8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать

Отзывы о компании сервисный центр Bork на Селезнёвской улице

8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-10-34 ещё

Отзывы про сервисный центр Bork на Селезнёвской улице (47)

Добрый день.
Поделюсь своим разочарованием и сразу вам советую не когда не сдавайте технику Bork в ремонт к официальному дилеру. Если бы я прочитал комментарии ниже, я бы не совершил эту ошибку.
И так. Лет 5 назад приобрел пылесос Bork V 708 очень понравился, пользовались как обычным пылесосом в квартире, покупали оригинальные мешки и фильтра. В феврале этого года пылесос вышел из строя и мы обратились в официальный сервисный центр. Ремонт произвели быстро взяв всего лишь 5800руб. Забрали пылесос, все преподнесли торжественно как качественно сделали ремонт, даже упаковали в коробку и сделали ручку. Внимание гарантия месяц! После включения дома пылесоса он вырубился не проработав минуту и выбило электро автоматику в квартире. Не особо расстраиваясь я сразу же позвонил профессионалам, мне дали надежду не расстраиваться т.к. есть месяц гарантии. Но после заключения мне было предложено починить его за15800р. Стал звонить, мне сотрудник Мурат пытается доказать что поломка по моей вине т.к. была грязь и мусор на двигателе. Внимание!!! После первого ремонта была произведена чистка такая имеется запись в заключение произведенных работах, на что сотрудник Мурат утверждает это внешняя чистка т.е. пылесос протерли с наружи тряпкой. То есть ремонтер (извините мастером назвать не могу) сразу не увидел что мотор в пыли и может выйти из строя, сотрудник Мурат на это сказал, вы же этого не просили. Дальше имея неосторожность я спросил а есть кто то выше должностью с кем можно поговорить о качестве, сервисе постоянных клиентов, меня с удивлением спросили вы хотите что бы вам руководитель позвонил, я ответил да, а что в этом такого. Ответ был нет конечно, я предложил письмо написать ему, но естественно отказали и в этом.
Итог всего этого. Читая тут все комментарии у меня сложилось впечатление что прибор мой выведен из строя специально, не повторяйте моих ошибок. Судиться и что то доказывать, только потеря времени и нервов, уверен там сильные юристы и подведут к тому что вина только ваша. Очень жаль что так относятся к своим покупателям которые выбирают качество и удобство, а в итоге получают разочарование. Всем мира, добра. И пусть не чего не ломается. Спасибо.
Компания показала себя с отличной стороны. Мастер за 20 минут прибыл в офис. Кофемашину филипс починил оперативно и бонусом очистил от накипи. Цена адекватная,
Чтобы отремонтировать моющий пылесос мастеру потребовалось два часа . благодарю что согласился на ремонт дома ( благо все нужное для ремонта нашлось) .Спасибо особенно за оперативность.
За ремонт мультиварки зря переживал .Мастер позвонил сам на другой день после сдачи в ремонт и сразу обрадовал что уже починил .(Мультиварка не включалась до ремонта) .Стоимость ремонта 2 тыс. Забирать сам приезжал .На месте убедился что все в порядке .
В ремонт забирали кофемашину ( прислали курьера когда оформил заказ на ремонт). Потом на следующий день позвонил мастер Валерий Алексеевич честно предложил два варианта ремонта один дорогой с заменой нескольких комплектующих либо недорогой вариант но без гарантии что кофемашина прослужит долго .Все таки выбрал первый вариан думаю не зря сейчас кофемашина как новая работает и главное вкус кофе стал отличный . спасибо я полностью доволен ремонтом.
Сдавал в ремонт увлажнитель воздуха .не включался только кнопка сети горела.Неделю делали при этом мастер один раз позвонил о стоимости ремонта договаривались ( нормально без вопросов). Привез курьер включили работает . так что ремонт получился успешным.
На ремонт в организацию приносил кофемашину BORK cm emp 9617. ( не приготавливала кофе). Сервисный мастер позвонил через три дня . Сказал что аппарат уже готов в выдаче практически на прогонке стоит и доставит курьер вечером . самое важное что цена нормальная оказалась ( 4800 рублей). Ну и в заключении скажу что отремонтировали как нужно. спасибо.
Ремонт пылесоса делали в этом сервисном центре ( модель не из дешевых и поэтому сначала с мастером обсудил все условия ремонта и цену . Заверили что все будет хорошо . Неделя прошла мастер позвонил сказал что могут привезти пылесос . Привез курьер прежде чем сделать расчет тщательно проверил пылесос в работе .Неисправность была в плохой мощности всасывания . То что починили убедился когда еле еле от паласа его оторвал . За ремонт заплатил 6300 рублей .учитывая стоимость пылесоса это нормально.
Совершенно согласна с предыдущим отзывом. Полный отстой!!! Привезла в сервис новую мультиварку Bork U803. При монтаже не правильно установила съемную крышку. Опасаясь ее повредить, обратилась в официальный центр на Севастопольском пр-те 11Е. Так как никакой поломки не было, мастер за одну минуту все наладил. И я, в предвкушении будущей апробации данного чуда-техники, уже радостно устремилась домой. В этот момент, в присутствии 8 работников магазина, сотрудник сервисцентра берет тяжелую мультиварку в руки, желая помочь, и она падает на пол... В результате длительного ожидания (30 мин.) вердикта сервиса о состоянии дорогостоящего товара ( 69000 руб.) после падения, я получила разбитый дисплей и море эмоций! Сначала мне пообещали починить новое изделие, при этом сослались на необходимость длительного ожидания запчастей, потом пообещали поговорить с руководством о замене на новый прибор. Я оставила сломанный товар в сервисе и уехала домой. А на следующий день, когда я связалась с представительством фирмы Bork в Москве, мне сначала сказали, что авторизованный сервисный центр Bork и представительство Bork - разные структуры. На мой вопрос, есть ли между ними договор, ответили, что есть, но его инфа конфиденциальна. На протяжении всего дня и вечера я пыталась понять, как будет решен мой вопрос. В результате, вечером представители Bork на "горячей" линии мне сообщили, что сотрудник сервиса отрицает наличие подобного факта падения моего товара и просит его не беспокоить... Вот вам результат ведения бизнеса данной компании... Подводя итог обращения в сервис и в представительство фирмы Bork, хочется особенно отметить исключительно наглое, хамское и циничное отношение всех сотрудников, причастных к решению данной проблемы. Получается, что на сегодня, я не имея на руках купленного товара, испытав все "прелести" русского сервиса, потеряв нервы и время, должна за свой счет чинить разбитый сотрудником сервиса дисплей! В заключении хочу сказать, что закон о защите прав потребителя никто не отменял! У меня возникло абсолютно четкое решение заставить подобных деятелей торговли это понять. И завтра я уже записалась на прием в РОСПОТРЕБНАДЗОР, и готова потратить и время и деньги на то, чтобы каждый научился отвечать за свои дела. А готовить будем потом...
- 5!!вот объективная оценка данного сервиса!! Хотите потрать кучу времени и в итоге выкинуть прибор на помойку, смело обращайтесь туда!!
взяв на диагностику чашу блендера (и тут минуточку внимания!) стеклянную! С проблемой протечки(нужна была замена детали!), продержали у себя 2,5 недели, а потом вернули со словами что нечем не могут помочь, так как проблема в самой чаше. Вернувшись домой и разобрав ее дома обнаружили, что ЧУДО МАСТЕРА ТУПО ПЕРЕТЯНУЛИ шурупы!! Повредив тем самым деталь, соответственно теперь всю чашу можно выкинуть...а теперь вопрос..КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС МОЖЕТ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ТАКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ????! КТО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТАКУЮ РАБОТУ???И КУДА СМОТРИТ РУКОВОДИТЕЛЬ?! Просто позор! Впервые сталкиваемся с таким сервисом, на будущее будет уроком, фиксировать документально все проблемы с подкреплением фото видео материалом, а пока всем рекомендую, учится на наших ошибках...
ReviewForm Mobile 1654092 ReviewForm Mobile 1654095 ReviewForm Mobile 1654098
Отдавала в ремонт чайник BORK. После бесплатной диагностики и ранее озвученной цены в 1200 рублей на следующий день перезвонил другой мастер и предложил ремонт уже за 5 500. При отказе от ремонта по договору диагностика платная ( только для мелкой бытовой техники - 1250 руб.), а адрес фирмы на Достоевской - не существующий (ниже есть уже такой отзыв). Забирать вашу бытовую технику вам придется самим, в моем случае это был непонятный пункт выдачи в районе ст.метро Речной вокзал. Никто из операторов по горячей линии не смог объяснить, какое отношение имеет это место к сервисному центру БОРК в который я обращалась для ремонта чайника и который располагается на Достоевской. Более того, по многоканальному номеру, который указан в шапке сайта - работает не сам сервис, а со слов операторов - просто колл-центр, который обслуживает несколько фирм и конкретно к данному сервисному центру не имеет ни малейшего отношения и в принципе не в курсе кто там работает и как соединить вас с мастером. Они всегда перезванивают вам сами с номер,на который позвонить обратно невозможно.

Пожалуйста, не ведитесь на этот развод. Бесплатный сыр только в мышеловке. Кроме того, по данному номеру телефона (если вы решите проверить, что за номер указан на этом сайте) огромное количество отзывов о мошеннических действиях с техникой, не поленитесь,почитайте, схема простая, вам говорят одну цену, потом называют другую, а потом вы долго пытаетесь получить обратно то что им отдали.
Причем данный номер телефона указан на разных "фирменных" сайтах, не только для Борк, но для Бош и других известных производителей техники.
Ремонтировал в данной организации микроволновую печь .Заказал чтоб сами забрали в ремонт. По проделанному ремонту претензий не имею. Срок ремонта 5 дней включая обратную доставку на дом . Гарантийный договор курьер предоставил. Микроволновка работает во всех режимах как положено.
Неплохо что выбрала этот сервис когда сломался мой супер моющий пылесос .тащить его в мастерскую было тяжеловато. но тут все оказалось проще .Приехал молодой человек и сервиса и забрал пылесос в ремонт . Отремонтировали за неделю . работает как новый жалоб нет . спасибо удобно было воспользоваться вашим сервисом.
В этот сервис приносил кухонный комбайн когда у него двигатель перестал работать. Позвонили после проведения диагностики. предложили замену двигателя . хоть и недешево согласился .через два дня аппарат привез курьер .проверил работу выдал он гарантию на год .вроде все замечаний и вопросов нет.благодарю за ремонт.
По поводу ремонта стиральной машины позвонил в сервисный центр . диспетчер ответила на все вопросы меня интересующие по поводу цен на ремонт. определились когда ждать мастера. Кстати приехал он во время . Сразу занялся ремонтом видно что знаком с данной техникой потому что через 30 минут машинка заработала. от меня благодарность.
В эту организацию когда на микроволновке вдруг подогревающий столик крутиться перестал. Позвонил в сервисный центр и договорились что мастера пришлют чтоб он сразу на дому разобрался с неисправностью. и все получилось отлично быстро мастер с приводом столика разобрался и он стал крутиться . цена меня не удивила спасибо.
Отремонтировали моющий пылесос точно в срок установленный .что приятно не пришлось самому звонить и узнавать.Сначала на следующий день после сдачи диспетчер сообщил о результатах диагностики и что требуется поменять а потом и о цене договорились. А когда через 6 дней отремонтировали тоже прислали сообщение что можно забирать.все меня устроило.
Рада, что обратилась в сервисный центр Bork, для ремонта электрической мясорубки. Там в причине неполадки определились в течении получаса. Ну а отремонтировали уже на следующий день. Мясорубка теперь работает в штатном режиме!
Я уже привыкла готовить в своей мультиварке BORK. И когда она перестала работать, забеспокоилась по этому поводу. Нашла номер этого сервиса и сделала заявку. Мастер ко мне приехал на следующий день. После тщательно осмотра, выявил что причина в сетевом шнуре, после замены, свершилось чудо, она заработала. Я очень рада что есть такие службы, спасибо вам огромное.
Второй раз пользуюсь услугами этого сервисного центра и работу снова сделали хорошо без замечаний.причем цена не завышена (нужно было у пылесоса кнопку включения поменять).
Отвозила в сервис свой пылесос Bork из-за того, что стал неимоверно гудеть. После диагностики определи, что подшипники износились и все заменили быстро без проблем. Заплатила немного, сервис устроил, очень оперативно работают.
кофемашину отремонтировали в установленный срок и не скажу что дешево но терпимо и на ремонт дали гарантию на полгода.
Я крайне недоволен. Ситуация такая: Перестал гореть один из десяти индикаторов на чайной станции, в гарантийном ремонте отказали - якобы на панель управления могла попасть капля воды! Что за бред? это же чайник!!!
Это цветочки, потом предложили платный ремонт лампочки за 8000 рулей, супер, все лампочки значит стоят 80 000 рублей (8000х10), а сама микросхема за 100 000 наверно будет. ЖЕСТЬ. Вывод: Жулье, а не сервис....
После нескольких лет безупречной работы пылесос BORK V706 стала мощность всасывания намного меньше поэтому решил отдать в сервисный центр . Через день по телефону мне мастер подтвердил что мощность слабая нов се поправимо .спустя еще день все было готово . В данный момен пылесос снова как новый работает .спасибо.
Для ремонта неработающего кондиционера в кафе вызвали мастера оставив заявку на веб ресурсе сервисного центра . оператор центра позвонила уточнила когда лучше приехать. мастер был у нас утром следующего дня . провел диагностирование и нашел блок вышедший из строя . пришлось ему ехать в мастерскую за новым но после обеда вернулся и к вечеру починил кондиционер.
Оставил заявку на домашний ремонт стиральной машины .она перестала работать в управлении выдавалась ошибка команды. инженер по ремонту после проверки вынес приговор что модуль управления надо заменить. Привез он новый блок на следующий день после установки машинку проверили все функции работают в нормальном режиме. за ремонт спасибо.
По непонятной причине стал сильно шуметь пылесос во время работы. Я решила обратиться своевременно обратиться в этот сервисный центр. Там мне собственно и устранили причину неисправности.
Что случилось с микроволновкой я так и не понял, главное работает, а еду не разогревает, так оставить тоже не мог. Привёз я её в этот сервисный центр. Мастер объяснил, что необходима замена платы, и сказал подъехать на следующий день.По приезду продемонстрировал её уже как рабочую, чего я собственно и добивался. До сих пор работает в норме, ремонт считаю качественным.
По телефону 8(499) 322-10-34 сразу оператор подробно расспросил о неисправности кондиционера и выбрали с ним время удобное для визита мастера. отмечу что мастер не опоздал и привез с собой все необходимые детали что помогло ему справиться с неисправностью ( кондиционер не включался) .прошло три месяца замечаний нет.
НУЖНО БЫЛО ПРОВЕРИТЬ ПЫЛЕСОС "БОРК V-503",ЧТО ЗА НЕИСПРАВНОСТЬ?
ПО ДАННОМУ АДРЕСУ НЕТ СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА"БОРК",ОБОШЛА ВОКРУГ-С ВНЕШНЕЙ СТОРОНЫ-ФИРМА 1С,ДИСПЕТЧЕРСКАЯ;С ВНУТРЕННЕЙ-ЖИЛОЙ ДОМ-НИКОМУ О НЕМ НЕИЗВЕСТНО-БЫЛА ТАМ 3.03.18
У пылесоса Bork случилась неисправность в намоточном механизме его заклинило и шнур не сматывался. Позвонил в сервисный центр узнал что готовы сразу посмотреть если ничего серьезного то сделают сразу. Когда приехал с пылесосом мастер разобрал его и нашел что отломилась там деталь одна и поменял ее собрал все механизм налажен. заплатил 500 рублей.
В офисе сломался напольный кондиционер воздуха .оставили заявку чтоб прислали курьера. Забрал курьер кондиционер в этот же день . После позвонили в мастерскую узнать что с ним .Оператор любезно сообщила что через день привезут все будет в порядке. Курьер привез проверили работает нормально цена конечно на ремонт не совсем дешевая но для нас свежий воздух дороже.
У микроволновки перестал вращаться столик для разогрева сам вскрыть агрегат даже не смог какие-то специальные отвертки нужны. Отнес в сервисный центр . Мастер спасибо ему за это не заставил меня ждать приходить еще раз при мне устранил неисправность . там было небольшое механическое повреждение он поменял деталь и все стало нормально. за ремонт много не взяли.
На ремонт принес паровую станцию BORK совсем не хотела включаться и жена меня уже достала когда отнесешь в ремонт . Ну хорошо что сразу на приемке разобрались в причине поломке и сказал мастер через час зайти. отлично жене вечером уже сюрприз был приятный и что не мало важно по цене нормально вышло недорого спасибо.
Кухонным комбайном фирмы BORK уже много лет пользуемся но некоторые детали уже нуждались в замене поэтому отправился в сервисный центр .Где встретили вежливо и сразу мастер осмотрел и определил изношенные детали посчитали стоимость замены все по делу я не возражал. К следующему дню все было готово спасибо оценка отлично.
Нужен был ремонт кондиционера BORK а точнее чистка дренажной системы и замена насоса. Только в этом сервисном центре после того как им позвонил сказали что комплектующие необходимые есть в наличии и мастер может приехать на дом и все сделать. приехал мастер через 2 часа уже зная что делать поэтому всю работу сделал быстро и главное к качеству у меня замечаний нет.
Нужно было отремонтировать кухонный комбайн все небыло времени до него. Но вот все же собрался и приехал в сервисный центр Bork. Вышел мастер осмотрел проверил и предложил зайти через 2 часа. Вернулся и аппарат был уже готов к выдаче очень был доволен. жене привез уже отремонтированный комбайн . спасибо всего полдня потратил зато проблему решил.
Ремонтировать в этот сервисный центр приносил мультиварку которая неожиданно перестала работать. сделали при приемке диагностику и попросили подождать 30 минут . За это время мастер починил мультиварку чем очень меня порадовал что не придется второй раз приезжать. ставлю оценку отлично за такую оперативность.
На электрочайнике сгорел нагревательный элемент. Обзвонил с десяток мастерских в поисках нужного и только в сервисном центре BORK нашелся нужный да и по цене нормальной . Сама замена была проведена в течении 20 минут . Мастер видно что знает как с техникой обращаться все сделал быстро и четко. спасибо сервисом доволен
На сайте Сервисного центра bork написал заявку на ремонт на ремонт кондиционера он перестал охлаждать. Прислали специалиста на следующий день. Сразу проведя диагностику мастер нашел причину неправильной работы кондиционера. Сделал он ремонт за час . Цена ремонта вышла невысокой .спасибо за оказанную услугу.
В сервисный центр BORK привез на ремонт пылесос который перестал работать. Взяли в работу сразу сказали можете позвонить на следующий день узнать результат. Позвонил и сразу сказали можете приехать через час уже будет готов пылесос . Приехал забрал выписали гарантию к работе пылесоса замечаний нет теперь.
Домашняя помощница соковыжималка BORK сломалась.поискал в интернете официальных представителей. После разговора с оператором поехал к ним. На приемке встретили хорошо вежливость в общении понравилась . Пришел мастер осмотрел и предложил прийти за соковыжималкой через день. сделали как и обещали работает нормально спасибо мастеру.
Потребовался ремонт мультиварки BORK в интернете сразу наткнулся на официальный сервисный центр. Сначала позвонил в сервис сотрудник компании сказал что будут рады помочь с ремонтом. Принес мультиварку в ремонт и к тут же мастер осмотрел проверил и предложил подождать 15 минут и все готово. Вот это был хороший сюрприз. Спасибо вам за такую оперативность.
Приносил в сервисный центр BORK пылесос что то там треснуло и перестал шнур наматываться вроде поломка не серьезная но все же хотелось чтоб шнур после работы сматывался. Попросили подождать буквально 30 минут поменяли там детальку которая сломалась. Цена ремонта вышла совсем символической за что большое спасибо!
У пылесоса нужно было отремонтировать или поменять двигатель .По совету знакомого обратился в сервисный центр BORK .После диагностики сказали лучше поменять на новый тем более цена будет такой же как и ремонт .Забрал пылесос через день .Работает отлично и гарантию выписали официальную .претензий нет. Спасибо.
В разгар лета у меня перестал работать кондиционер. Надо было срочно его наладить. Оставила заявку на сайте Сервисного центра Bork. Мне позвонили и в назначенный час мастер был у меня дома. Что он с ним делал я не знаю - но через час кондиционер прохладным воздухом подул. Спасибо за срочный ремонт. Оплата невелика.
Сломалась мультиварка Bork что то случилось с панелью управления кнопки перестали срабатывать какая то ошибка появляться стала вообщем пользоваться невозможно. Нашел сервисный центр BORK в интернете .Сотрудник по телефону сказал что могут сразу при обращении решить проблему . Принес мультиварку сделали диагностику и действительно меньше чем за час все починил мастер .Снова работает отлично . дали гарантию вопросов нет только спасибо.
сервисный центр Bork на Селезнёвской улице на карте