8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать

Сервисный центр Bork

8 (499) 638-29-678 (499) 638-29... — показать
+7 499 638-...+7 499 638-29-67 ещё

Про «Сервисный центр Bork»

Техника 12
Ремонт соковыжималок
Ремонт стиральных машин
Ремонт фенов
Ремонт чайников
Установка и подключение бытовой техники
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Bork (20)

В данном сервисном центре ремонтировали пылесос Борк . Сразу когда сдавал знал что надо будет мотор менять а это недешево. Но новый покапать не хотелось этот пока мотор был цел отлично работал . За ремонт заплатил 5200 рублей и это нормально так как мастер заверил что все внутри перебрал и пылесос можно сказать как новенький стал .Проверка дома убедила в этом спасибо.
Для ремонта паровой станции вызывал мастера этого сервисного центра . Заявку подал вечером на следующий день мастер прибыл. Ремонт закончился положительно . Мастер продемонстрировал весь свой опыт и компетентность в вопросах ремонта . Моя оценка хорошая . Так и продолжайте работать и дальше. Спасибо.
В сервис на ремонт сдавал пылесос со временем он потерял нужную мощность в уборке а так модель дорогая и жена не хотела с ним расставаться а купить такой новый накладно. Мастерам сервиса удалось вернуть его в прежнее рабочее состояние по весьма нормальной цене. Надеюсь еще послужит пару лет. спасибо за ремонт.
На мясорубке двигатель сгорел ( при работе пошел запах и дымок небольшой ). Отдала на ремонт в мастерскую эту . мастер проверил ну и сказал только замена .конечно согласилась хотя цена немного смущала .а потом дома в интернете посмотрела оказалось в других мастерских еще дороже . Дали гарантию на год . все сделали максимально быстро.
У нас дома сломалась пароварка покупали давно гарантия уже кончилась но техника дорогая и хотелось починить . Для этого проконсультировалась в нескольких мастерских и договорилась о ремонте в этой . Забрал курьер .Мастер позвонил потом сказал воздуховод будет менять и цену назначили . В целом все сделали быстро через три дня привезли дали гарантию на данный момент замечаний нет.
Хлебопечка стала плохо пропекать . позвонил в ремонт поинтересовался возможно ли что-то сделать. Все пообещали исправить. В ремонте хлебопечка пробыла неделю ( я и не торопил) . Сами позвонили когда было готово . Ну убедиться удалось уже конечно когда жена хлеб испекла. Все отлично спасибо.качество на высоте как и положено.
В сервисный центр для ремонта электромясорубки обращалась месяц назад . Она не включалась . сама сдала в ремонт через два часа после сдачи позвонил сотрудник сервиса и неожиданно обрадовал что уже починили там поломка была незначительной и цена поэтому не большая 1200 руб. Забрала все отлично благодарю за ремонт.
Все рано или поздно ломается у меня пылесос дорогой марки BORK когда покупал думал вечно будет работать .но вот двигатель перестал запускаться. Позвонил по телефону прислали через час курьера которому и передал пылесос на ремонт. На следующий день к вечеру позвонил оператор сказал что уже могут доставить обратно .окей я только рад. цена для ремонта такого пылесоса нормальная.
Для консультации по ремонту микроволновой печи позвонил в сервисный центр . все меня устроило и отдал микроволновку в ремонт . отремонтировали ровно в указанный срок сами привезли . курьер показал что работает все сбои в управлении устранены. приятно видеть что работа сделана хорошо и по вполне нормальной цене .
Меняли нагревательный элемент на чайнике Bork. на все ушло минимум времени .да и к цене не было вопросов . спасибо не плохое обслуживание.
Обратился в Сервисный центр для ремонта соковыжимателя BORK у этого дорогого аппарата перестала скорость переключаться (работала только одна). Причину мастер мне назвал сразу после обследования в итоге на следующий день уже аппарат был отремонтирован . благодарю за быстрый ремонт и хорошее обслуживание.
В ремонт сдавал мультиварку когда она перестала работать . На следующий день после сдачи позвонил мастер и обрадовал что уже починили и сейчас после тестирования можно уже будет забрать. на ремонт дали гарантию на 12 месяцев заказ-заявка № 034212 от 12.02.18. В данное время мультиварка работает без замечаний и сбоев.
Когда возникли проблемы в работе пылесоса а вернее мощность всасывания резко упала проверил все чисто засоров нет но на уборку же сильно влияло .позвонил в мастерскую ответили что проблему можно решить надо аппарат в мастерскую . сказал сам привезу .а потом как сделали курьер привез конечно я сначала убедился в нормальной работе и только потом оплатил спасибо все хорошо.
Оставил заявку на домашний ремонт стиральной машины .она перестала работать в управлении выдавалась ошибка команды. инженер по ремонту после проверки вынес приговор что модуль управления надо заменить. Привез он новый блок на следующий день после установки машинку проверили все функции работают в нормальном режиме. за ремонт спасибо.
Вот реально сейчас стало все намного удобней . Чайник у нас Bork перестал нагреваться позвонили в мастерскую и поинтересовались возможно ли чтоб сотрудник приехал к нам на работу отремонтировать чайник .сказали сразу без проблем ждите в течении часа. Приехал мастер у него с собой полный набор был деталей запасных поэтому чайник он починил.спасибо.
Пылесос перестал работать сам от дорогой и весьма большой поэтому попросил сможет ли мастер посмотреть его на дому . Приехал мастер часа через три . сделал диагностику и повезло определил что в системе питания нужно поменять пару деталей как раз которые есть у него . Через час собрал пылесос заработал .приятно было иметь дело с вашей компанией.
Электрочайник перестал работать понес его в одноименный сервисный центр показать . В общем все прошло отлично .сразу проверили и оказалось в блоке питания проблема с которой мастер в течении 30 минут справился . я просто погулял немного и вернулся забрал чайник в рабочем состоянии. спасибо и цена не высокая все честно.
У дорогого моющего пылесоса BORK с подачей воды возникли сложности . Привез его в сервисный центр . После тестирования выявили неисправность насоса. Обсудили цену и срок ремонта . Через три дня пришел забирать . Показали что неисправность устранена .выдали гарантию на замененный насос . вопросов нет . надеюсь и не будет.
Для ремонта газовой плиты Bork по совету знакомого выбрал этот сервисный центр . Договорились о времени визита мастера он в это время и приехал. На ремонт ушло меньше часа неисправность связанную с не закрыванием дверцы устранил . Спасибо большое цена небольшая я предполагал что дороже будет . буду к вам обращаться и в будущем если нужда заставит.
Приносил в ремонт кухонный комбайн BORK много лет он работал нормально но в последнее время двигатель стал останавливаться в итоге совсем перестал работать. Взяли сразу в работу и предложили позвонить через два дня. Когда позвонил сказали можно прийти забрать. Забрал все нормально месяц прошел замечаний пока не обнаружено.