8 (916) 510-58-588 (916) 510-58... — показать

+7 916 510-...+7 916 510-58-58 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 8 стр 2
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Сервисный центр Эльпигаз»

Мы работаем с машинами отечественного производства ВАЗ, УАЗ Патриот, ГАЗель, Нива, а также зарубежные модели AUDI, BMW, LEXUS, TOYOTA, INFINITY, KIA, Chevrolet, Nissan и другие.
Установка ГБО на автомобиль –оправданный и разумный шаг. Прежде всего, это отразится на кошельке автомобилиста – газ пропан или метан, как вид топлива, почти вдвое дешевле бензина. К тому же, используя два вида топлива, владелец реже заправляет свое авто. Установка ГБО позволяет уменьшить изноc конструкций системы подачи топлива, а для автомобилей обеспечивает полное соответствие выхлопа экологическим стандартам Европы.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Газовое оборудование
Опт

Отзывы про Сервисный центр Эльпигаз (8)

Установила оборудование год назад, пробег составил 40000 км. всё работает идеально, два раза ездила на тех.обслуживание, очень приветлиливые сотрудники, всё делают оперативно и качественно, рекомендую ставить ГБО именно тут!
Установил ГБО 4 поколения и приезжал к регулировщику как на работу, первая раз заправка – 15 л, второй раз – 23 л, и так раз пять раз, пока не заехал к ребятам на это СТО и не поменял форсунки. Регулировщику большое человеческое спасибо!
Купила у соседа AUDI с уже поставленным ГБО. По его рекомендации съездила в Эльпигаз на техобслуживание. Так классно, женщину пропустили без очереди! Мастер вежливо и понятно объяснил, какие есть нюансы при езде на газе, провел диагностику. Все прошло быстро и недорого. Теперь буду уговаривать сестру поставить такое же оборудование на её Калину.
Я военный пенсионер. На старость приобрел себе мечту всей жизни – Мерседес. Сын посоветовал сразу поставить ГБО. Поехали в Эльпигаз, проконсультировались и через день я уже на газе. Теперь могу спокойно ездить и не сетовать на дороговизну топлива. И супруга довольна, ведь мы теперь сами везде передвигаемся, не беспокоя детей. Искренне советую всем для экономии переходить на газ, и лучше это делать в Эльпигазе.
Уже двадцать лет таксую по городу. Естественно, думаю о расходе топлива. Сменил несколько машин и на всех устанавливал ГБО. В последние годы остановил свой выбор на сервисном центре Эльпигаз. Грамотный персонал, оборудование всегда в наличии т.к. у них свой склад, сроки установки минимальные. Советую всем оборудовать автомобили только здесь.
Сервисный центр Эльпигаз на карте