8 (495) 120-24-92 8 (495) 120-24... — показать

г Москва, ул Красноармейская, д 5
Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр Динамо (13)

Понравился этот сервисный центр, так как они быстро отремонтировали мой ноутбук. Нужно было заменить петли, отдал сюда, работу выполнили за сутки. Качеством ремонта доволен, цены здесь демократичные.
Стиральная машина Самсунг сломалась .Поломка была в том что она постоянно набирала и сливала воду. При заявке рассказал о поломке и не зря , мастер с собой привез возможные на замену детали , а понадобился как он назвал прессостат который фиксирует уровень воды в баке . СМА отремонтирована . хорошо прошло.
Мастер по ремонту компьютеров из данного сервиса приезжал к нам в учреждение для наладки компьютера . Пришлось ему полдня провести у нас еще помог и другую оргтехнику подремонтировать . В общем специалист на все руки Спасибо за все услуги заплати 5 тысяч рублей . ни замечаний ни вопросов только хороший отзыв.
Случилась неприятность с входной дверью замок заклинил не могла дверь открыть .хорошо была визитка этого сервисного центра и они оказывают услуги по вскрытию замков . Мастер приехал быстро через 20 минут дверь открыл спасибо .
Ремонтировали планшет он не заряжался .сделали к следующему дню сейчас проблемы нет значит ремонт сделали хорошо . и цену не завысили . хорошая организация.
Инженера по кондиционерам приглашали в офис отремонтировать наш кондиционер . починил хорошо была неисправность в слабом потоке воздуха . сейчас все хорошо.
Сдавал на ремонт телефон он перестал включаться после падения . Долго ждать не заставили приняли в ремонт и обещали через три дня что будет готово . Причем через день решил позвонить и оказывается можно уже прийти забрать. Также переживал что много возьмут за ремонт но заплатил всего 2000 рублей . телефон починили.
Вызывал мастера к родителям домой настроить и установить все программы на компьютер. Мастер хороший приехал зовут Антон все сделал хорошо .Родителям все подробно рассказал и показал как пользоваться . Большое ему спасибо за терпение и такое хорошее отношение к клиентам .Родители очень довольны помог им очень.
Через сайт компании вызвал мастера для подключения посудомоечной машины недавно купленной. Приехал на следующий день .подключил за что спасибо большое уж очень у нас на кухне неудобно было подводку воды и слив ему делать но справился отлично и показал как она работает как лучше пользоваться .отличный мастер.
Отдавал в ремонт телевизор для перепрошивки . сразу сделали диагностику и обнаружили мелкие неполадки в изображении все исправили и спасибо что на все ушло всего 3 дня
Возникли проблемы с работой холодильника ( стал сильно лед намерзать) сами забрали в ремонт сами привезли через десять дней не знаю что сделали но вот уже месяц все отлично замечаний нет
Разбила айфон 5 нужно было стекло поменять и отремонтировать в Динамо все сделализа неделю сейцас выглядет и работает как новенький
Ремонт удался мастер приехал починил стиральную машину ( поменял насос не качал воду) и все жена довольна стирка продолжается
Сервисный центр Динамо на карте