8 (495) 722-21-518 (495) 722-21... — показать

8 (495) 722-21-518 (495) 722-21... — показать
+7 495 722-...+7 495 722-21-51 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
Вход со двора

Про «Сервисный центр I-Repair»

Компания i-Repair - это сервисный центр по ремонту техники Apple.

Мы занимаемся ремонтом всей техники Apple, будь то iMac, Macbook, iPad или iPhone. Замена стекла, камеры, аккумулятора или материнской платы - для опытных профессионалов нашего центра нет ничего невозможного. За годы работы мы досконально изучили все нюансы и особенности, присущие технике Apple, и точно знаем как решить любую проблему максимально эффективно в самый короткий срок.

Безупречное качество обслуживания - наш главный приоритет. Поэтому мы быстро производим бесплатную диагностику как непосредственно в нашем сервисе, так и при выезде специалиста к вам домой или в офис. При необходимости мастер приедет по удобному вам адресу всего в течение часа.

В работе мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование, поэтому, в отличие от большинства других сервисов, предоставляем годичную гарантию на результат ремонта.

Обращаясь за помощью в i-Repair, вы можете быть уверены в том, что ваш любимый гаджет вернется в рабочее состояние не только быстро, но и по доступной цене.

Ремонт телефонов, смартфонов 6
Замена стекла
Ремонт айфон
Ремонт компьютера
Ремонт ноутбука
Ремонт оргтехники
Ремонт планшетов
Срочно

Отзывы про Сервисный центр I-Repair (195)

Дополняю отзыв, позвонил мастер, извинился за колл - центр который игнорировал мой звонок. Приехали и сделали все в лучшем виде. Спасибо Юрию, за видимое желание помочь.
Дополняю свой отзыв. В итоге вопрос решился положительно. Курьер привез мне домой мой телефон, я проверила, действительно мой, по IMEI и царапинам/сколам на корпусе. Телефон отремонтировали абсолютно бесплатно (!), что меня действительно удивило. После недели пользования телефоном обнаружила, что не работает блютуз, отвезла обратно, отремонтировали за день по послеремонтой гарантии, т.е. бесплатно. После этого в тот же сервис обращалась моя подруга с неработающим динамиком, она довольна, сделали ей быстро. Думаю, я попала на безответственного сотрудника, что в целом подпортило мое впечатление о данном сервисе. Буду ли обращаться снова зависит от конкретной ситуации.
Обратился в данную компанию чтобы починить дисплей на iPhone 7 Plus. Приехал мастер который заменил дисплей, и при включении либо пытался развести на дополнительный ремонт, либо не знал (но это смешно). У меня на телефоне стояла функция при тройном нажатии на home включение черно белого режима. Мне начали говорить что они должны забрать на ремонт платы в сервис мой телефон. Я при мастере нажал 3 раза на кнопку и получил реакцию «Ого, вау». На этом беда не кончилась. Дисплей действительно оригинальный, не спорю. Но с дефектами, заметил к сожалению не сразу. В верху на правом угле, еле заметно дисплей отходит от там скрина. На следущий день после ремонта на холоде рамки дисплея покрылись темными полями. Через два дня перестала работать задняя камера. Работает только в режиме x2. Своими силами опечалившись на ремонт, я решил открыть его и посмотреть. То что я не обнаружил вклейки влагозащиты уже отдельная история. Если она стоит доп денег, можно хотя бы предложить ее. Я был уверен что это идёт в комплекте услуги по замене дисплея. Далее между платой и корпусом я нашёл болт, который сам вкрутил в крепление передней камеры. Остался очень недоволен. Решать вам.
Сервисный центр I-Repair
Георгий, здравствуйте! Приносим искренние извинения от лица компании, за случившееся! К сожалению, по указанным ФИО мы не смогли найти Вас в нашей базе, пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО или номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Сын разбил стекло на 7 Айфоне 2 года назад. Поехал в i-repair.ru на Маяковской(по интернету нашли их). Телефон изуродовали, перестал работать вообще после замены стекла и платы , повез по гарантии им опять. Что-то ему опять переделали, заменили стекло с 3D на дешевое за 100 рублей до кучи). Видят, что подросток приехал. Телефон периодически глючил. Отвезли сейчас к другому мастеру, потому что нужно было поменять аккумулятор. Мастер при нас разобрал и показал, что сыну еще погнули болты и часть просто не закрутили(их просто нет). Телефон на полный ремонт. Чтоб им провалиться с таким обслуживанием. Никому не советую. Ищите другие места, где вам смогут отремонтировать.
Сдавала свой телефон 31-го января, погас экран, сначала ждала 1,5 часа, про меня, судя по всему, просто забыли, подошла спросила - ответ - лучше оставьте телефон, завтра заберете, у вас сгорел коннектор. Ок, уехала, и со следующего дня начались качели, телефон не готов, это не коннектор, мы еще не установили причину, звонила по несколько раз в день, ответ один - телефон на диагностике. Оставьте его еще на день, а лучше сразу на два, до вторника (это в субботу ответили), мы ваш телефон делаем по остаточному принципу, если клиенты приходят с другим ремонтом, попроще - мы сначала их телефоны чиним. Сегодня решила забрать телефон, но не тут то было, мне его не отдали. Я заранее почти за час позвонила и сказала, что еду забрать телефон, подготовьте мне его, чтобы не ждать. Приезжаю, телефон разобран, трое сотрудников спешно собирают мой телефон, отдают, а это не мой телефон! Точнее это конструктор из разных телефонов и отдают мне его без слота для сим-карты и самой сим-карты. Экран - не мой, говорю об этом. Спорим, спустя время приносят мой экран, отдельно от телефона. Поставила на зарядку - телефон не включается, хотя когда сдавала телефон - у меня он работал, был синий экран, но он откликался. Попросили оставить его, вдруг они что-то забыли в него установить. Я думаю, что они уже пустили мой телефон на донора, а какой телефон вернут мне - большой вопрос. Занавес. Ощущение полного бардака, раньше я рекомендовала этот сервис и сама обращаюсь туда уже 5-тый раз, видимо, заключительный. Раньше там сидели ребята со смыслом и знанием дела, сейчас штат расширили и за качеством персонала уже, видимо, не следят, увы.
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! Приносим извинения от лица компании, за случившееся! По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, по результатам которой, сотрудники, ответственные за произошедшее, были уволены. Еще раз приносим Вам свои извинения!
Повёлся на рекламу о оригинальных комплектующих и сроках гарантии. Произвёл замену акб. Не то чтобы старый сильно подводил, но время автономной работы уже не устраивало. Мастер производивший работы делал всё без диэлектрических перчаток и без пинцета, оставил грязные отпечатки на защитных экранах. Демонтировав акб наклеил двусторонний скотч, хотя по регламенту должны быть стрикеры для быстрого демонтажа. Заканчивая работу я поинтересовался почему мастер не устанавливает водоотталкивающую защиту. Мне пояснили что это дополнительная процедура которая требует дополнительных затрат. Ладно... На неё я согласился, хотя если бы не поинтересовался, то ремонтник (не мастер) всё так и закрыл лишив меня влагозащиты. Проведя пассивно пол часа с заменённым акб он потерял 13% от первоизначального значения. Каким волшебным образом получилось, что свежеиспеченный аккумулятор получился по эргономике хуже предшественника в режиме ожидания???! Подведя итоги я строго настрого решил для себя что больше не буду иметь никаких дел с этой конторой и другим советовать точно не буду! Впечатления о мастерской испорчены напрочь. В их случае даже грубые нарушения деятельности не помеха. Казалось бы, замена акб такая простая процедура...Настоятельно не рекомендую!
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! После установки нового аккумулятора рекомендуется произвести 1-2 полных цикла, то есть разрядить его полностью, а потом зарядить до 100%. В случае если после этого будут наблюдаться проблемы - приезжайте к нам! Мы заменим аккумулятор по гарантии и вы обязательно останетесь довольны.
ellenna9
ellenna9 ответил Сервисный центр I-Repair
Да, надо так делать, когда аккумулятор китайский, дешевый и прошлого поколения! С оригинальными аккумуляторами таких проблем не возникает
Огромное спасибо мастерам из irераirза спасение айфона! Сохранили телефон и информацию))
Сервисный центр I-Repair
Благодарим за то, что воспользовались нашим сервисом! С уважением, команда i-Repair.
Давно уже пользуюсь услугами этого сервиса и всегда никаких нареканий. Мастера с золотыми руками, спасибо огромное!
Сервисный центр I-Repair
Достойные мастера! Если делают, то на совесть. Починили телефон за вменяемые деньги, спасибо)
Сервисный центр I-Repair
Спасибо Даниилу! Несколько месяцев назад сломался разъем для наушников в айфоне, поломка была устранена быстро, до сих пор все работает. Спасибо!
Сервисный центр I-Repair
Классный сервис и мастера просто бомба – знают вообще все еще и вам все покажут. Очень круто, я довольна)
Сервисный центр I-Repair
Чинила здесь кучу своих яблочек и всегда мастера все делают на высшем уровне, да и сервис располагает сразу – чистый, светлый и угощают вкусненьким кофе))
Сервисный центр I-Repair
На сейте одна цена и написано что она окончательная. По факту совершено другая написано 4900 замена оригинального омуля для IPhone 6 по факту отдал 9500 и все это узнал под конец , никто не предупредил , на мое обращение в отдел качества мне сказали что мы улучшим работу, будьте осторожны,столько хороших отзывов, видимо поддельных...
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! Приносим своим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! В данный момент ситуация с ценами исправлена, работа с провинившимися сотрудниками была проведена. Еще раз просим прощения!
Классные мастера и очень уютный сервис, чинил здесь и свой айфон, и технику родственников, все очень довольны. Спасибо мастерам!
Сервисный центр I-Repair
Рекомендую сервис всем, кто хочет отремонтировать телефон или планшет качественно. Мастера настоящие профи и офис очень приятный, в общем приезжайте, не пожалеете)
Сервисный центр I-Repair
Хотите честно отремонтировать телефон, тогда вам в irepair – весь ремонт делают перед вами, все честно и открыто, я всем рекомендую идти ремонтироваться к ним)
Сервисный центр I-Repair
Хороший и честный сервис, отремонтировали айпад очень аккуратно и быстро. Я доволен!
Сервисный центр I-Repair
Большое спасибо сервису irepair– отремонтировали мне планшет и телефон, все сделано на совесть. Я очень довольна!
Сервисный центр I-Repair
Удобно, быстро и качественно, плюс позитивная атмосфера в сервисе. Спасибо большое за ремонт!
Сервисный центр I-Repair
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.