8 (499) 490-18-58 8 (499) 490-18... — показать

г Москва, ул Якиманка Б., д 43 стр 2
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр Dell на Октябрьской (57)

4.6
Хороший сервисный центр, реанимировали мой ноутбук Dell G315-5775. Я нечаянно уронила его и он перестал включаться, вещь дорогая и новая. Принесла в сервис и мне помогли с проблемой. Мастер толковый. После проведённой диагностики, понял что повреждено и устранил проблему.
Мой компьютер включался, но не происходила загрузка системы. Обратился в сервис, где после проведённой диагностики мастер мне сообщил, что проблемы в материнской плате и требуется ремонт. На всё ушло около двух часов. После ремонта всё работает, загрузка идёт, компьютер даже тише начал работать. Хороший сервисный центр, приятные и компетентные мастера. Спасибо за ремонт!
Отдавал монитор S2718HN на замену матрицы. Через неделю по телефону сообщают, что монитор отремонтировали и скоро привезут. Курьер привёз мне всё тот же сломанный монитор, в договоре отказ от проведения ремонта, а с меня за это ещё и 2250 требуют.

Пытался связаться с компанией, кормят завтраками. "Вам перезвонят позже"

Коротко говоря, не рекомендую!
Добрый день ! Когда ноутбук совсем перестал уже запускаться все же отдал его в ремонт ( сам уже ничего ни смог сделать). Задержки с ремонтом не было .Полный порядок сейчас работает отлично.
Компьютер в прошлом году ремонтировали тут .Цена может для кого-то и большая ( 6.5 тыс) но меня устроила и не жалею .. проблем в работе компьютера больше нет уже 4 месяца .спасибо.
Старенький планшет на проверку принес , оказалось что всего лишь надо было поменять батарею и снова можно пользоваться .Спасибо ,отдал сыну пусть в игры играет.
Ремонт разбитого планшета сделали в установленный срок , а по цене с мастером лично договаривались . Состояние планшета полностью рабочее . без замечаний.
жулики конченые не верьте этой и Официальный Сервисный центр Dell в Москве Официальный Сервисный центр в Москве+7 (499) 110 45 74 и этой конторе замена термо пасты в 7300
Установкой нового ПО на ноутбук занимался компьютерный мастер вызванный из этого сервиса . Отличная работа , все показал , рассказал , объяснил как чем пользоваться . Провел и полную диагностику ноутбука .Честно и доступно по цене.
Ремонтировал в этой фирме ноутбук .Если брать в целом то отремонтировали без замечаний и в срок договорной , одно только что рассчитывал на немного меньшую сумму но с мастером все же согласен модель ноутбука дорогая и детали соответственно оригинальные стоят соответственно .Спасибо.
Ноутбук сдавал в ремонт в конце октября .На ремонт ушло десять дней . По стоимости с мастером в ходе ремонта уже договаривались .Мой предел был в 9 тыс. за эту сумму и отремонтировали . По работе ноутбука за три недели замечаний не нашлось.
Заказывал компьютерного специалиста на дом .Стандартная для мастера процедура -установка программного обеспечения на новый комп . Приехал в указанное время , все необходимое сделал за заранее уговоренную сумму .
Договор: 204874
Дата сдачи на диагностику и ремонт: 24.09.2019
В течении полутора месяцев звоню в сервис практически каждый день, узнать в каком состоянии ПК и что показала диагностика. Колцентр обещает, что мне перезвонят в течении 30 минут, но за все это время со мной связались только два раза, оба раза говоря, что проблемы с сотрудниками, извиняются и сейчас все будет, после чего пропадают еще на две-три недели...
Ноутбук DELL Vostro 3568 куплен 3 года назад. За это время после первичной установки всего необходимого ничего с ним не делал , но в последнее время стал все чаще подвисать , либо совсем выключаться . Отдал в сервис , за ремонт назначили 4 тысячи .После ремонта проблем пока не возникало , вроде мастер с задачей справился хорошо.
Ремонтировал тут ноутбук ( мастер попросил оценить работу ). Я считаю все получилось в целом хорошо . С ценой сразу определились и это важно . Уже не было потом неприятных сюрпризов. Ноутбук отремонтирован как требовалось .По срокам тоже оптимально .в течении недели мастер уложился . Гарантию предоставили . спасибо.
Компьютерный мастер приезжал на дом чинить компьютер . Ну не знаю у кого как а меня все отлично прошло .Мастер проверив сразу определил сколько будет стоить восстановление (3 тыс.) и без всяких заборов за три часа компьютер починил. От меня ему большое спасибо.
Сдавал на ремонт ноутбук . делали две недели ( хотя мастер обещал за три дня). За то по стоимости за ремонт сумма была такой как и при сдаче назвал мастер. Ноутбук вернули в отличном рабочем состоянии . Так что у меня особых замечаний к сервису нет.
Компьютер сильно грелся и гудеть стал при работе . По телефону предложили забрать системный блок на проверку в мастерскую. Согласился прислали курьера . Через два дня позвонил менеджер ( представился Виталием) за ремонт цену выставил в 4900 рублей и вечером компьютер привезли .что с ним делали не знаю но греться сильно перестал .
Отзыв: Сервисный центр Scentr-dell.ru (Россия, Москва) - Просто уродство а не компания scentr-dell.ru

Сдал перегоревший монитор к ним в сервис. Сам разобрал осмотрел плату монитора, увидел вздувшийся конденсатор.
Рассказал технику по телефону, тот обещал что стоимость будет максимальной 1 200р. Предложил бесплатного курьера. Проговорили, что стоимость не может быть большей, что ни каких дополнительных диагностик или работ без звонка и согласования не будет. Обещал 1-2 дня на ремонт.
Отдал монитор 02.03.19 и 5 марта начал звонить операторам, звонил 3 дня, сделал 7 звонков, каждый раз мне обещали что кто-то перезвонит. Перезвонили 7! числа и сказали, что ремонт обойдется в 7 000р. На отказ, сказали, что по договору в случае отказа нужно заплатить почти половину этой суммы за диагностику и дополнительную диагностику. И в договоре есть такие пункты. То есть вам обещают стоимость 1000 рублей, а потом говорят 7 000, либо 3 000 и неработающее устройство обратно. Похоже все либо платят либо оставляют, они чинят и продают.

Нет слов одни эмоции. Не знаю, возможно ли такое, что это просто такая модель бизнеса.

Номер договора: 136027
Посмотрел отзывы других людей - заказные на 100%
Все отзывы с оценкой 5 написаны людьми с 40, 50 и больше отзывами! Чтобы не регистрироваться каждый раз люди пользуются одним кабинетом и как платная услуга пишут под заказ для разных компаний.

А отзывы с оценкой 1 все про одно и тоже написаны людьми с 1 отзывом.Все про то что это кидалово а не компания.
И главный некто Желудков Дмитрий Александрович - просто преступник.

Посмотрите отзывы на других сайтах - все про одно и тоже.

На ноутбуке установил мастер новую систему в день обращения .утром отдал ноутбук а вечером уже забрал при этом провели все необходимые работы включая диагностику и при выдаче тестирование . По стоимости работы с менеджером было при сдаче все решено. Работа сделана отлично без замечаний. спасибо мастеру.
Мастерам этой организации отдавал на ремонт свой ноутбук в нем много что надо было ремонтировать так как он жестко пострадал когда я его уронил в открытом виде на бетонный пол .Модель дорогая поэтому сумма за ремонт вопросов не вызвала больше волновало чтоб все восстановили. Итог все сделали как и надо спасибо.
На старый компьютер пора было новое программное обеспечение установить .Связался с менеджером сервисного центра узнал цены и оставил заявку на приезд мастера. Мастер был на следующий день . Проверил сначала как компьютер работает и потом уже занялся установкой . Отличная профессиональная работа полностью все что требовалось мастер сделал.
Для того чтоб заменить материнскую плату на ноутбуке .после сравнивания предложений нескольких сервисов обратился в этот . Сразу точную цену назначили при минимальном сроке нахождения ноутбука в мастерской . Что еще очень обрадовало когда согласились доставить мне бесплатно ноутбук после ремонта ко мне на работу . большое спасибо.!
В течении нескольких минут после заявки позвонил сотрудник службы поддержки сервисного центра и с ним договорились о времени когда будет мастер. Переустановку систем компьютера мастер сделал на дому как и просил. Компьютер стал работать довольно быстрей чем раньше.Ценовая политика вполне бюджетна.спасибо.
на системном блоке компьютера перестал работать вентилятор системы охлаждения ну и естественно пользоваться компьютером было нельзя .блок быстро нагревался. Когда позвонил в ремонт все удачно получилось сказал диспетчер что свободный мастер может приехать прямо сейчас. и по истечении двух часов уже компьютером я смог пользоваться.спасибо.
Специалиста по ремонту компьютеров вызывали из этого ервисного центра к нам в организацию помочь решить проблему с работой компьютера. Приехал с утра как и было оговоренно .за полдня компьютер привел в порядок .отлично все сделал и нас научил как лучше пользоваться . оценка положительная. мастеру благодарность.
Нужно было разобраться что случилось с компьютером Dell домашним .не хотел он работать совсем .постоянно перезагружался . Проконсультировался с диспетчером по телефону договорились приедет специалист по компьютерам. Приехал мастер Дмитрий сразу разобрался в чем дело .2 часа и все готово . не нужное убрал новое установил .спасибо.
Вызывал мастера для ремонта моноблока DELL INSPIRON ONE 2350 которым я пользуюсь на работе . модель не дешевая поэтому настоял чтоб ремонт делали на месте не забирая в мастерскую. Мастер-компьютерщик оказался опытным спецом и все что я просил он сделал в итоге сейчас моноблок просто супер как работает спасибо.
Нужен был ремонт моноблока DELL с ним что то неладное в последнее время было постоянно глючил и зависал совсем пользоваться было нельзя. после диагностики мастер озвучил цену ремонта в 4000 рублей сделал он аппарат за три дня как и обещал . тестирование при выдаче ни каких отклонений в работе не выявило . все о кей.
Давно собирался усовершенствовать свой компьютер DELL ему уже 10 лет вот и обратился в сервисный центр понравилось что все с мастером согласовали .что поменять какие сделать установки программ ну и остальное при этом сразу цену считали вышло полное переоснащение компьютера встало в 7000 руб. я считаю недорого. результат оправдал все мои ожидания спасибо у меня претензий нету.
В данном сервисном центре недавно мне установили новую систему на ноутбуке. В течении часа ребята управились, пока я ходила по магазинам. В общем результатом переустановки я довольна!
Мой опыт обращения в сервисный центр Dell был положительным. Мне там проводили ремонт моего ноутбука, который перегревался ранее. Теперь ноутбук работает стабильно. большое спасибо ребятам из этого центра!
На работе компьютер завис ни как не хотел грузиться. Нужна была срочная помощь ( в компьютере информация без которой рабочий процесс встал). Позвонил в мастерскую первую попавшуюся оказалась эта. Через 30 минут прибыл мастер . Работу компьютера восстановил но сказал надо все же в ремонт его в ближайшее время обязательно отвезти.спасибо.
МОШЕННИКИ!!! По данному адресу сервисного центра Dell нет ! Оператор вас направит по адресу 6- новоподмосковный переулок дом 7. Где работает компания "Профы". Никакого отношения к DELL компания не имеет. Гарантийных ремонтов от производителя по факту нет. Попался на эту уловку и "поремонтировал" (замена видеокарты) у них моноблок на 17тыс. рублей. Поломка не была устранена. В сети многго отрицательноый отзывов об этой компании. Могу посоветовать обходить этот сервис стороной.
Приглашал мастера из итого сервисного центра для ремонта компьютера (с питанием возникли проблемы компьютер перестал включаться) Отмечу мастер приехал почти без задержки . Все у него было с собой я имею ввиду необходимые приборы поэтому обрыв в питании он нашел и устранил в течении 30 минут . После протестировал весь компьютер немного почистил лишнее молодец вот такими и должны быть настоящие мастера . Заплатить не жалко было и больше но он честно не стал брать.
На ноутбуке Dell стал сильно греться и шуметь жесткий диск ноутбук стал сам перезагружаться в общем все показывало что он накрывается надо менять . После обзвонил нескольких мастерских и выбрал вариант который предложили в этом сервисном центре . Все сделали за два дня плюс еще мелкие неисправности почистили новый диск установили виндовс тоже переустановили .при тестировании на выдаче замечаний не обнаружилось.
Нужно было почистить планшет от попавшей в него жидкости сам даже вскрывать не стал знал что лучше пусть профессионалы все сделают качественно . Отнес в сервисный центр . Тут за один день планшет просушили . работает нормально все функции восстановились . По цене нормально думал больше запросят .вот поэтому если понадобится буду сюда обращаться
Этот сервисный центр мне знакомый посоветовал а как говорят это лучшая реклама. Пришел со своим ноутбуком. Когда проверили его сказали нужно матрицу поменять ну деваться не куда согласился да и сумму установили нормальную. Забрал через три дня дали гарантию замечаний нет работает ноутбук хорошо . мастерам спасибо.
Привозил в ремонт моноблок очень медленно стал работать в последнее время сильно зависал и еще надо было видеочип поменять . Провели диагностику я услышал результат конечно ремонт предстоял не дешевый но все по делу. Предложили позвонить через два дня узнать результат. Позвонил все сказали сделали приехал проверил работает отлично .
Сдавал в ремонт планшет разбитый нужно было экран поменять и отремонтировать другие поломки. Установили цену не большую меня устроила. Срок ремонта сказали в течении недели. Заехал ровно через неделю планшет готов ну как новенький. спасибо за качественный ремонт. все понравилось буду знать теперь куда обращаться если что .
Принес в сервисный центр dell ремонтировать планшет очень плохо он работать стал в последнее время. Когда сдавал мастер сделал экспресс- диагностику и объяснил мне какие работы необходимо сделать чтоб планшет стал работать хорошо. Ремонт занял всего 2 дня . Цена вполне разумная и не вызвала вопросов. спасибо мастеру.
НА работе у меня неожиданно компьютер завис и ни какие перезагрузки не помогали не хотел работать а без компьютера вся работа встала наш штатный программист был в отпуске срочно нужен был мастер. Позвонил в этот сервисный сервис узнать могут ли срочно мастера прислать. Через 40 минут мастер уже колдовал над компьютером через 30 минут смог его запустить Спасибо очень выручили.
Ноутбук упал со стола и перестал работать вот такая неприятность случилась . О сервисном центре DELL узнал в интернете. Позвонил в сервис пообещали все исправить в минимальные сроки. Отнес им ноутбук когда сделали диагностику сразу было ясно что требует ремонта . Забрать сказали можно будет через 3 дня очень хорошо что так и вышло . по цене вышло недорого .
Нужен был ремонт модуля оперативной памяти на ноутбуке dell . У меня на примете был сервисный центр с одноименным названием куда я уже обращался ранее. Сразу когда принес ноутбук мастер на приемке сказал цену и договорились что я приду через день. Пришел мастер при выдаче проверил работу ноутбука все отлично.
На работе у меня компьютер стал глючить и не загружаться долго срочно нужна была помощь специалиста . Был у меня телефон сервисного центра Dell куда я позвонил и попросил срочно прислать мастера. Через час мастер уже занимался моим компьютером . После двух часов мастеру удалось полностью восстановить нормальную работу компьютера. спасибо мастеру Алексею .буду теперь если понадобиться к вам обращаться еще.
Для замены матрицы на ноутбуке по совету знакомого отправился в специализированный центр Dell .Мастер принял ноутбук осмотрел других замечаний не нашел и решили что зайду за ноутбуком завтра. Не обманули сделали . дали гарантию на замену. Дома сейчас пользуюсь ноутбуком каждый день все отлично .спасибо жалоб нет.
Привозил на ремонт компьютер DELL когда в нем завелось куча вирусов и он отказался работать. Договорилились что сделают побыстрей и уже на следующий день мне позвонили из сервис и сказали можно уже забирать. После как приехал домой и подключил все проверил замечаний не нашел . Спасибо мастерам и всем работникам сервисного центра DELL.
Для ремонта компьютера обратился в сервисный центр DELL .С оператором которому рассказал о неисправности компьютера выбрали время когда мастер ко мне приедет. Точно как и обещали мастер приехал. Сразу сделал диагностику и нашел причины неисправностей из-за которой компьютер не работал. Устранил неисправность за 1.5 часа .Проверил при мне работу .отлично я доволен.
Узнал о сервисном центре DELL от коллеги по работе а мне нужно было моноблок фирмы DELL отремонтировать .поменять видеоплату и плату процессора . С начала позвонил чтоб узнать точную цену .после уже отправился с моноблоком в сервисный центр. Встретили хорошо сразу осмотрели и сделали диагностику .В ремонте моноблок находился всего два дня .на третий я его уже забрал Большое спасибо. и цена оказалась вполне обоснованной.
Для замены материнской платы на ноутбуке DELL обратился в этот специализированный центр . Сразу сделали диагностику .и с приемщиком обговорили цену ремонта меня она устроила . Через три дня пришел все готово как и обещали .При выдаче проверили выписали гарантийный договор .предоставили все бумаги на ремонт проделанный .хорошо нет вопросов.
Перестал включаться ноутбук.Обратилась в сервисный центр Dell . Сразу же провели диагностику сказали подойти на следующий день. На следующий день ноутбук уже был готов. После проверки ноутбук работает как положено. Цена за работу приемлема. Спасибо за выполненную работу.
Требовалось сделать перепрошивку планшета DELL -3g и чтоб все информация сохранилась .С сотрудником компании по телефону обговорили цену и срок ремонта после чего уже сам пошел в сервис .Оставил планшет забрал на другой день .все сделали и главное информация все что была осталась спасибо.
Ноутбук перестал включаться .принес в сервисный центр Dell . после проведения экспресс-диагностики сказали подойти на следующий день. Пришел ноутбук уже готов проверил работает все как положено. Цену мы с приемщиком оговаривали сразу когда только принес ноутбук. вопросов нет.
Приносил к ним планшет чтоб АКБ поменяли .Сразу нашли нужную модель оригинальную.поменяли Цена приемлемая . все четко и быстро . К клиентам относятся вежливо понравилось такое отношение есть желание вернуться сюда.
Хороший сервис центр сын вызывал мастера для лечения своего компьютера . Мастер приехал сразу в день вызова за перу часов все сделал . Теперь по словам сына компьютер просто летает.
Относил в сервисный центр монитор одноименной фирмы для замены корпуса который треснул после падения. К счастью диагностика других неполадок не выявила так что все отлично.Заплатил только за новый корпус.
Когда возникли проблемы с ноутбуком DELL решил воспользоваться услугами официального представителя и действительно сделали быстро без каких то замечаний Цена тоже не отличается от простых мастерских .но гарантия официальная на 3 года заслуживает внимания.
Сервисный центр Dell на Октябрьской на карте