8 (495) 741-86-628 (495) 741-86... — показать

8 (495) 741-86-628 (495) 741-86... — показать

Про «Сервисный центр GSMexpress на Пражской»

Специализированный сервис GSMexpress.ru на профессиональной основе осуществляет ремонт всех устройств, планшетов и телефонов всех производителей выполняя работы различных видов и уровней сложности.

Так же сервисный центр уже более пяти лет, професионально занимается воссстановлением данных с практичиски любых устройств, работающих на любом ПО, включая iOS. Более того мы также занимаемся криминалистическим исследованием сотовых телефонов, среди наших клиентов частные детективные агенства, сыщики и оперативные работники.

Наша цель - вернуть к жизни Ваше устройство! Для этого у нас есть профессионалы, современные технологии и сервис, не имеющий равных по своему уровню.

Ремонт телефонов, смартфонов 20
Ремонт планшетов
Ремонт электронных книг
Доставка
Срочно

Отзывы про Сервисный центр GSMexpress на Пражской (28)

Ребята просто молодцы - красавчики! Уже обращался к ним 2-й раз! Первый - поменяли быстро, качественно и не дорого экран. Второй - раскирпичили телефон, также оперативно! Рекомендую!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте Владимир! Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно, что Вы нашли время и высказали мнение о работе нашего СЦ! Обращайтесь к нам ещё )
Сдавала в этот сервисный центр залоченный Samsung для разблокировки. Уже через 4 дня мне вернули полностью готовый к использованию телефон. Заплатила я не скажу, чтобы очень дорого, ожидала, что будет дороже. Спасибо!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше только радовать Вас своим обслуживанием ;)
Они могут очень достойно восстановить разбитый телефон, это я уже проверила на собственном опыте, когда у меня случилась такая неприятность. Оперативно привели мое телефон в нормальный вид, как и раньше, хотя стекло и корпус прилично пострадали.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе!
Отличный сервис. Приносил им телефон, который случайно уронил в ванну. Ремонт сделали быстро, а телефон снова работает и без перебоев (а то вообще даже включаться отказывался). По цене вышло недорого. Я доволен
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Спасибо за 5 звёзд! Мы рады, что оставили о себе приятное впечатление)
Отличный сервисный центр! Сделали все качественно и оперативно, никаких проблем! По расценкам все устроило, дешево даже считаю обошлось. В общем, смело могу порекомендовать!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Отдавал сюда свой Sony. Со сроками порядок, не задержали. Цену оговорили, не надурили, получилось, как договорились. Все работает.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего СЦ, а так же нашли время написать отзыв.
Спасибо сервису за замену в xiaomi mi6 дисплейного модуля. Мне очень повезло, что дисплейный модуль синего цвета оказался в наличии и работы по его замене были выполнена с максимальной аккуратностью за 45 минут в моем присутствии.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Благодарим Вас за внимание к нашему СЦ в виде оставленного отзыва!
Спасибо огромное Рустаму за ремонт телефона! везде говорили что кирпич,оказалось его можно подчинить! спасибо
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную оценку нашего СЦ.
Я рад выразить свою благодарность Рустаму за добросовестную работу. В процессе замены разбитого экрана iPhone 5s Рустам забраковал несколько панелей, пока сам не остался доволен результатом. Да и скучно не было - в ходе общения узнал много интересного. Оценка отлично!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Мне хотелось бы поблагодарить сотрудников СЦ за их качественную и быструю работу. Обращалась к ним на прошлой неделе. Нужно было заменить аккумулятор на моем HTC. Замену произвели при мне. Цена дешевле чем в других центрах.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили наши скромные старания. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru
В СЦ отдавал ремонтировать свой телефон Samsung S5. У меня он упал и дисплей треснул. Заменили мне его менее чем за сутки. Такая оперативность мне понравилась, собственно как и качество выполненных работ. Ценник приемлемый.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Спасибо за то что отремонтировали iPhone. заменили корпус при мне :)
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную оценку нашего СЦ.
Моя старенькая Нокиа побывала уже во многих СЦ и этот мне понравился больше всего. Мне понравилась скорость ремонта и его качество. Спустя 3 месяца он до сих пор работает.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Благодарим Вас за внимание к нашему СЦ в виде оставленного отзыва!
На смартфоне HTC перестала работать камера. В этом СЦ мне ее отремонтировали быстро. Сейчас она работает исправно. Так что хочу поблагодарить за качественный, причем бюджетный ремонт.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и положительную оценку нашего СЦ. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru.
Спасибо за ремонт Lenovo. Все работает. По цене приемлемо.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru.
Отличные ребята, разбился дисплей iPad Mini Retina, пошли на встречу и быстро, за час, починили. Спасибо!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Наш сервисный центр приветствует Вас и благодарит за то, что Вы нашли время для написания отзыва, объективно и по достоинству оценив нашу работу. С пожеланиями добра, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru
Спасибо за то, что починили планшет Samsung. Уронил его в лужу. Перестал включаться. Сейчас от того случая не осталось ни следа :) Работает как новый :)
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Примите искреннюю благодарность за оставленный Вами положительный отзыв о работе нашего СЦ. Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности без замечаний. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru.
Спасибо за то, что отремонтировали мой телефон. Он снова в рабочем состоянии. Камера перестала мазать, фотографии получаются четкими. И кнопка Home не заедает.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к нашему СЦ в виде оставленного отзыва! С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru
В ремонт отдавала iPhone 4s, который у меня упал на пол и нужно было заменить стекло. Замену произвели оперативно, качество работ хорошее. И по ценам приемлемо.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за то, что Вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего СЦ. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru
Спасибо за ремонт телефона Nokia. Через сутки забрал телефон в работоспособном состоянии.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами. С уважением, Оксана, служба заботы о клиентах сервисного центра GSMexpress.ru
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.