Сервисный центр Apple Spa

+7 495 917-...+7 495 917-20-66 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 48Б
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Сервисный центр Apple Spa»

Сервисный центр Apple Spa – это команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт работы с продукцией Apple уже на протяжении нескольких лет. Специалисты Apple Spa оказывают различные виды ремонта техники Apple, способны быстро распознать причину неполадки техники и наметить план для последующего ремонта. Сервисный центр тщательно подбирает будущих поставщиков запчастей, т.к. Apple Spa использует качественные запчасти и комплектующие для ремонта, и дает фирменные гарантии производителя. Компания готова помочь в любом вопросе, касающемуся обслуживания и ремонта продукции Apple.

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (33)

Сломался айфон 5s который служил мне верной службой уже 2 года и до меня еще год другому владельцу, начал смотреть оф сервисные центры, вроде все было не плохо да и по расположению рядом, потом решил отзывы посмотреть, и понял что туда нельзя идти... После этого начал смотреть уже не оф сервисы, нашел этот, единственный с хорошими отзывами, да и написано что чинят за 5 минут. Приехал, тут уже была девушка, у которой тоже пятерка сломалась, подождал очереди, отдал айфон, мне предложили подождать диагностику в течении часа, я стал ждать, при этом мастер сразу чинил айфон той мадам, и сделал он это минут за 15-20 у нее были проблемы с акумом. Пришла очередь моего, молодой человек быстро его вскрыл и диагностировал поломку минут за 10, после этого все подробно объяснил. И починили все также быстро, сразу, без задержек, не унося телефон куда-то, а прямо при мне, это очень порадовало. пока телефон чинили я пил чай с зефиром. При всем мастерстве, ребята которые там работают очень вежливые и умные, не быдло с рынка а действительно профессионалы своего дела!!! В конце мне проверили все функции и дали подробные инструкции, консультации. Цена оказалась более чем приемлемой, всего за 3к мне поменяли батарею и перепрошили по! Ремонтом я доволен на 150 из 100, действительно никакого обмана, хорошие цены и самое главное отличные специалисты. Спасибо большое вам ребят!!!
Сломался айфон 5s который служил мне верной службой уже 2 года и до меня еще год другому владельцу, начал смотреть оф сервисные центры, вроде все было не плохо да и по расположению рядом, потом решил отзывы посмотреть, и понял что это полный ....После этого начал смотреть уже не оф сервисы, нашел этот, единственный с хорошими отзывами, да и написано что чинят за 5 минут. Приехал, тут уже была девушка, у которой тоже пятерка сломалась, подождал очереди, отдал айфон, мне предложили подождать диагностику в течении часа, я стал ждать, при этом мастер сразу чинил айфон той мадам, и сделал он это минут за 15-20 у нее были проблемы с акумом. Пришла очередь моего, молодой человек быстро его вскрыл и диагностировал поломку минут за 10, после этого все подробно объяснил. И починили все также быстро, сразу, без задержек, не унося телефон куда-то, а прямо при мне, это очень порадовало. пока телефон чинили я пил чай с зефиром. При всем мастерстве, ребята которые там работают очень вежливые и умные, не быдло с рынка а действительно профессионалы своего дела!!! В конце мне проверили все функции и дали подробные инструкции, консультации. Цена оказалась более чем приемлемой, всего за 3к мне поменяли батарею и перепрошили по! Ремонтом я доволен на 150 из 100, действительно никакого обмана, хорошие цены и самое главное отличные специалисты. Спасибо большое вам ребят!!!
доброго времени суток! разбился экран на Iphone 6, посоветовали apple spa, отнес, починили, быстро, не дорого, все как и надо, правда, когда поставили новый дисплей, он отходил от корпуса, мне сказали, что это мелочь, спустя 2 месяца он вообще перестал работать, пришел к ним, его взяли на диагностику и сказали, что это займет 2-5 дней, в итоге, ждал 47 дней, мне его вернули с отказом на ремонт по гарантии. экран, после диагностики, вообще, можно сказать, находился отдельно от телефона, на вопрос: "а почему он еще больше стал отходить?" специалист работающий там ответил: "а мне откуда знать, как он у вас был".... одним словом, балаган еще тот, такого отношения я еще не видел, хоть сумма не большая за ремонт, но теперь ради принципа я его отдал на независимую экспертизу и составляю иск для подачи в суд. компания хуже некуда.
Пришлось ремонтировать свой старенький Macbook, сначала моргать начала подсветка экрана, а затем полностью пропало изображение. Нести в неспециализированный ремонт не стал, мало ли как там отремонтируют. По интернету нашел эту фирму, позвонил, и приехал курьер за буком, выписал бумажку и сказал , мол через пару тройку дней будет готово. В дальнейшем оказалось переломился шлейф, который идет на экран, мастер сказал от старости. За ремонт взяли в общем то не дорого, я ожидал худшего. Все работает уже две недели , ремонтом удовлетворен, от сервисного центра только положительные эмоции!
Ситуации всякие бывают в жизни и я не исключение. Сломался мой любимый телефон. Но, главное, это знать к кому обратиться. Я обычно пользуюсь услугами этой компании. Люди ответственные, порядочные, не парят мозги, знают свою работу. Да и стоимость работ берут не с головы или по твоему внешнему виду, а разумную ставят. В общем, ожидала я свой телефон по времени с три дня, позвонили, сказали, типа все, можете забирать. Я так удивилась, думала неделю минимум буду со старым ходим. Круто. оперативно, молодцы. Кстати, мне этот сервис давно советовали, но все как-то не было повода к ним прийти, а тут пришлось.
Добротный и качественный сервисный центр, теперь я это знаю точно. Пришлось обратиться сюда по поводу поломки моего iPhone 5с, просто перестал включаться без каких-либо причин, успела даже испугаться, что ему пришел конец, но нет, ребята из Apple Spa сказали, что неисправимого практически ничего нет, и действительно, осмотрев его и проведя диагностику сказали, что полетели "мозги" и нужна перепрошивка. На мою просьбу сделать это как можно быстрей, ведь без телефона как без рук, любезно согласились, и вот уже через два часа мой любимый айфончик был уже в рабочем состоянии, к тому же цена за ремонт вполне адекватная, еще и гарантию приложили.
Большое Спасибо! 16.01.2015 реанимировали мой телефон после заливки. Сделали все быстро и при мне, за нормальные деньги! За час до я была в другом сервисе, где мне приписали не существующую поломку и насчитали за ремонт больше половины стоимости нового телефона!
В целом, довольна работой этого СЦ. Мастера приятные, хорошие люди: общалась сразу с двумя, когда пришла оформлять заявку. Ничего сложного там не было: качелька громкости сначала начала люфтовать, потом вообще сломалась: то ли брак сборки, то ли просто от времени вышла из строя. Телефон-то не новый. Сказали, готов будет от 2 до 4 дней. В итоге, стала дозваниваться сама на 4-й день, оказалось, готов. Но могли бы и позвонить. В общем, не критично: не вижу ничего страшного, в том, чтобы самой контролировать процесс. Айфон у меня теперь, как новый, это главное. И цены очень приемлемые, даже на фоне кризиса.
Быстро, надёжно и качественно! Про компанию знаю давно, очень нравится их сервис обслуживания, как то всё сделано для клиентов. Любые вопросы решают быстро и по возможности при вас. Обратилась к ним первый раз когда потребовалась замена микрофона на Ifon 3, долго искала сервисный центр, не очень устраивала цена, в AppleSpa цена была приемлемая. У центра удобное расположение, совсем рядом с метро. Внутри чисто, уютно, дружелюбная атмосфера, также есть бесплатная диагностика вашей проблемы. Мой микрофон заменили за один день плюс ещё на работу дали гарантию. Прошло уже несколько месяцев, телефон не подводит.
Сдал в ремонт iphone. Сказали, что какие то неполадки с элементами питания и срок ремонта от 3 до 10 дней. И вот проходит уже 11 день, "а воз и ныне там". В конечном итоге за 10 дней никто толком не разобрался из-за чего тел не работает, а лишь питают надеждами и догадками относительно поломки. За срочность ремонта предусмотрена наценка, а вот за неукладывание в срок скидок не предвидится. Сомнительная организация с неквалифицированными сотрудниками
Принесла в данный центр свой Ipad с разбитым стеклом. Обещали быстро поменять. На следующий день пришла забирать. Стекло поменяли, но заметила, что деформировалась центральная кнопка. Объяснили, что поплавилась при снятии стекла. Отдала обратно. Перезвонили, сказали, что при вскрытии отломали что-то внутри, будут чинить дальше. Через неделю отдали: кнопку поменяли, но теперь она проваливается и еле нажимается, стекло не родное маркое и чехол к нему не магнитится, на корпусе мелкие царапины от вскрытия, сам планшет глючит (то на нажатие не реагирует, то вдруг начинает нажиматься все подряд без внешнего вмешательства) и как последняя капля - через пару дней стало отклеиваться стекло. придется теперь опять нести в ремонт, только уже точно не в этот, даже при том, что у них гарантия на работу... не рекомендую обращаться в этот сервис.
Обращался в данный сервис за тем, что на моём iPad нужно было сделать замену боковых кнопок. Понравилось, что на самом их сайте четко приписаны цены. Тоесть обращаясь за помощью я уже знал наперед во сколько мне данная процедура обойдется. Сразу было понятно, что ребятами не занимаются неким "надувательством" и "разводом". Что могу сказать, по самому обслуживанию. Сделано все было на отлично, быстро, в поставленные сроки. И что для меня не стало немаловажным - аккуратно. Никаких царапин и признаков ремонта. Уже больше месяца мой iPad работает, нареканий никаких нет. Теперь я нашел для себя отличный сервисный центр.
Совершенно случайно пролила кофе на свой MacBook и он перестал работать. В сервисном центре Applespa мне провели диагностику и мастер, который этим занимался, сообщил мне, что скорее всего, из- за пролитого кофе, поломка в клавиатуре и требуется ее замена. Решила для ремонта не искать другой центр и доверится этому. Оформили заявку очень быстро и мастера очень приветливые, все мне подробно объяснили. Ремонт провели очень качественно и после замены клавиатуры, MacBook действительно стал работать. ремонт обошелся не очень дорого. Приятно что есть еще настоящие профессионалы в своем деле.
Будучи в тренде, обзавелся Айфон 6, ниче такой, но сейчас не о нем, а о том, как мне его заблокировали... Дал племяннику (8 лет) поюзать, потом беру в руки - заблокирован, наглухо! И ни туды, и ни сюды! Пишет, что телефон потерян... Думал, сам смогу блок снять, лазил на форумах разных, нифига.(( Понес в этот сервис, друг там свое "яблоко" ремонтировал, оказалось, что надо на него документы официальные предъявить, благо все они были на месте (я ж его только две недели назад купил). Принес, вернули мне его на следующий день, разблокировали, фух! )) Теперь не пишет, что я его стыбзил, а то как-то не по себе, я ж его реально покупал, с чеком. В общем, совет владельцам "яблочных" гаджетов - не выпускайте их из поля зрения! )))
Что сказать про сервис, я лично довольна. Очень понравился интерьер сервиса, все приятно и чисто. Диванчики и приятный столик, мне пришлось подождать пока мой ноут вынесут десять минут, ждать в комфорте очень приятно. Так де в сервисе есть витрина с всякими прибамбасами от яблока, я себе там еще и чехолчик новый прикупил. Ну и самый наверно большой плюс для меня это то что сервис рядом с работой, и от метро не далеко. Я честно без зазрения совести ставлю этому сервису пять звезд. Всем советую кто обитает возле метро Чкаловская обращаться только сюда. Лучше насколько я знаю в том районе нет сервиса!
Спасибо ребятам из Apple Spa, они за два дня при том выходных починили мне мой мак аир, я не знаю что там случилось, в сервисе сказали что то с материнской, но за два дня смогли все починить. В прошлую пятницу прямо перед новым годом просто перестал ноут включаться, я сразу поехала с этот сервис, так как в нете про него очень много хорошего пишут. Вежливый менеджер принял мой ноутбук, и сказал что проведут бесплатную диагностику и со мной свяжутся. Уже через два часа позвонили, сказали что нет так и сколько будет стоить ремонт. Я согласилась а куда деваться то. Сказали что забрать можно будет в воскресенье после обеда. Когда пришла забирать цена была такая же которая мне озвучил менеджер. Спасибо ребята за хорошую работу!
У меня случилась непредвиденная проблема - упал iPhone 4s на землю. А мне вылетать через 1 день. По совету друзей обратился в сервисный центр Apple Spa возле м.Чкаловская. Быстро провели диагностику, сказали что уже к вечеру будет готов, плюс сейчас акция идет и мне замена экрана обойдется значительно дешевле. Вечером позвонили из сервиса и сказали что работы проведены и можно приезжать забирать. Всё качественно сделали - как родной экран и цена вполне устроила. К тому же в будущем возможно будет по акциям еще что-нибудь сделать. Также на свою работу предоставили гарантию, но сделали качественно поэтому вряд ли ей воспользуюсь.
Мне пришлось обратится в эту компанию, после того как дочка уронила айпад в ванную, где была вода. Конечно я сразу достала его, но уже не надеялась, что он будет работать. Потом все же обратилась в этот сервис и мне провели бесплатную диагностику. Ребята сказали, что если заменить некоторые детали, то все будет работать как и раньше. Мне подсчитали приблизительную стоимость ремонта и я согласилась. Через неделю, мне перезвонили и сказали, что можно подъезжать забирать айпад, что все готово. Я осталась вод впечатлением, айпад работает хорошо, не зависает и не тупит. Спасибо ребятам. Желаю вам только хороших клиентов)
Этот сервисный центр меня просто спас, я немного залила свой iPad, очень была расстроена, там была важная информация по работе. Обратилась в центр, там провели бесплатную диагностику устройства, после чего за вполне нормальные деньги провели манипуляции по спасению моего устройства и моей работы. Причем, все это в достаточно короткое время, заплатила я тоже не слишком много, провели, в том числе, чистку материнской платы после попадания влаги. Качество и сроки выполненных работ очень устроило, никаких нареканий нет, все работает хорошо, как будто ничего и не случалось с моим любимым устройством.
Уже давно являюсь пользователем техники Apple, люблю яблочного производителя, и как и любая вещь, ломается, то экран разбила планшете то утопила телефон утопила, то не могла с Макбуком разобраться. Постоянно обращалась в Apple Spa, как раз и сервисный центр близко к моему дому расположен, и каждый раз меня выручали, уже хожу туда как к себе домой. Ребята профессионалы, и любят свое дело. Каждый раз грамотно объясняли в чем суть проблемы и пути решения. Отдельное спасибо за гарантию на работы. По срокам выполнения ремонта и ценам - все в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.Выражаю вам свою благодарность.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Диана ГриневичИрина МалышкоЛюбовь КотоваАнна ЖигаловаКристина ЛавроваРоман Кислов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (33)

Оставьте ваш отзыв