Сервисный центр Apple Spa

+7 495 917-... +7 495 917-20-66 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 48Б
Курская (АПЛ),
Район: Таганский

Про «Сервисный центр Apple Spa»

Сервисный центр Apple Spa – это команда профессионалов, имеющих колоссальный опыт работы с продукцией Apple уже на протяжении нескольких лет. Специалисты Apple Spa оказывают различные виды ремонта техники Apple, способны быстро распознать причину неполадки техники и наметить план для последующего ремонта. Сервисный центр тщательно подбирает будущих поставщиков запчастей, т.к. Apple Spa использует качественные запчасти и комплектующие для ремонта, и дает фирменные гарантии производителя. Компания готова помочь в любом вопросе, касающемуся обслуживания и ремонта продукции Apple.

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (33)

Пришлось ремонтировать свой старенький Macbook, сначала моргать начала подсветка экрана, а затем полностью пропало изображение. Нести в неспециализированный ремонт не стал, мало ли как там отремонтируют. По интернету нашел эту фирму, позвонил, и приехал курьер за буком, выписал бумажку и сказал , мол через пару тройку дней будет готово. В дальнейшем оказалось переломился шлейф, который идет на экран, мастер сказал от старости. За ремонт взяли в общем то не дорого, я ожидал худшего. Все работает уже две недели , ремонтом удовлетворен, от сервисного центра только положительные эмоции!
Совершенно случайно пролила кофе на свой MacBook и он перестал работать. В сервисном центре Applespa мне провели диагностику и мастер, который этим занимался, сообщил мне, что скорее всего, из- за пролитого кофе, поломка в клавиатуре и требуется ее замена. Решила для ремонта не искать другой центр и доверится этому. Оформили заявку очень быстро и мастера очень приветливые, все мне подробно объяснили. Ремонт провели очень качественно и после замены клавиатуры, MacBook действительно стал работать. ремонт обошелся не очень дорого. Приятно что есть еще настоящие профессионалы в своем деле.
Не так давно у меня возникли проблемы с айфоном. Он начал жутко глючить. Я поняла, что его, скорее всего, придется перепрошивать. По совету своих знакомых, обратилась в этот сервисный центр. Меня сразу же порадовало то, что сотрудники центра были хорошо настроены по отношению ко мне и помогли решить данную проблему. Для начала была проведена диагностика и выяснилось, что мне придется восстанавливать ПО. Честно говоря, думала, что это будет стоить бешеные деньги, но заплатила я не так много. К тому же, работа была выполнена очень качественно и быстро. В дальнейшем буду обращаться только сюда.
Услугами сервисного центра всецело довольна. Обращалась за помощью в восстановлении ноутбука, который напрочь отказался работать после падения в воду, также, треснул дисплей, требовалось немедленное устранение попавшей влаги, внутри ноутбука. Поэтому, спасать ноутбук, решила незамедлительно, сразу побежала в ближайший центр за помощью. Купила ноутбук, совсем недавно, практически новый, поэтому с ремонтом решила не откладывать на потом. Мастера сервисного центра, настоящие молодцы, дали "новую жизнь" моему ноутбуку, причем устранили все неполадки за пару дней. Я довольна!
У меня случилась непредвиденная проблема - упал iPhone 4s на землю. А мне вылетать через 1 день. По совету друзей обратился в сервисный центр Apple Spa возле м.Чкаловская. Быстро провели диагностику, сказали что уже к вечеру будет готов, плюс сейчас акция идет и мне замена экрана обойдется значительно дешевле. Вечером позвонили из сервиса и сказали что работы проведены и можно приезжать забирать. Всё качественно сделали - как родной экран и цена вполне устроила. К тому же в будущем возможно будет по акциям еще что-нибудь сделать. Также на свою работу предоставили гарантию, но сделали качественно поэтому вряд ли ей воспользуюсь.
доброго времени суток! разбился экран на Iphone 6, посоветовали apple spa, отнес, починили, быстро, не дорого, все как и надо, правда, когда поставили новый дисплей, он отходил от корпуса, мне сказали, что это мелочь, спустя 2 месяца он вообще перестал работать, пришел к ним, его взяли на диагностику и сказали, что это займет 2-5 дней, в итоге, ждал 47 дней, мне его вернули с отказом на ремонт по гарантии. экран, после диагностики, вообще, можно сказать, находился отдельно от телефона, на вопрос: "а почему он еще больше стал отходить?" специалист работающий там ответил: "а мне откуда знать, как он у вас был".... одним словом, балаган еще тот, такого отношения я еще не видел, хоть сумма не большая за ремонт, но теперь ради принципа я его отдал на независимую экспертизу и составляю иск для подачи в суд. компания хуже некуда.
Неожиданно поломался мой Apple iPhone, но так как у меня такая работа, что без телефона ни туда и ни сюда, обратилась за срочным ремонтом в сервисный центр AppleSpa. Что тут скажешь, сервис то что нужно. Сначала сделали бесплатную диагностику, и мгновенно выявили причину поломки и в течении одного дня устранили все неполадки. Сразу видно, что в данном сервисе работаю очень опытные и знающие свое дело люди. А больше всего меня удивила стоимость, я думала сейчас как выставят счет за срочность, а на самом деле сумма за работу оказалась даже очень вменяемой. Хочу сказать, что теперь буду обращаться только в сервис AppleSpa и вам советую.
Развод и ни чего больше, принес телефон в шнурке писал itunes, объявили 6500. Что самое интересное в соседнем сервисе ну Курской мне его просто перепрошили.
Сломался планшет Apple. Расспросила всех своих знакомых, где лучше сделать ремонт. Посоветовали в Applespa. Здесь работают профессионалы своего дела, так что причину установили сразу при первом осмотре. Ремонтировали около недели, да и то могли раньше, но меня не было в городе и я не могла забрать его. Для меня главным было то, что они объясняют причину поломки и не смотрят на тебя, как на незнающего ничего человека. Также мне объяснили, как пользоваться им так, чтобы не возникало проблем. А все дело было в разъеме для подзарядки. Простая проблема- много неприятностей. Теперь работает без перебоев. Спасибо.
Обращался в данный сервис за тем, что на моём iPad нужно было сделать замену боковых кнопок. Понравилось, что на самом их сайте четко приписаны цены. Тоесть обращаясь за помощью я уже знал наперед во сколько мне данная процедура обойдется. Сразу было понятно, что ребятами не занимаются неким "надувательством" и "разводом". Что могу сказать, по самому обслуживанию. Сделано все было на отлично, быстро, в поставленные сроки. И что для меня не стало немаловажным - аккуратно. Никаких царапин и признаков ремонта. Уже больше месяца мой iPad работает, нареканий никаких нет. Теперь я нашел для себя отличный сервисный центр.
Этот сервисный центр меня просто спас, я немного залила свой iPad, очень была расстроена, там была важная информация по работе. Обратилась в центр, там провели бесплатную диагностику устройства, после чего за вполне нормальные деньги провели манипуляции по спасению моего устройства и моей работы. Причем, все это в достаточно короткое время, заплатила я тоже не слишком много, провели, в том числе, чистку материнской платы после попадания влаги. Качество и сроки выполненных работ очень устроило, никаких нареканий нет, все работает хорошо, как будто ничего и не случалось с моим любимым устройством.
Недавно начал глючить экран айфона - в некоторых частях экран не реагировал на прикосновение. Принесла телефон в сервисный центр AppleSpa, мастер посмотрел и сказал, что проблема в сенсорном стекле, и что его нужно заменить. Поскольку у меня iphone 5s, менять стекло пришлось вместе с экраном. Мастер рассказал мне, что именно будут делать с телефоном, какие запчасти будут использовать, стоимость и срок выполнения ремонта. Меня эти условия устроили, тем более, что в сервисном центре работают квалифицированные специалисты, и используются только высококачественные запчасти. Поэтому я доверила им свой телефон, а на следующий день забрала, как новенький. При мне его протестировали - работает без проблем.
Мне пришлось обратится в эту компанию, после того как дочка уронила айпад в ванную, где была вода. Конечно я сразу достала его, но уже не надеялась, что он будет работать. Потом все же обратилась в этот сервис и мне провели бесплатную диагностику. Ребята сказали, что если заменить некоторые детали, то все будет работать как и раньше. Мне подсчитали приблизительную стоимость ремонта и я согласилась. Через неделю, мне перезвонили и сказали, что можно подъезжать забирать айпад, что все готово. Я осталась вод впечатлением, айпад работает хорошо, не зависает и не тупит. Спасибо ребятам. Желаю вам только хороших клиентов)
У меня стал глючить телефон. По совету друзей отнесла его в этот сервисный центр Apple Spa. Отличные приветливые ребята. Которые быстро занялись решением моей проблемы. Всё мне подробно объяснили и рассказала в чём поломка. Мне понравилось то, что в работе используют только качественные детали. Никаких китайских запчастей. И дают на них гарантию. Цены в сравнении с другими фирмами, довольно хорошие. Я специально узнала сколько будет стоить ремонт моего телефона. В сервисном центре Apple Spa мне ремонт обошёлся в разы дешевле, чем мне говорили в других компаниях.Так что, качеством услуг и обслуживанием довольна.
Уже давно являюсь пользователем техники Apple, люблю яблочного производителя, и как и любая вещь, ломается, то экран разбила планшете то утопила телефон утопила, то не могла с Макбуком разобраться. Постоянно обращалась в Apple Spa, как раз и сервисный центр близко к моему дому расположен, и каждый раз меня выручали, уже хожу туда как к себе домой. Ребята профессионалы, и любят свое дело. Каждый раз грамотно объясняли в чем суть проблемы и пути решения. Отдельное спасибо за гарантию на работы. По срокам выполнения ремонта и ценам - все в кратчайшие сроки и по приемлемой цене.Выражаю вам свою благодарность.
Что сказать про сервис, я лично довольна. Очень понравился интерьер сервиса, все приятно и чисто. Диванчики и приятный столик, мне пришлось подождать пока мой ноут вынесут десять минут, ждать в комфорте очень приятно. Так де в сервисе есть витрина с всякими прибамбасами от яблока, я себе там еще и чехолчик новый прикупил. Ну и самый наверно большой плюс для меня это то что сервис рядом с работой, и от метро не далеко. Я честно без зазрения совести ставлю этому сервису пять звезд. Всем советую кто обитает возле метро Чкаловская обращаться только сюда. Лучше насколько я знаю в том районе нет сервиса!
Спасибо ребятам из Apple Spa, они за два дня при том выходных починили мне мой мак аир, я не знаю что там случилось, в сервисе сказали что то с материнской, но за два дня смогли все починить. В прошлую пятницу прямо перед новым годом просто перестал ноут включаться, я сразу поехала с этот сервис, так как в нете про него очень много хорошего пишут. Вежливый менеджер принял мой ноутбук, и сказал что проведут бесплатную диагностику и со мной свяжутся. Уже через два часа позвонили, сказали что нет так и сколько будет стоить ремонт. Я согласилась а куда деваться то. Сказали что забрать можно будет в воскресенье после обеда. Когда пришла забирать цена была такая же которая мне озвучил менеджер. Спасибо ребята за хорошую работу!
Ни с того, ни с сего начал зависать мой MacBook, до сих пор работал нормально, нареканий не было. Решила отнести его в сервисный центр, который посоветовала подруга. Времени у меня свободного практически нет, график работы не нормированный, а в сервисе есть услуги курьера. Созвонившись с центром, я договорилась о приезде курьера. Он приехал точно в назначенное время, забрал ноутбук, а с сервиса мне уже перезвонили, согласовали цену на ремонт. Сделали ещё небольшую скидочку, что было довольно приятно, ведь я обратилась в первый раз. Мой ноутбук отремонтировали буквально за 2 дня и курьер доставил его мне домой. После ремонта мой MacBook стал работать ещё лучше. Огромное спасибо мастерам.
Будучи в тренде, обзавелся Айфон 6, ниче такой, но сейчас не о нем, а о том, как мне его заблокировали... Дал племяннику (8 лет) поюзать, потом беру в руки - заблокирован, наглухо! И ни туды, и ни сюды! Пишет, что телефон потерян... Думал, сам смогу блок снять, лазил на форумах разных, нифига.(( Понес в этот сервис, друг там свое "яблоко" ремонтировал, оказалось, что надо на него документы официальные предъявить, благо все они были на месте (я ж его только две недели назад купил). Принес, вернули мне его на следующий день, разблокировали, фух! )) Теперь не пишет, что я его стыбзил, а то как-то не по себе, я ж его реально покупал, с чеком. В общем, совет владельцам "яблочных" гаджетов - не выпускайте их из поля зрения! )))
Очень было обидно, когда рассадила стекло своего айпада (аж до слёз). Но, что унывать - нужно подыскать сервис-центр, где его заменят. Нашла "AppleSpa", позвонила, сказали, что могут заменить прямо в моем присутствии. Это здорово, потому что в других ремонтных центрах мне сказали, что айпадовских стекол (тачскринов) либо нет в наличии сейчас, либо надо сдавать на ремонт на сутки-двое. Ремонт, конечно, денег стоил, но - что делать, всё равно это не идет в сравнение с покупкой нового планшета. Починили действительно при мне, причем, говорили про полтора-два часа, а там не было очереди и я освободилась уже через час.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Диана Гриневич Ирина Малышко Любовь Котова Анна Жигалова Кристина Лаврова Роман Кислов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Сервисный центр Apple Spa (33)

Оставьте ваш отзыв