8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр BOSCH на Народной улице

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё

Отзывы про Сервисный центр BOSCH на Народной улице (28)

4.7
Мастера вызвали разобраться с причиной неправильной температуры в верхнем отделении холодильника .Приехал вовремя .С холодильником разобрался .Оплата 2.8 тысячи .Холодильник стал работать нормально.
Посудомоечная машина BOSCH у нас дома 5 лет как куплена .Все с ее работой отлично жалоб нет . Единственное стала немного подтекать в последнее время .Решили пусть мастер посмотрит в чем причина. Место протечки мастер проклеил а заодно проверил всю посудомойку на предмет скрытых поломок .все идеально оказалось .За оказанную профессиональную помощь спасибо.
Мастер приезжал ремонт нужен был стиральной машине . Проверив блок управления определил что он неисправен и для его ремонта забрал его в сервис . Договорились что приедет через неделю когда я дома буду . Так и вышло приехал ( предварительно позвонил). Установил блок машинка заработала . Считаю ремонт успешным .
Искал сервис чтоб поменять подшипники на стиральной машине ( 10 лет срок службы и стала греметь) После заявки позвонил мастер Алексей с ним договорились о стоимости и на следующий день он приехал . Ну все сделал хорошо .замечаний нет .За собой все прибрал .Молодец мне нравятся аккуратные люди. Работает машинка теперь спокойно.
Холодильник проработал более 10 лет но видно все равно что-то имеет срок службы . Перестало реле срабатывать на включение . Позвонил в сервис узнал цена .Она меня устраивала .Приехал мастер еще раз по цене уточнил .Все заменил он ни каких проблем .Спасибо.
Бошевскую кофемашину сдавал на ремонт через курьера. машина протекала и еще там надо было с пароблоком разобраться не взбивал пенку.. Когда сдавал сказали ждать звонка от мастера . День прошел мастер позвонил .Быстро с ним о цене договорились ( 5 тысяч). Все доставили через два дня . Неисправности отсутствуют . Мой ремонт был хорошим.
вызвала мастера для ремонта посудомойки Bosch 13.06.2019, приехал мастер, представился Евгением. посмотрел машинку и сказал, что сломалась плата и нужно ее менять , стоимость платы 16 000 рублей. Я не согласилась и попросила собрать машинку, как было. Он не скрывал своего неудовлетворения моим отказом, попросил 1000 рублей за выезд, чека и договор не дал, хотя я просила. Вызвала другого специалиста из офиц сервиса сегодня 14.06. Его вердикт: машинку нужно было просто перезагрузить. По итогу Мастер Евгений из вашей конторы открутил температурный датчик и изуродовал поплавок, который теперь нужно менять, про то, что он не закрутил половину болтов - я вообще молчу. я не берусь утверждать, что он сделал все это намеренно, но похоже именно на это, в любом случае ущерб его действиями нанесен существенный - поплавок под замену. Надеюсь, хотя бы Ваш "мастер" оставил мне родную плату. Это не только развод на деньги, но и намеренно причиненный ущерб, который мне возмещать никто не собирается. Я в шоке, никогда не обращайтесь в данную контору
Ничего страшного от обращения в этот сервис не случилось наоборот все прошло хорошо . Нужно было определить причину не включения варочной панели .что мастером было сделано . и за ремонт много не взял и при этом был вежлив и аккуратен . Благодарю.
Потек холодильник нужно было срочно чинить иначе лето уже на улице. Диспетчер принял заявку и часа через два мастер позвонил. Ему еще раз рассказал о проблеме и в тот же день он все же до меня добрался . Большой плюс что починить получилось .За ремонт оплата 3300 рублей . Жаловаться не на что спасибо.
У стиральной машины проблемы с запуском случились все правильно делал но пи попытке запустить звуковой сигнал и ничего не происходило на табло ошибки не было.Мастера заказал на субботу . К полудню он приехал . проверив прибором сказал что блок управления надо полностью диагностировать и его заберет в сервис. Ждал три дня хорошо что он позвонил а то дома только вечером кто-то есть . Привез он блок сказал что все исправил . установил машинка заработала . за ремонт заплатил 5 тыс .рублей мастер убедил что дешевле ни как . гарантию оставил.
Развод на деньги.
Странно видеть такой позитив в отзывах.
Сломался блендер. По телефону спросили описание поломки, уточнили модель, сказали - ремонт от 700 до 1500 р. Предложили бесплатный приезд мастера, чтоб забрать технику. Мастер позвонил на 8 часов позже обещанного, ну да ладно.
Приехал вежливый молодой человек, посмотрел блендер, уточнил по стоимости - да, мол, 1500 за ремонт. Предложил вмести предоплату, чтоб ремонт не затянулся надолго, у них там две очереди - с предоплатой и без.
Внесла предоплату 1000 р (моя ошибка!), молодой человек уехал со сломанным блендером.
Через день позвонил менеджер и казал, цитирую: "ну, тут сложно, в 5600 не уложимся, если менять, ремонт будет стоить 7000."
Такая же модель новая стоит 3700.
Я отказалась от ремонта, и тут выяснилось, что с меня 1250 р. за диагностику и надо ехать в будний день черт-те куда, чтоб получить обратно сломанный блендер.
Оставьте блендер себе и предоплату тоже, надеюсь она у вас где-нибудь встрянет.
Надо было отремонтировать пылесос как мне сказали двигатель сгорел и надо было его менять. Позвонила в данную компанию рассказала о поломке . Было принято решение забрать пылесос в мастерскую , для этого прислали курьера . Неделю пылесос ремонтировали после курьер привез . проверка показала что работает нормально . Учитывая замену двигателя ремонт и стоил соответственно не выше допустимого.
Позвонил в первый попавшийся сервис когда стиральная машина встала . Обещали мастера прислать в течении дня .Ну дождался приехал он что он делал с машинкой я не следил но она заработала спустя часа полтора . Итог 3000 рублей за ремонт .как бы нормально мастер сказал что поменял детали сгоревшие в плате управления . чек предоставил.
В компанию по ремонту техники Bosch на ремонт сдавал пылесос .после заявки приехал курьер и забрал его. Позвонил на следующий день сам мастер и сообщил что двигатель можно будет отремонтировать и менять не надо нужно только подождать неделю. нормально меня это устраивало . через десять дней привез курьер показал что с пылесосом все в порядке.
Мультиварка в которой готовим обед на работе сломалась .нажали что-то не то и в итоге управление совсем сломалось. Сделал звонок в сервисный центр .после прислали курьера он оформил заявку на ремонт и забрал агрегат.Через три дня этот же парень привез .дождался как проверим . ну все отлично работает спасибо вам.
Надо было отремонтировать кофеварку Bosch хоть она и старенькая но мне нравилось готовить кофе в ней но вот перестала работать . Передал курьеру прямо перед моим уходомна работу он приехал. Через три дня сообщили что готовы доставить обратно.как и договорились вечером курьер привез. кофеварка работает что с ней было курьер не смог объяснитьноне важно главное отремонтировали и недорого в целом.
Домашний моющий пылесос очень мне нравиться но решила сдать его на комплексную профилактику так как за три года кое что поизносилось и желательно было вовремя поменять. мастер сделал диагностику и за день обещал все работы сделать. по цене все вполне разумно еще и после сами курьером доставили . благодарю и надеюсь пылесос теперь еще долго будет служить.
В работе стиральной машины случилась поломка перестал барабан крутиться . В поискам сервисного центра ближайший оказался этот . оставил заявку на ремонт при этом выбрали оптимальное время для меня. Без опозданий приехал мастер .на починку ушло не больше часа и главное что все удалось починить за один визит без замены комплектующих .
Не думал что будут проблемы с холодильником такой известной марки но случилось перестал работать. Чтоб избежать порчи продуктов срочно оформил заявку на ремонт . оператор уточнила время визита .а мне чем быстрей тем лучше. Мастер через час приехал . И что самое смешное оказалось в розетке контакты были плохие а я на холодильник грешил. спасибо что быстро отреагировали хотя мне самому надо было лучше проверить .
В работе сушильной машины 4 WTH85200OEпоявилась неисправность тепловой насос перестал функционировать. Обратился к мастерам из этого сервисного центра . По звонку прислали мастера .неисправность ему удалось исправить без особых проблем. по стоимости ремонт вышел как и предполагал . все прошло как и должно быть.
У посудомоечной машины начала протекать вода пытался сам устранить но в итоге стало еще хуже надо было мастера попросить .вот и вызвал из этого сервисного центра . и что хорошо с ценой сразу договориться удалось и после ремонта мастер взял в пределах этой суммы. ну а с протечками сейчас ничего не капает замечаний нет.
стиралку BOSCH надо было отремонтировать не хотела она работать в управлении сбой полный был ошибку выдавало. связался с приемщиком заявок рассказал что да как и сказали мастер будет на следующий день после обеда. мастер оказался опытным сразу сходу сказал что знаком с этой неисправностью заменил там модуль какой то и все окей готово.
В сервисный центр BOSCH обратились для вызова мастера в к нам в гостиницу отремонтировать паровую станцию. записал диспетчер все данные агрегата и сказал мастер приедет с полным комплектом запчастей и все сделает отлично и по нормальной цене. в целом отмечу все так и получилось отремонтировал мастер станцию по деньгам все как и договаривались .
В ремонт приносил тостер что-то заклинило его перестал работать. Что отмечу даже минуты ждать не пришлось сразу мастер стал проверять тостер и нашел внутри поломку механическую. при этом чтоб не тянуть с ремонтом предложили зайти через час что я и сделал мастер показал что заменил сломанную деталь механизма и теперь все нормально. спасибо рад был у вас побывать.
У духового шкафа BOSCH вдруг нежданно таймер перестал работать вроде и без него можно обойтись но не хотелось тем более узнав цену замены в сервисном центре решил воспользоваться этой услугой. Конечно для приехавшего мастера это заняло буквально минуты . спасибо все быстро и мастер хороший вежливый и доброжелательный.
У холодильника Bosch перестала работать функция размарозки . Оставил заявку на вызов мастера на дом . Он приехал определил проблему с нагревателем разморозки .нового у него с собой не было и договорились что приедет на следующий день. Утром сразу мастер приехал .поменял и холодильник стал размораживаться нормально.
На стиральной машине надо было сальники бака поменять . Хорошо что когда позвонил в сервисный центр менеджер согласился что все это мастер сделает в домашних условиях. Мастер приехал через день как я и просил. Работу сделал .все аккуратно . По времени немногим более часа ушло заодно почистил внутри от грязи и пыли . К выполненному ремонту замечаний нет.
Требовалось отремонтировать блок испарителя на холодильнике Bosch.по совету знакомого обратился именно в этот сервисный центр . А так как заранее по телефону с менеджером выяснили все вопросы по ремонту и он узнал что необходимо . то инженер приехал уже с нужными комплектующими .Ремонт занял два часа замечаний нет .работает нормально холодильник.