8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать

Сервисный центр Бабушкинская

8 (495) 120-24-928 (495) 120-24... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-24-92 ещё

Про «Сервисный центр Бабушкинская»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный центр Бабушкинская (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Местные мастера сообщают: моментально определить, что стало причиной некорректного функционирования устройства, почти невозможно. В большинстве случаев поломки происходят из-за следующих факторов:

• попадание воды
  • всевозможные повреждения кабеля
  • подгорание провода
  • короткое замыкание
Специалист осмотрит пылесос, посудомоечную машину, стиральную машину, кондиционер, телевизор или иную вашу аппаратуру, попросит описать обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, здесь принимают в ремонт кондиционеры. О правилах дальнейшей эксплуатации, стоимости работ и условиях гарантии вам сообщит обслуживающий вас работник.

В этом месте можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Адрес организации: г Москва, ул Менжинского, д 23 к 1. Телефон: +7 495 120-24-92. Сайт: www.babushkinskayapk.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 4
Ремонт стиральных машин 1
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Бабушкинская (8)

далекова т сервисный центр конечно от дома,но уже не первый раз слышала,что там делают все качественно! и правда ) все сделали как надо_
Пришлось звать мастера на помощь , когда потекла посудомойка .Нормально приехал почти сразу .Устранил за приемлемую цену.
Компьютерный специалист сервисного центра приезжал ко мне в офис для установки Программного обеспечения и запуска в работу нового компьютера Сони .Все толково мне разъяснил и показал как пользоваться .Спасибо большое выбор сервиса был удачным .Еще и с ценой не подвели ненакладно.
Помогли ребята из этой компании с установкой сантехники и на кухне всю разводку сделали и технику всю подключили в квартире которую недавно приобрел .думаю на следующий год как ремонт буду делать вас позову . спасибо цены не высокие а результат отличный.
Ни каких неприятных моментов при обращении в эту компанию не случилось . мастер на вызов приехал в указанное время .ремонт водонагревателя сделал за 30 минут . с ценой тоже все как и договаривались.
Сервисный центр Бабушкинская на карте