8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

Сервисный центр HP (Эйчпи)

8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-18-58 ещё

Про «Сервисный центр HP (Эйчпи)»

Авторизованный сервисный центр

Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр HP (Эйчпи) (35)

Компьютер ремонтировал мастер на дому . Пришлось правда в ожидании его два раза звонить узнавать когда он приедет. А нужно было разобраться почему не запускается компьютер . Мастер оказался довольно хорошим специалистом компьютер вылечил и даже научил как действовать если ситуация повториться . Обращением в сервис в целом остался удовлетворен.
Отвратительный центр. Сдали ноутбук 05.01.2019. Через несколько дней компьютерщик перестал выходить на связь. Телефон выключен. Звонок в компанию - ни о чем. Попадаешь на колл-центр, связь только односторонняя - оставляешь жалобу, тебе перезванивают после 3 обращения (никто не даёт никакие телефоны), в итоге получили звонок от некоего менеджера Дениса Денисова. Денис вёл себя вызывающе, не приложил усилий для решения проблемы и напротив говорил, что проблема наша тк договор заключается непосредственно с мастером. 10.01 мы поставили в известность центр о заявке в полицию и Роспотребнадзор. В этот же день ноутбук вернул сам пропавший до этого на 5 дней компьютерщик.
Ремонт планшета в сервисном центре занял два дня . Работа его восстановлена в полном объеме при выдаче провели тестирование . Оплата согласно прейскуранта .мастер предоставил замененные детали( камеру заменили). Можно оценить ремонт как полностью успешный .стоимость средняя относительно подобных сервисов.
Ремонтировали мне тут принтер . у него узел подачи бумаги был неисправный просто мял бумагу . С мастером получилось договориться что ремонт вышел бюджетный а то много платить не готова была . Три дня принтер провел в мастерской . проблему устранили .я довольна.
Нужно было привести в порядок ноутбук установить лицензионный софт и новые программы с антивирусником в общем сделать так чтоб можно было пользоваться ноутбуком нормально. Обсудили с мастером все тонкости такой услуги. Все сделал он как я и хотел полностью доволен теперь работой ноутбука . хорошо оцениваю работу сервиса спасибо.
В сервисный центр HP на профилактический ремонт отдавала моноблок . в целом он работал но очень медленно и это меня не устраивало . прислали курьера оформили сдачу в ремонт. через день звонок обрадовал что готовы доставить ну и ценник озвучили обоснования стоимости ремонта (4500) были обоснованными особенно убедилась в этом когда проверила как моноблок стал работать спасибо!
У меня дома принтер сломался вот и обратилась в компанию чтоб приехал мастер помог разобраться в чем причина . Без опозданий он приехал и сразу занялся ремонтом весь принтер передрал поломку устранил там проблема была с механизмом который бумагу протягивал. с ценой тоже в целом недорого . спасибо оценку ставлю хорошую.
Нужно было отремонтировать ноутбук HP . он не включался и у меня были подозрения на не исправность в цепи питания. Для ремонта позвонила в ремонтную организацию и через час прислали курьера который забрал ноутбук в ремонт. О неисправности после мне мастер позвонил и мои предположения подтвердил но сразу успокоил что там все цело лишь поменял одну деталь .в итоге ремонт обошелся совсем недорого за что спасибо .
В сервисный центр обратилась для помощи в наладке домашнего компьютера . Устала я с ним он гудел шумел но ни как не грузился какие то ошибки постоянно. Хорошо что договорились быстро о времени когда я дома. Мастер оказался весьма опытным и общительным человеком .все мне объяснил в чем проблемы которые успешно устранил.спасибо.
Ноутбук HP Probook 4540s был залит чаем с сиропом.После просушки перестал включаться.Дело было в субботу.Поискав в воскресенье сервисные центры нашёл SCENTR.Почитал отзывы и решил обратиться.Девушка на телефоне приняла заказ на ремонт.Потом позвонил мастер и узнав подробности вызвал курьера для отправки ноутбука на диагностику.Через 3 часа курьер забрал ноутбук( в Ногинске).На следующий день позвонил мастер с 2 вариантами ремонта(повреждены матплата и клавиатура).Договорились о замене комплектующих ,оплате и удобном времени привоза после ремонта.Через 2 дня позвонил курьер и уточнив время ,доставил ноутбук домой.При курьере включил ноутбук ,проверил работу и оплатил стоимость работ.Дали гарантию на год.Всё быстро и качественно.Доволен работой .
Замену жесткого диска на компьютере делал в этом сервисном центре . ни каких отличий от других сервисов ни в плохую ни в хорошую сторону не заметил . цену я примерно знал заранее она не превысила мои ожидания .сделали в установленный срок .быстро . качество на высоте.
На ремонт приносил Ноутбук HP Pavilion 15-bc300 ни минуты ожидания сразу на приемке появился мастер и предложил подождать результат диагностики. У же после посчитали стоимость ремонта .она была полностью обоснованной. Ремонт занял три дня все что нужно было сделали тестирование показало все в норме. спасибо.
Заявку оставлял на веб-ресурсе компании . на связь вышел оператор я ему рассказал что хочу поменять некоторые комплектующие на компьютере .в и тоге после решения вопроса о цене решено было что заберут компьютер сами в мастерскую . сделали за неделю . сам потом приехал забирать чтоб проверить как сделали все отлично работу оцениваю на пять.
Замену матрицы ноутбука hp решил сделать в этой организации был уже опыт обращения и проблем после ремонта не возникло . просто позвонил прислали курьера в тот же день .об окончании ремонта сообщили через два дня .доставка опять была курьером . проверил все вроде нормально. надеюсь и дальше будем сотрудничать.
Офисный принтер перестал включаться даже лампочка сети не горела. Обратились за помощью в данную компанию . заявку сделали на сайте. оператор перезвонил уточнил о поломке . Приехал выездной мастер часа примерно через три уже почти к окончанию нашего рабочего дня но хорошо что нашел сразу причину которую устранил тут же . вопросов у нас не возникло аппарат работает.
Компьютер перестал включаться что-то случилось в цепи питания сам мало разбираюсь и визуально ничего не нашел нужен был профессионал. Обратный звонок заказал на сайте. Уже сразу как перезвонили назначил время как мне удобно мастера принять объяснил что требуется. Проведя диагностику мастер нашел неисправность быстро и смог устранить ее почти сразу . Еще час ушел на небольшое восстановление нормальной работы компьютера . Ну в итоге все что требовалось мастер сделал благодарю.
На моноблоке потребовалось срочно поменять матрицу . Долго искать подходящий сервисный центр не пришлось . С оператором этого центра сразу договорились о цене и времени на замену. сделали сразу почти на следующий день уже забрал . Проверка показала что сделано все хорошо без замечаний . гарантию дали на 12 месяцев.
По совету приятеля для ремонта моноблока выбрал этот сервисный центр . Приятно как и обещают сделали сразу бесплатную диагностику . После мы обговорили цену . У меня вопросов не возникло все было предельно аргументированно . И срок ремонта 3 дня не нарушили. Все необходимые бумаги выдали (квитанция .гарантия). пока работает нормально.
Приносил в сервисный центр неработающий лазерный принтер даже не знал что с ним . При осмотре мастер установил неисправность с которой оказывается справится ему удалось всего за 15 минут .просто в цепи питания обрыв был а я чуть уже не выкинул принтер. Вот это была хорошая новость после того как проверили работу забрал спасибо .
Понадобилось срочно отремонтировать моноблок HP долго не искал сразу выбрал эту компанию. позвонил узнать могут ли срочно отремонтировать получил положительный ответ и сразу к ним отправился. Приняли как и обещали сразу в ремонт и предложили прийти через пару часов . с надеждой в душе вернулся и моноблок уже ждал меня в рабочем состоянии . спасибо.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.