8 (495) 917-20-668 (495) 917-20... — показать

Сервисный центр Apple Spa

8 (495) 917-20-668 (495) 917-20... — показать
+7 495 917-...+7 495 917-20-66 ещё

Про «Сервисный центр Apple Spa»

Сервисный центр Apple Spa – это команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт работы с продукцией Apple уже на протяжении нескольких лет. Специалисты Apple Spa оказывают различные виды ремонта техники Apple, способны быстро распознать причину неполадки техники и наметить план для последующего ремонта. Сервисный центр тщательно подбирает будущих поставщиков запчастей, т.к. Apple Spa использует качественные запчасти и комплектующие для ремонта, и дает фирменные гарантии производителя. Компания готова помочь в любом вопросе, касающемуся обслуживания и ремонта продукции Apple.

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (50)

Так получилось, что моя дочка случайно разбила мой айфон. Всё стекло было треснуто и корпус тоже пострадал. Я обратилась в этот сервисный центр, мне там поменяли дисплей. Вышло недорого!
На подаренном дочкой макбуке, перестал работать тачпад. Думала что попаду на серьезные деньги. Но ребята в данном центре сказали, что причина в шлейфе и заменили его. Спасибо вам за честность и на совесть выполненную работу.
У жены айпад перестал реагировать на касания. Объехал несколько сервисов, но смогли помочь только здесь. Полчаса подождал и сразу же забрал айпад. Вышло совсем недорого. Спецы!
Очень доволен данным сервисным центром. У меня есть много гаджетов бренда Apple, но как все техника, она со временем ломается. Уже неоднократно я оставлял свои гаджеты на ремонт. Квалифицированные специалисты, относятся к своим обязанностям добросовестно, здесь вы дойных можете не волноваться за свой айфон. Большое вам спасибо!
На прошлой неделе уронил свой шестой айфон в лужу во время сильного ливня. В его попала вода, после чего он перестал включаться. Отнёс его в этот сервисный центр, где мастер пообещал отремонтировать мой телефон. Когда я вернулся за своим айфоном через пару часов, он уже функционировал, как новенький. Такая услуга оказалась довольно дешёвой. Телефон работает без проблем.
По какой то причине мой Макбук перестал принимать Wifi сигнал. Я по этой причине обратился в сервисный центр Apple Spa . Тут проблему устранили в течении часа. Оперативность работы впечатлён!
Хотелось бы выразить благодарность мастерам, что смогли все таки оживить мой старенький Iphone 5s. Он у меня упал прямо на асфальт и перестал работать тачскрин. Отремонтировали быстро и качественно.
На моем 6 айфоне полетело гнездо зарядки, совсем перестало отвечать и заряжать. Сходила в этот сервисный цент, там сразу его заменили на новый, без особых очередей и долгих ожиданий. Персонал приятный, цены не кусают, все делают быстро и грамотно. В общем, не жалею.
Уронил iphone своей подруги случайно со стола, а он зараза перестал включаться. Пришлось быстро искать спасения в этом сервисе. Хорошо что реанимировали его ребята достаточно быстро, а то меня бы живьем съели!
Перестал включаться макбук, не могу понять в чем проблема, решил отнести в этот сервисный центр. Отдал на диагностику, на следующий день позвонили и сказали, что необходимо заменить материнскую плату, озвучили стоимость. Забрал отремонтированный ноутбук через 2 дня, работал как новенький, стоимость ремонта была небольшая.
Опрокинула на свой Mac чашку горячего кофе. Клавиатура сразу же отказала, я боялась, что ноутбук уже не починят, но в интернете наткнулась на этот сервисный центр и решила обратиться! Видимо здесь работаю какие-то волшебники, потому что Mac мне починили быстро, да и стоило это не так уж и дорого! Я счастлива! Спасибо за отличную работу!
Недавно разбил экран на своем 6 iPhone, и пришлось сдавать в ремонт в этот сервисный центр. Могу сказать что качеством ремонта остался доволен, а главное по адекватной цене обошелся ремонт.
Обращалась для ремонта вай фая в IPhone 5, не ловил, в сервисе сказали когда починят цена и срок устроил, в ремонт сразу забрали. Сделали вовремя, работает хорошо, скорость интернета быстрая, я довольна сервисом.
Утопила шестой айфон, вообще включаться перестал, хотя постаралась просушить вроде( Сюда отнесла, всё отремонтировали, айфон снова отлично работает) Очень вежливый мастер попался))
Разбила экран на айфон 7, обратилась сюда по совету знакомых. Ремонт длился около часа, так же заменили кнопку home. Сотрудники вежливые, цена мне так же понравилась.Осталась довольна сервисом.
В Айфоне 6 мне меняли в этом сервисе экран. Понравилось, что меня приветливо встретили и все рассказали и показали. Замену произвели быстро и качественно. По деньгам обошлась услуга не дорого.
Сдавала в ремонт свой iPhone, если честно, думала что не починят) Выронила случайно смарт в лужу и вода попала внутрь, повредила микросхемы. Сразу отнесла в ремонт и правильно сделала) Очень мне понравилось, как обслуживают в этом сервисном центре, внимательно и вежливо к каждому клиенту. И отремонтировали на удивление очень быстро. По деньгам не могу ничего сказать, так как это был первый раз и в других центрах не знаю расценки, но я думаю, что адекватная стоимость ремонта.
Сломался айфон 5s который служил мне верной службой уже 2 года и до меня еще год другому владельцу, начал смотреть оф сервисные центры, вроде все было не плохо да и по расположению рядом, потом решил отзывы посмотреть, и понял что туда нельзя идти... После этого начал смотреть уже не оф сервисы, нашел этот, единственный с хорошими отзывами, да и написано что чинят за 5 минут. Приехал, тут уже была девушка, у которой тоже пятерка сломалась, подождал очереди, отдал айфон, мне предложили подождать диагностику в течении часа, я стал ждать, при этом мастер сразу чинил айфон той мадам, и сделал он это минут за 15-20 у нее были проблемы с акумом. Пришла очередь моего, молодой человек быстро его вскрыл и диагностировал поломку минут за 10, после этого все подробно объяснил. И починили все также быстро, сразу, без задержек, не унося телефон куда-то, а прямо при мне, это очень порадовало. пока телефон чинили я пил чай с зефиром. При всем мастерстве, ребята которые там работают очень вежливые и умные, не быдло с рынка а действительно профессионалы своего дела!!! В конце мне проверили все функции и дали подробные инструкции, консультации. Цена оказалась более чем приемлемой, всего за 3к мне поменяли батарею и перепрошили по! Ремонтом я доволен на 150 из 100, действительно никакого обмана, хорошие цены и самое главное отличные специалисты. Спасибо большое вам ребят!!!
Сломался айфон 5s который служил мне верной службой уже 2 года и до меня еще год другому владельцу, начал смотреть оф сервисные центры, вроде все было не плохо да и по расположению рядом, потом решил отзывы посмотреть, и понял что это полный ....После этого начал смотреть уже не оф сервисы, нашел этот, единственный с хорошими отзывами, да и написано что чинят за 5 минут. Приехал, тут уже была девушка, у которой тоже пятерка сломалась, подождал очереди, отдал айфон, мне предложили подождать диагностику в течении часа, я стал ждать, при этом мастер сразу чинил айфон той мадам, и сделал он это минут за 15-20 у нее были проблемы с акумом. Пришла очередь моего, молодой человек быстро его вскрыл и диагностировал поломку минут за 10, после этого все подробно объяснил. И починили все также быстро, сразу, без задержек, не унося телефон куда-то, а прямо при мне, это очень порадовало. пока телефон чинили я пил чай с зефиром. При всем мастерстве, ребята которые там работают очень вежливые и умные, не быдло с рынка а действительно профессионалы своего дела!!! В конце мне проверили все функции и дали подробные инструкции, консультации. Цена оказалась более чем приемлемой, всего за 3к мне поменяли батарею и перепрошили по! Ремонтом я доволен на 150 из 100, действительно никакого обмана, хорошие цены и самое главное отличные специалисты. Спасибо большое вам ребят!!!
доброго времени суток! разбился экран на Iphone 6, посоветовали apple spa, отнес, починили, быстро, не дорого, все как и надо, правда, когда поставили новый дисплей, он отходил от корпуса, мне сказали, что это мелочь, спустя 2 месяца он вообще перестал работать, пришел к ним, его взяли на диагностику и сказали, что это займет 2-5 дней, в итоге, ждал 47 дней, мне его вернули с отказом на ремонт по гарантии. экран, после диагностики, вообще, можно сказать, находился отдельно от телефона, на вопрос: "а почему он еще больше стал отходить?" специалист работающий там ответил: "а мне откуда знать, как он у вас был".... одним словом, балаган еще тот, такого отношения я еще не видел, хоть сумма не большая за ремонт, но теперь ради принципа я его отдал на независимую экспертизу и составляю иск для подачи в суд. компания хуже некуда.