8 (495) 150-30-568 (495) 150-30... — показать

Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической Сеть

8 (495) 150-30-568 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-30-56 ещё
г Москва, ул Гарибальди, д 23
2 Этаж, Павильон 2П-20
Район: Черемушки

Про «Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической»

При создании Сервисного центра Fix-Me мы ставили себе цель подарить нашим клиентам качественный сервис европейского уровня, ориентированный прежде всего на высокое качество работы и при этом минимальные затраты Вашего времени. И на данный момент все это нам удается ;)

У нас Вы можете отремонтировать свой iPhone, iPad, Macbook или iPod. Возможен как компонентный ремонт, то есть замена дисплея или стекла, кнопок, шлейфов, камер и аккумуляторов, а так же сложный ремонт материнских плат - замена контроллеров и восстановление после падений и попадания влаги. Мы даем реальную гарантию на все наши работы и запчасти до 1 года.

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической (37)

Залила ненароком водой ноутбук, думала, уже не спасут, но в компании действительно работают профессионалы. Очень быстро и качественно все сделали, комп работает классно, да еще и отремонтировали по нормальной цене. При этом купила нормальные наушники с прекрасным звуком и крутой чехол. Довольна как слон. Я теперь здесь буду постоянным клиентом. Рекомендую всем.
Ребенок уронил планшет - нужно было произвести замену стекла ipad. Обзвонила кучу центров - либо делают от 3 дней, либо ценник какой-то просто неадекватный. В этой компании уверили, что сделают быстро и недорого. Так и есть. Заменили за вменяемые деньги, очень качественно сделали, пыталась найти косяки, но их не было. Сделали, кстати, в этот же день. Спасибо
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
После неудачного падения, пришлось менять дисплей в моем iphone. В сервисный центр Fix-me обратился по рекомендации друзей. Ребята со всей серьезностью подошли к задаче и того-же дня я забрал свой отремонтированный гаджет. ена за услуги вполне адекватная. Работой остался доволен
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
С удовольствием хочу оставить свой отзыв о центре. Неделю назад обращалась сюда для замены стекла на iphone. Повезло, что не было очереди, поэтому минут через 40, мне уже поменяли стекло на оригинальное. Все сделали качественно и за доступные деньги.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Нужна была замена экрана на Айфон, после того, как он случайно выпал из рук. Обратилась в сервисный центр Fix-me. Работают здесь только профессионалы, справились буквально за час. Теперь телефон как новенький.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Уронил свой телефон и разбил стекло. Обратился в сервисный центр для ремонта. Замена стекла iphone по словам мастера не требует много времени. За тридцать минут мне все поменяли, причем с оригинальными запчастями.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Что то странное стало твориться с моим Макбуком, живет своей жизнью и мне в ней места нет! Друг посоветовал обратиться в этот сервис. Заехал после работы, ребята забрали на диагностику и вынесли вердикт, что нужна чистка macbooka. Диагностика кстати, бесплатная. Цена меня устроила и я оставил его у них. Ремонт произвели быстро, в оговоренный срок забрал его. Все отлично работает!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Значит очень сильно разбил экран на iPhone 6s и решил обратиться в этот сервисный центр за заменой стекла. Обрадовало, что низкие цены и качественный подход к работе. Починили мне его за пол-часа. Очень доволен!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Многострадальный мой Honor 6c оказался залитый водой, стал перезагружаться бесконечно, по сути перестал работать. Думал, что на этом всё. Но к моему удивлению телефон починили быстро, и получилось совсем недорого. Заявка CH42626. Спасибо за помощь. Не первый раз уже обращаюсь, всем буду рекомендовать)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Урррраа, экран на 6м айфоне снова реагирует на мои прикосновения. Спасибо за ремонт, скидку и хорошее отношение к постоянным клиентам!😁. СН41933
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Была ну очень удивлена когда мастер мне сообщил, что ремонт iphone займет всего несколько минут, даже меньше часа. Не особо поверила в это, но из сервисного решила не уходить, а дождаться телефон. Через полчаса дождалась! Для меня такая скорость ремонта просто невероятная! Замена экрана как оказалось не такая уж и сложная операция. Так что я ушла из сервисного довольная
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Спасибо ребятам за всегда отличный и качественный сервис, понятные консультации и объяснения причин поломок и очередной stand up 👆 моего айфона. СН40928
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Уже с новым se, я снова делаю быстрый и качественный ремонт у этих ребят. Нареканий нет. Рекомендую всегда друзьям. СН 40849
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Спасибо за консультацию и ремонт Игорю Коденку, как всегда на высоте уровень обслуживания!!!😊 сн40537
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Когда потребовалась замена стекла iphone, решил обратиться в этот сервисный центр. Доброжелательный мастер произвел ремонт очень быстро, заняло минут 40, не больше. Качеством работы и оперативностью мастера я доволен.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
В этот сервисный центр обратился из-за треснутого экрана, заодно решил сделать замену аккумулятора iphone. Ребята сделали всё профессионально в течении 40 минут. За обслуживание ставлю 5 баллов, и ещё большой плюс, этого сервиса, в том что всё заменили оригинальное. Сервис оставил приятное впечатление, а мне есть с чем сравнивать. У меня уже был печальный опыт ремонта моего айфона.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
Мое обращение было вынужденным, потому что экран на 6 айфоне разбился в самый неподходящий момент, и вроде не вдребезги, а всего 2 трещины пошло, но они так бесили, что сил не было. Отдала в этот сервисный центр, а через 2 часа пришла, а трещин как не бывало. Порадовала скорость и оперативность работы. Хороший сервис всегда побуждает меня обратиться вновь.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь :)
Ремонт xiaomi я доверил мастерам этого сервисного центра. Замена сенсорного экрана, который я разбил в тренажерном зале, заняла не более двух часов. Поставили оригинальный тачскрин, который был у них в наличии, что позволило сэкономить время. Работает хорошо, внешне даже следов не осталось от замены. Сервисом обслуживания остался доволен - оперативно и качественно.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь :)
В очередной раз воспользовался услугами данного сервиса и остался очень довольными новыми чудным ярким качественным контрастным экраном для айфона. Спасибо огромное Денису Лукашеву. СН 38026
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Приобрел брату в подарок айфон, а у Fix-me - новый на него аккумулятор , который быстро пришел на смену старому благодаря быстрой работе сотрудников данного центра . сн29778
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Академической на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.