причину неполадки техники и наметить план для последующего ремонта. Сервисный центр тщательно подбирает будущих поставщиков запчастей, т.к. Apple Spa использует качественные запчасти и комплектующие для ремонта, и дает фирменные гарантии производителя. Компания готова помочь в любом вопросе, касающемуся обслуживания и ремонта продукции Apple.

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (53)

4.6
Обратилась в ремонт. Телефон пытались отремонтировать 2 раза, в результате чего перестал работать совсем. Вернуть деньги за ремонт также отказались. Работают мошенники.
Знаю, что теперь в дальнейшем можно будет обратиться в этот сервисный центр, так как ремонт техники Apple выполняют хорошо. Я сегодня приходил и попросил поменять дисплей. Сделали это быстро
Приносил в этот сервисный центр свой 7 айфн.У моего гаджета запала кнопка выключения. Здесь мне починили мой гаджет быстро. Хотелось поблагодарить мастера за качественный ремонт.
Так получилось, что моя дочка случайно разбила мой айфон. Всё стекло было треснуто и корпус тоже пострадал. Я обратилась в этот сервисный центр, мне там поменяли дисплей. Вышло недорого!
На подаренном дочкой макбуке, перестал работать тачпад. Думала что попаду на серьезные деньги. Но ребята в данном центре сказали, что причина в шлейфе и заменили его. Спасибо вам за честность и на совесть выполненную работу.
Сервисный центр Apple Spa на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.