8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

г Москва, ул Якиманка Б., д 43 стр 2
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Сервисный центр Dell на Октябрьской»

Если вы пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, Сервисный центр Dell на Октябрьской (рейтинг на сайте - 4.6) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало функционировать, местные инженеры советуют привести его к ним, чтобы избежать вероятных негативных последствий. Они способны не только "реанимировать" сломанную технику, но и удалить вирусы, установить нужные вам программы, произвести чистку и обновить ПО. А если вам недостаточно имеющихся ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это повлияет на производительность.

Кроме того, здесь принимают в ремонт телевизоры и компьютеры.

В этом месте возможно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Москва, ул Якиманка Б., д 43 стр 2. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 490-18-58 или на сайте www.scentr-dell.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-22:00.

Доставка 1
Доставка
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт телевизоров 1
Услуги для населения 3
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Dell на Октябрьской (57)

4.6
Хороший сервисный центр, реанимировали мой ноутбук Dell G315-5775. Я нечаянно уронила его и он перестал включаться, вещь дорогая и новая. Принесла в сервис и мне помогли с проблемой. Мастер толковый. После проведённой диагностики, понял что повреждено и устранил проблему.
Мой компьютер включался, но не происходила загрузка системы. Обратился в сервис, где после проведённой диагностики мастер мне сообщил, что проблемы в материнской плате и требуется ремонт. На всё ушло около двух часов. После ремонта всё работает, загрузка идёт, компьютер даже тише начал работать. Хороший сервисный центр, приятные и компетентные мастера. Спасибо за ремонт!
Отдавал монитор S2718HN на замену матрицы. Через неделю по телефону сообщают, что монитор отремонтировали и скоро привезут. Курьер привёз мне всё тот же сломанный монитор, в договоре отказ от проведения ремонта, а с меня за это ещё и 2250 требуют.

Пытался связаться с компанией, кормят завтраками. "Вам перезвонят позже"

Коротко говоря, не рекомендую!
Добрый день ! Когда ноутбук совсем перестал уже запускаться все же отдал его в ремонт ( сам уже ничего ни смог сделать). Задержки с ремонтом не было .Полный порядок сейчас работает отлично.
Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.

Частые вопросы про Сервисный центр Dell на Октябрьской

Как узнать график работы Сервисный центр Dell на Октябрьской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-18-58

Сервисный центр Dell на Октябрьской находится по адресу г Москва, ул Якиманка Б., д 43 стр 2.

Сервисный центр Dell на Октябрьской на карте