8 (495) 150-30-568 (495) 150-30... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-30-56 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 56
1 Этаж, Павильон 1Б-39
Бизнес центр: Черемушки

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook»

При создании Сервисного центра Fix-Me мы ставили себе цель подарить нашим клиентам качественный сервис европейского уровня, ориентированный прежде всего на высокое качество работы и при этом минимальные затраты Вашего времени. И на данный момент все это нам удается ;)

У нас Вы можете отремонтировать свой iPhone, iPad, Macbook или iPod. Возможен как компонентный ремонт, то есть замена дисплея или стекла, кнопок, шлейфов, камер и аккумуляторов, а так же сложный ремонт материнских плат - замена контроллеров и восстановление после падений и попадания влаги. Мы даем реальную гарантию на все наши работы и запчасти до 1 года.

AppleASUSHuaweiLenovoMeizuNokiaSamsungSonyXiaomiБезналичный расчет ДоставкаЗамена стеклаНаличныеОнлайн-консультацияРемонт айфонРемонт компьютераРемонт моноблоковРемонт ноутбукаРемонт планшетовСрочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook (15)

Мне потребовалась замена экрана на моём xiaomi, после того как я его случайно уронила. В итоге я решила обратиться в этот сервисный центр. Здесь работают хорошие, квалифицированные специалисты, которые справились с этой работой буквально за час с лишним. Сам ремонт сделали качественно и красиво, так что по телефону и не скажешь, что он ранее был повреждён.
Заменили дисплей на Xiaomi, заявили о том что будет другая цветопередача, и больше ничего плохого, в итоге с этим тачскрином, телефон стал быстрее садится и начал сильно греться при включенном экране, также периодически начинает глючить тачскрин, сам регистрирует нажатия, а также спустя два дня, стало что-то не так с разговорным динамиком.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook
Здравствуйте Александр! Спасибо за обратную связь. На работы и запчасти действует гарантия 1 месяц, поэтому Вы можете без проблем обратиться в сервисный центр по гарантии. Если все перечисленное подтвердится и деталь бракованная, либо работы проведены не надлежащим образом, то наш мастер устранит все недочеты бесплатно. Обращаю Ваше внимание, что возможно потребуется оставить устройство на диагностику, т.к. для проведения полного цикла Заряд/разряд с установленным дисплеем и заводским может потребоваться некоторое время.
В апреле мне делали ремонт macbook air 11 - меняли клавиатуру и трэкпад, под который попала жидкость, и началась коррозия. Спустя 4 месяца могу с ответственностью сказать, что ремонт сделали очень качественно. Спасибо! Сейчас у меня возникла новая проблема - жестко разбился дисплей Iphone. Сразу вспомнила о вас) Планирую к вам обратиться.
Iphone 5S у меня упал с метровой высоты на плитку, ну и экран пришел в негодность а проще говоря накрылся. Пришлось обращаться в центр ибо заказывать и ждать экран из китая очень долго, а телефон нужен прямо сейчас. Я думал займет ремонт пару дней а мне сказали что в течении часа. Я просто в восторге. И цена получилась не многим больше чем отдельно все покупать и самому менять.
Отдавал сюда в ремонт свой телефон, просил поменять USB-гнездо. Мастер приняли сказал, что забирать через 3 часа. Мне было не срочно и цена меня вполне устроила. Телефон отремонтировали нормально, гнездом можно пользоваться. Вот только забрал я телефон, на следующий день.
Не так давно с утричка пила кофе возле компьютера и провряла соц сети и случайно пролила на свой iPhone 3, очень растроилась. Но мне в этом сервисном центре его полностью востановили и совсем не дорого и не долго, спасибо вам.
Гуляла сегодня по Москве и случайно уронила свой Xiaomi Mi Max прямо на улице. Думала, что всё, оказалось, что только экран треснул. Поменяли полностью дисплей со стеклом при мне, ремонт занял от силы минут 40. Дали гарантию на полгода, и не так дорого обошлось. Большое спасибо!
Согласна с отзывами - меняла тут экран на Iphone 5S, сделали круто и быстро, всего за 30 минут и даже дали гарантию на экран. Мастер показал разницу между копиями и оригиналами экранов. Работает без нареканий) Спасибо!
У после случайного удара дисплеем об пол на моем Apple iPhone 5 - дисплей стал не стабильно работать. При обращении в сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple - быстро нашли причину ( что то со шлейфом было) и устранили причину сбоев работы дисплея.
На днях обратился в эту компанию: fix-me.ru нужно было починить iPhone 7, персонал подошёл к решению этого вопроса ответственно за починку взяли не дорого, советую всем обращаться в эту компанию!
Уронил Айфон 5 и на дисплее появились белые полосы. Обратился сюда. Пришлось менять дисплей. Правда сделали всё довольно быстро и качественно. Я остался доволен. Спасибо мастеру.
У меня на айфоне перестала работать вибрация. Поначалу работала через раз, а потом совсем перестала. У меня не было возможности поехать к ним в офис, так как не с кем было оставить ребенка, поэтому я вызвала курьера (это вообще очень удобно!). А на следующий день надо было уезжать. Вообщем, забрали телефон, починили и привезли через 2,5 часа) Теперь как новенький - всё работает. Спасибо.
Спасибо ребятам за обмен моего iPhone 7 на новый. После ремонта на горбушке телефон мало того что не починили, так еще и украли часть запчастей. Fix-me мне посоветовал коллега, и я решил попробовать отнести хотя бы на диагностику. В итоге единственный вариант был это пробовать телефон обменять на новый. Пришлось подождать пока поставят обратно все то, что сперли на горбушке и отправят мой телефон на обмен. В итоге через неделю с небольшим я с новым телефоном. Когда забирал при мне проверили на сайте Apple что он действительно новый, а не Б/У. Все очень дружелюбно, побольше бы таких Сервисов!
Ipad разрядился и перестал заряжаться. Создалось впечатление, что он "умер". Когда я искала мастерскую по ремонту в интернете, мне сразу понравилась ваша фирма строгим сайтом и приличными (не фиктивным) отзывами клиентов, плюс я недалеко живу от офиса в Черемушках. В общем я не ошиблась - планшет починили за 3 дня и он опять заряжается.
Менял у ребят экран на iphone5s, все сделано быстро и четко, Заявка 22671. Сделали все за 30 минут и дали гарантию на экран. Мастер объяснил и показал разницу между копиями экрана и оригинальными, на горбушке называли обычно только одну цену, а оказывается экраны бывают разные. Спасибо!