8 (495) 150-30-58 8 (495) 150-30... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской Сеть

8 (495) 150-30-58 8 (495) 150-30... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-30-58 ещё
г Москва, ул Кировоградская, д 15
Б-35 павильон; 0 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Электронный Рай

Отзывы про Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской (17)

Разбил свой новенький айфон. По отзывам в интернете нашел сервисный центр. Обращался для полной замены экрана. Удобно находятся, прямо возле метро. Сделали все качественно и быстро. Все работы заняли около 30 минут. Цены здесь низкие, намного ниже чем в других местах. Понравилось, что специалисты отвечали на все мои вопросы касаемо ремонта. Однозначно рекомендую!
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Разбил экран на своем Xiaomi Pocophon f 1. Обзвонил много разных сервисов, но в наличии был только в этом. Удобное расположение, найти их очень легко. Вежливый администратор попросил посидеть пока телефон на диагностике. Буквально через несколько минут вышел мастер и сказал, что заменят экран в течении часа-полтора. Плюс предложил сразу наклеить защитное стекло, чтобы в дальнейшем обезопасить экран. Погуляв часик по торговому центру я вернулся, а телефон уже был готов. Ни следов вскрытия, ни остатков клея я не обнаружил. Экран работает как новый. Качеством работы и ценой остался доволен.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Изначально я от своего знакомого узнал об этой фирме, что она осуществляет довольно качественный и оперативный ремонт iphone. Я обратился со следующей проблемой - необходимо было произвести замену разбитого стекла. Был приятно удивлён, что работа была выполнена менее чем за час. Что касается стоимости, то вполне недорого мне обошелся ремонт, при необходимости обращусь снова.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Требовалась замена стекла iphone 10 после того, как он у меня познакомился с асфальтом) Пришлось нести в сервисный центр. Этот сервис выбрала по многочисленным положительным отзывам клиентов. На выходных заглянула к ним в сервис со своим девайсом. Провели диагностику, других отклонений в работе не обнаружили, только замена стекла требовалась. Цена и сроки меня устроили. Оставила им айфон, через полчаса уже могла забирать. Быстро сработали. я даже удивилась. Качеством работы доаольна. Стекло новенькое. без мелкого брака. Теперь и я свою рекомендацию о сервисе оставляю. Спасибо.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Батарее на моей 6-ке уже лет и лет, плохо держит - обратился к ребятам из Фикс Ми заменить ее. Сделали быстро, минут за 30. И взяли немного. Батарея держит трое суток, спасибо ребятам.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Чинила здесь моего старичка. Думала, замена экрана xiaomi выйдет дороже нового телефона, но, к счастью, ошиблась. Сделали все быстро и дёшево. Мне кажется, дисплей теперь даже лучше, чем родной был. Никаких вечных зависаний, раньше невозможно было нормально сообщение отправить. Экран реально, как новый. Спасибо ребятам, реанимировали мой старенький xiaomi.
Спасибо за отзыв, всегда рады помочь 👍
Месяц назад разбила стекло на своем айфоне. Походила по сервисам, везде замена стекла на айфон выходила в кругленькую сумму, потому что на него ставят исключительно оригинальное дорогое стекло. Потеряв надежду, случайно зашла сюда, мне озвучили цену, которая меня очень обрадовала!! Ремонт сделали примерно за час, я пока бродила рядом. Нареканий по качеству нет, все как новенькое!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Пролила на свой macbook кофе и срочно понесла его к ребятам из Fix-me на чистку. Боялась, что придется ремонтировать, но все оказалось в порядке. Быстро спасли mac от смерти, а меня от потери важных файлов) Сотрудники приветливые.
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь!
Обратился в Fix-me с проблемой со слотом для симкарты в Iphone SE. Иногда не находило симкарту, соответственно не было связи. Починили оперативно, в подробности не стал впадать, главное, что проблема решена!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Резюмируем: уронив ipad с эскалатора (никто не пострадал), пришлось искать где его починить, пока ему не стало хуже. В первом попавшемся "починка за 5 минут" мне назвали баснословную цену и вдобавок отправка чинить куда-то в другой филиал. Зашла в этот сервис сравнить цены мне сказали, что проблема не такая и проблема, и что починка займёт всего тысячу. Пока была в кино, всё отремонтировали. СПасибо!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады помочь :)
Я обратился по поводу восстановления данных с карты памяти фотоаппарата. Специалисты данной компании сумели решить мою проблему. Качество обслуживания мне очень понравилось, всем рекомендую обращаться в эту компанию
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады Вам помочь ;)
Пришло время заменить аккумулятор моего iphone 5. Для выполнения этой работы я обратился в сервисный центр Fix-me, так как уже несколько раз выполнял тут ремонт электроники и, оставался доволен результатом.
Меня приняли сразу и принялись заменять аккумулятор. Работа заняла около 30 минут. Стоимость работы вполне адекватная и доступная.
Доволен оперативностью и качеством.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Сервис понравился прежде всего за цены, искала (в т.ч. отзывы читала), выбирала, сравнивала, мне нужна была замена стекла xiaomi (не раз "летал" мой гаджет:(), сделали замену прямо при мне (есть место для ожидания), довольно быстро (большой плюс, не нужно дважды ходить в сервис), однозначно для себя решила, что если (тьфу-тьфу) ремонт, то теперь только сюда.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Экран телефона был сильно разбитым, в одном месте стал даже крошиться. Отремонтировали быстро, за час. Теперь как новый. Думала будет дороже. Очень вежливый работник, все объяснил. Советую всем!!! Заказ PR36250
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
В сервисном центре Fix-me выполняли замену стекла на моем шестом айфоне. Порадовала адекватная стоимость за ремонт и вежливое отношение к клиентам. В профессионализме мастера убедился на собственном опыте, хотелось бы выразить свою благодарность. Узнал о них случайно в интернете. Рекомендую обращаться, вы не пожалеете, ребята завоевали мое уважение.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Здравствуйте , сервис у Fix-me мне понравился , все быстро и качественно , - ноутбук мне восстановили за что огромное спасибо. Номер моей заявки PR28142
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, всегда рады помочь ;)
Удался и еще как! Починили мне айфон, как новеньвенький))
Сервисный центр Fix-me - Ремонт Apple iPhone, iPad, MacBook на Пражской на карте