8 (926) 137-49-798 (926) 137-49... — показать

Сервисный Центр Bosch на улице Заморенова

8 (926) 137-49-798 (926) 137-49... — показать
+7 926 137-...+7 926 137-49-79 ещё

Про «Сервисный Центр Bosch на улице Заморенова»

Если сломалась бытовая техника, Сервисный Центр Bosch на улице Заморенова (рейтинг на сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера предупреждают: моментально определить, что конкретно стало причиной неисправности устройства, почти невозможно. Чаще всего поломки случаются из-за следующих факторов:

• короткое замыкание на соединениях либо на клемниках
  • всевозможные повреждения выключателя
  • попадание влаги под корпус
  • подгорание вилки
Специалист осмотрит, уточнит обстоятельства появления дефекта и приложит усилия для того, чтобы вам не потребовалось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо этого, тут ремонтируют кондиционеры. О условиях гарантии, стоимости работ и базовых правилах дальнейшей эксплуатации вам сообщит обслуживающий вас работник.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Заморёнова, д 24 стр 1 (ближе всего добраться со станции Краснопресненская). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 926 137-49-79.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Сервисный Центр Bosch на улице Заморенова (9)

Пришел в сервисный центр за помощью .шуруповерт у меня BOSCH у него нужно было подшипник поменять на двигателе. На приемке объявили стоимость она оказалась нормальной для такой замены. при этом не стали на долго откладывать сказали завтра вечером можно будет уже забрать. сделали хорошо пользуюсь на работе каждый день.
Обслужили меня на 5 с + не думал что такой сервис предоставит отличный ремонт. Все дешево и качественно спасибо
Моя стиральная машина Bosch работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Спасибо за отличное обслуживание, моя посудомоечная машина уже доживала свои последнее дни. Хорошо что именно вам позвонил.
Отличное обслуживание, очень приятные и доброжелательные люди работают, да еще и качественно работают, не думал что в Москве такое бывает. Сервис рекомендую!
Сервисный Центр Bosch на улице Заморенова на карте