Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Похожие организации

Про «Сервисный центр GSMexpress на Пражской»

Специализированный сервис GSMexpress.ru на профессиональной основе осуществляет ремонт всех устройств, планшетов и телефонов всех производителей выполняя работы различных видов и уровней сложности.

Так же сервисный центр уже более пяти лет, професионально занимается воссстановлением данных с практичиски любых устройств, работающих на любом ПО, включая iOS. Более того мы также занимаемся криминалистическим исследованием сотовых телефонов, среди наших клиентов частные детективные агенства, сыщики и оперативные работники.

Наша цель - вернуть к жизни Ваше устройство! Для этого у нас есть профессионалы, современные технологии и сервис, не имеющий равных по своему уровню.

Доставка 1
Доставка
Компьютерные услуги 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Услуги для населения 1
Срочно

Отзывы про Сервисный центр GSMexpress на Пражской (28)

Ребята просто молодцы - красавчики! Уже обращался к ним 2-й раз!
Первый - поменяли быстро, качественно и не дорого экран.
Второй - раскирпичили телефон, также оперативно!
Рекомендую!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте Владимир! Благодарим за высокую оценку! Для нас очень важно, что Вы нашли время и высказали мнение о работе нашего СЦ! Обращайтесь к нам ещё )
Сдавала в этот сервисный центр залоченный Samsung для разблокировки. Уже через 4 дня мне вернули полностью готовый к использованию телефон. Заплатила я не скажу, чтобы очень дорого, ожидала, что будет дороже. Спасибо!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв! Будем стараться и дальше только радовать Вас своим обслуживанием ;)
Они могут очень достойно восстановить разбитый телефон, это я уже проверила на собственном опыте, когда у меня случилась такая неприятность. Оперативно привели мое телефон в нормальный вид, как и раньше, хотя стекло и корпус прилично пострадали.
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Спасибо за позитивный отзыв о нашей работе!
Отличный сервис. Приносил им телефон, который случайно уронил в ванну. Ремонт сделали быстро, а телефон снова работает и без перебоев (а то вообще даже включаться отказывался). По цене вышло недорого. Я доволен
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Спасибо за 5 звёзд! Мы рады, что оставили о себе приятное впечатление)
Отличный сервисный центр! Сделали все качественно и оперативно, никаких проблем! По расценкам все устроило, дешево даже считаю обошлось. В общем, смело могу порекомендовать!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской
Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Сервисный центр GSMexpress на Пражской на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.