8 (495) 118-23-72 8 (495) 118-23... — показать

+7 495 118-... +7 495 118-23-72 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая Б., д 5
А24 офис; 1А этаж; 3 подъезд
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр I-Repair (197)

4.3
очень классный сервис мне понравилось отношение и сроки по исполнению! спасибо!
Поменял батарею , видимо не оригинал , не показывает состояние батареи поэтому делаю такой вывод ! а с другой стороны главное держит долго ! Раньше не было никаких тестов батарей и все ходили радовались)
Дополняю отзыв, позвонил мастер, извинился за колл - центр который игнорировал мой звонок. Приехали и сделали все в лучшем виде. Спасибо Юрию, за видимое желание помочь.
Дополняю свой отзыв. В итоге вопрос решился положительно. Курьер привез мне домой мой телефон, я проверила, действительно мой, по IMEI и царапинам/сколам на корпусе. Телефон отремонтировали абсолютно бесплатно (!), что меня действительно удивило. После недели пользования телефоном обнаружила, что не работает блютуз, отвезла обратно, отремонтировали за день по послеремонтой гарантии, т.е. бесплатно. После этого в тот же сервис обращалась моя подруга с неработающим динамиком, она довольна, сделали ей быстро. Думаю, я попала на безответственного сотрудника, что в целом подпортило мое впечатление о данном сервисе. Буду ли обращаться снова зависит от конкретной ситуации.
Обратился в данную компанию чтобы починить дисплей на iPhone 7 Plus. Приехал мастер который заменил дисплей, и при включении либо пытался развести на дополнительный ремонт, либо не знал (но это смешно). У меня на телефоне стояла функция при тройном нажатии на home включение черно белого режима. Мне начали говорить что они должны забрать на ремонт платы в сервис мой телефон. Я при мастере нажал 3 раза на кнопку и получил реакцию «Ого, вау». На этом беда не кончилась. Дисплей действительно оригинальный, не спорю. Но с дефектами, заметил к сожалению не сразу. В верху на правом угле, еле заметно дисплей отходит от там скрина. На следущий день после ремонта на холоде рамки дисплея покрылись темными полями. Через два дня перестала работать задняя камера. Работает только в режиме x2. Своими силами опечалившись на ремонт, я решил открыть его и посмотреть. То что я не обнаружил вклейки влагозащиты уже отдельная история. Если она стоит доп денег, можно хотя бы предложить ее. Я был уверен что это идёт в комплекте услуги по замене дисплея. Далее между платой и корпусом я нашёл болт, который сам вкрутил в крепление передней камеры. Остался очень недоволен. Решать вам.
Сервисный центр I-Repair
Георгий, здравствуйте! Приносим искренние извинения от лица компании, за случившееся! К сожалению, по указанным ФИО мы не смогли найти Вас в нашей базе, пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО или номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации!
Сын разбил стекло на 7 Айфоне 2 года назад. Поехал в i-repair.ru на Маяковской(по интернету нашли их). Телефон изуродовали, перестал работать вообще после замены стекла и платы , повез по гарантии им опять. Что-то ему опять переделали, заменили стекло с 3D на дешевое за 100 рублей до кучи). Видят, что подросток приехал. Телефон периодически глючил. Отвезли сейчас к другому мастеру, потому что нужно было поменять аккумулятор. Мастер при нас разобрал и показал, что сыну еще погнули болты и часть просто не закрутили(их просто нет). Телефон на полный ремонт. Чтоб им провалиться с таким обслуживанием. Никому не советую. Ищите другие места, где вам смогут отремонтировать.
Сдавала свой телефон 31-го января, погас экран, сначала ждала 1,5 часа, про меня, судя по всему, просто забыли, подошла спросила - ответ - лучше оставьте телефон, завтра заберете, у вас сгорел коннектор. Ок, уехала, и со следующего дня начались качели, телефон не готов, это не коннектор, мы еще не установили причину, звонила по несколько раз в день, ответ один - телефон на диагностике. Оставьте его еще на день, а лучше сразу на два, до вторника (это в субботу ответили), мы ваш телефон делаем по остаточному принципу, если клиенты приходят с другим ремонтом, попроще - мы сначала их телефоны чиним. Сегодня решила забрать телефон, но не тут то было, мне его не отдали. Я заранее почти за час позвонила и сказала, что еду забрать телефон, подготовьте мне его, чтобы не ждать. Приезжаю, телефон разобран, трое сотрудников спешно собирают мой телефон, отдают, а это не мой телефон! Точнее это конструктор из разных телефонов и отдают мне его без слота для сим-карты и самой сим-карты. Экран - не мой, говорю об этом. Спорим, спустя время приносят мой экран, отдельно от телефона. Поставила на зарядку - телефон не включается, хотя когда сдавала телефон - у меня он работал, был синий экран, но он откликался. Попросили оставить его, вдруг они что-то забыли в него установить. Я думаю, что они уже пустили мой телефон на донора, а какой телефон вернут мне - большой вопрос. Занавес. Ощущение полного бардака, раньше я рекомендовала этот сервис и сама обращаюсь туда уже 5-тый раз, видимо, заключительный. Раньше там сидели ребята со смыслом и знанием дела, сейчас штат расширили и за качеством персонала уже, видимо, не следят, увы.
Добрый день!
Приносим извинения от лица компании, за случившееся! По факту Вашего обращения была проведена служебная проверка, по результатам которой, сотрудники, ответственные за произошедшее, были уволены.
Еще раз приносим Вам свои извинения!
Повёлся на рекламу о оригинальных комплектующих и сроках гарантии. Произвёл замену акб. Не то чтобы старый сильно подводил, но время автономной работы уже не устраивало. Мастер производивший работы делал всё без диэлектрических перчаток и без пинцета, оставил грязные отпечатки на защитных экранах. Демонтировав акб наклеил двусторонний скотч, хотя по регламенту должны быть стрикеры для быстрого демонтажа. Заканчивая работу я поинтересовался почему мастер не устанавливает водоотталкивающую защиту. Мне пояснили что это дополнительная процедура которая требует дополнительных затрат. Ладно... На неё я согласился, хотя если бы не поинтересовался, то ремонтник (не мастер) всё так и закрыл лишив меня влагозащиты. Проведя пассивно пол часа с заменённым акб он потерял 13% от первоизначального значения. Каким волшебным образом получилось, что свежеиспеченный аккумулятор получился по эргономике хуже предшественника в режиме ожидания???! Подведя итоги я строго настрого решил для себя что больше не буду иметь никаких дел с этой конторой и другим советовать точно не буду! Впечатления о мастерской испорчены напрочь. В их случае даже грубые нарушения деятельности не помеха. Казалось бы, замена акб такая простая процедура...Настоятельно не рекомендую!
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! После установки нового аккумулятора рекомендуется произвести 1-2 полных цикла, то есть разрядить его полностью, а потом зарядить до 100%. В случае если после этого будут наблюдаться проблемы - приезжайте к нам! Мы заменим аккумулятор по гарантии и вы обязательно останетесь довольны.
ellenna9
ellenna9 ответил Сервисный центр I-Repair
Да, надо так делать, когда аккумулятор китайский, дешевый и прошлого поколения! С оригинальными аккумуляторами таких проблем не возникает
Огромное спасибо мастерам из irераirза спасение айфона! Сохранили телефон и информацию))
Сервисный центр I-Repair
Благодарим за то, что воспользовались нашим сервисом! С уважением, команда i-Repair.
Давно уже пользуюсь услугами этого сервиса и всегда никаких нареканий. Мастера с золотыми руками, спасибо огромное!
Сервисный центр I-Repair
Достойные мастера! Если делают, то на совесть. Починили телефон за вменяемые деньги, спасибо)
Сервисный центр I-Repair
Спасибо Даниилу! Несколько месяцев назад сломался разъем для наушников в айфоне, поломка была устранена быстро, до сих пор все работает. Спасибо!
Сервисный центр I-Repair
Классный сервис и мастера просто бомба – знают вообще все еще и вам все покажут. Очень круто, я довольна)
Сервисный центр I-Repair
Чинила здесь кучу своих яблочек и всегда мастера все делают на высшем уровне, да и сервис располагает сразу – чистый, светлый и угощают вкусненьким кофе))
Сервисный центр I-Repair
На сейте одна цена и написано что она окончательная. По факту совершено другая написано 4900 замена оригинального омуля для IPhone 6 по факту отдал 9500 и все это узнал под конец , никто не предупредил , на мое обращение в отдел качества мне сказали что мы улучшим работу, будьте осторожны,столько хороших отзывов, видимо поддельных...
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! Приносим своим искренние извинения за сложившуюся ситуацию! В данный момент ситуация с ценами исправлена, работа с провинившимися сотрудниками была проведена. Еще раз просим прощения!
Классные мастера и очень уютный сервис, чинил здесь и свой айфон, и технику родственников, все очень довольны. Спасибо мастерам!
Сервисный центр I-Repair
Рекомендую сервис всем, кто хочет отремонтировать телефон или планшет качественно. Мастера настоящие профи и офис очень приятный, в общем приезжайте, не пожалеете)
Сервисный центр I-Repair
Хотите честно отремонтировать телефон, тогда вам в irepair – весь ремонт делают перед вами, все честно и открыто, я всем рекомендую идти ремонтироваться к ним)
Сервисный центр I-Repair
Хороший и честный сервис, отремонтировали айпад очень аккуратно и быстро. Я доволен!
Сервисный центр I-Repair
Большое спасибо сервису irepair– отремонтировали мне планшет и телефон, все сделано на совесть. Я очень довольна!
Сервисный центр I-Repair
Удобно, быстро и качественно, плюс позитивная атмосфера в сервисе. Спасибо большое за ремонт!
Сервисный центр I-Repair
Очень хороший сервис, обслуживание выше всяких похвал. Ну и телефончик мой спасли, спасибо им большое)
Сервисный центр I-Repair
Огромное спасибо мастерам! Сделали все очень классно и быстро, мой мак теперь как новый)
Сервисный центр I-Repair
В июле 2018 обратилась с просьбой поменять стекло. Девушка предупредила, что так как стекло разбилось в мелкую крошку, возможно придётся менять дисплей. Оставила телефон вернулась через час, сказали что нужно менять дисплей в итоге, предложили 2 варианта китайский и оригинал, выбрала оригинал. Заменили. Проверила, вроде все ок. На следующий день начал очень сильно зависать, телефоном невозможно было пользоваться, связалась с ними сказали приезжайте поменяем ещё раз по гарантии бесплатно. Приехала. Поменяли ещё раз. Хах, что вы думаете. Мне поставили китайский дисплей. Сразу возможно этого не заметишь т.к. Около стола мастера яркий свет. Сравнила с телефоном подруги, отражение цветов другое!!! Видны зазоры на боках. Связалась снова с ними, сказали мы уточним вам перезвоним. Перезвонили сказали, что мне поставили оригинал. Ребята, я приеду к вам за 100 км в третий раз, в Москве регулярно бываю. Но в третий раз вы мне просто вернёте деньги, ибо обманывать людей не хорошо! Больше я к вам никогда не вернусь и всем своим знакомым не порекомендую.
Сервисный центр I-Repair
Ирина, добрый день! По Вашему обращению была проведена внутренняя проверка: у Вас стоит оригинальный дисплейный модуль, оттенки могут отличаться даже у дисплеев iPhone из магазина. Но мы ни в коем случае не спорим с Вами - подъезжайте и мы вернем Вам деньги. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
они моему сыну поставили китайский аккумулятор и думаю дисплей тоже, по цене оригинала. Сейчас приходится оплачивать ремонт телефона после них
Очень разочарована работой специалистов этого сервиса! Ремонт выполнили так себе, даже сложилось впечатление что телефоном вообще не занимались! С мастерами поговорить не возможно, а девушкам рецепшина похоже мало что понимает! Вообщем две недели нервов, пустых слов о диагностике телефона, потраченные деньги.... телефон стал работать ещё хуже
Сервисный центр I-Repair
Добрый день! Приносим Вам искренние извинения от лица компании! Для решения данной ситуации, не могли бы Вы предоставить номер договора, по которому осуществлялся ремонт?
Супер-сервис, быстро работают и цены очень приятные, теперь всегда ремонтируюсь в irepair.
Сервисный центр I-Repair
Перестал заряжаться айпад, не знала что делать, но ребята в сервисе irepair очень быстро исправили это недоразумение. Я довольна)
Сервисный центр I-Repair
Люблю этот сервис – всегда все быстро и качественно, гарантию дают, а это очень важно. Желаю ребятам удачи!
Сервисный центр I-Repair
Заменили батарейку на айфоне 7 очень быстро – ребята знают свое дело. Респект!
Сервисный центр I-Repair
Отличный сервис! Мастер приехал прямо домой и очень быстро починил мне телефон и планшет. Осталась очень довольна, желаю им успехов!
Сервисный центр I-Repair
Заменили клавиатуру на макбуке очень быстро, думала что после кофе ее уже не спасти) но ребята постарались. Спасибо за спасенный мак!
Сервисный центр I-Repair
Уже не в первый раз обращаюсь в iRepair, настоящие профессионалы своего дела, чинили мне айфон 7 и макбук. Всегда оперативно и качественно
Сервисный центр I-Repair
Ремонтировал здесь свой айпад – парни быстро заменили стекло и дали гарантию, круто.
Сервисный центр I-Repair
Давно ремонтируюсь в irepair, очень приятный сервис, дружелюбная обстановка и оказание услуг на высшем уровне. Очень доволен.
Сервисный центр I-Repair
Заменил здесь аккумулятор на айпаде – быстро и недорого, я доволен. Если что, теперь знаю куда обращаться за ремонтом)
Сервисный центр I-Repair
Перестала заряжаться старенькая пятерка, приехала в iRepair. Оказалось проблема с материнкой платой, заменили микросхему и все снова работает! И еще заменили батарейку на новую, теперь телефон послужит мне еще долго. Спасибо!
Сервисный центр I-Repair
Разбила свой айфон 8, нашла ребят по интернету – привлекла цена. И выбор не подвел, сделали все быстро, по честному, с гарантией. Спасибо большое за ремонт.
Сервисный центр I-Repair
Почистили мне макбук, теперь работает лучше прежнего, заодно еще купила чехол для него. Крутой сервис, только приятные впечатления.
Сервисный центр I-Repair
Классный сервис – всегда ремонтируют быстро, пока ждешь, то всегда предложат чай или кофе. Чувствуешь себя прям уютно, ну и качество ремонта на высоте, я очень доволен!
Сервисный центр I-Repair
Спасибо сервису irepair за спасенный айфон. Заменили стекло, а так же я сразу купила у них защитное стекло и чехол, чтобы в будущем не разбить его по новой. Защитное стекло наклеили вообще бесплатно, очень приятно.
Сервисный центр I-Repair
Спасибо мастерам за терпение и внимание, я очень нервничала из-за ремонта своего iPhone 8, боялась, что заднее стекло аккуратно не заменить, но ребята справились на все сто. Теперь мой телефон как новенький, спасибо))
Сервисный центр I-Repair
Относил сюда свой айфон на замену стекла. Все починили конечно супер, но ждал долго, около недели. А вот неделю без телефона трудно, особенно когда он тебе по работе постоянно нужен. А по качеству ремонта десяточка.
Сервисный центр I-Repair
Всегда ходила телефон чинить только к ребятам, в ноябре принесла шестёрку, с просьбой ПРОВЕРИТЬ, можно ли вернуть с неё очень важные фотографии, которую они подключили к айтюнс и как мне сказали в других сервисах, пытались ее перепрошить, тем самым спровоцировали безвозвратное удаление фотографий. Это ужас, больше не приду(
Не могу не выразить невероятные слова благодарности ребятам из этого сервисного центра. Всё сделали на высшем уровне: быстро, а главное, качественно. Телефон был в ужасном состоянии, думала о покупке нового. Но эти ребята вселили надежду и подарили моему аппарату вторую жизнь. Теперь работает, как только что купленный. Спасибо огромное за помощь! Вы волшебники!)
Сервисный центр I-Repair
Успешно переклеил стекло на iPhone 7, сразу предупредили, что могут быть проблемы с контроллером дисплея с шансом 5%, но мне повезло, к счасть.

Очень понравилось, что при низких ценах есть еще и:

- очень дружелюбное отношение к клиенту;
- можно воспользоваться iPad mini, чтобы скрасить ожидание
- мастера знают свое дело, не криворукие как во многих сервисах с похожими ценами (при замене экрана тщательно смотрят, чтобы не было разводов на объективе фронтальной камеры, и чтобы работал proximity sensor);
- даже при оказании относительной недорогой услуги можно получить небольшой подарок (например, кабель usb-lightning)
- гарантия 1 год (впрочем, не думаю, что пригодится, при таком отношении к качеству)
Сервисный центр I-Repair
Разбил стекло на iphone 7 экран и тач при это работали прекрасно. Оплатил VIP замену стекла с гарантией, визуально все отлично сделали, однако через день после ремонта тач начал стабильно глючить, гарантия как оказалась на тач не распространяется, делайте выводы сами.
Через месяц проблемы прошли, тач работает норм. Так же звонили с сервиса и сказали, что можно приехать и показать неисправность - починят. Клиентами таки дорожат, за это плюс!!!!!
Сервисный центр I-Repair
Если напишу, что это самый, оперативный, отзывчивый, дружелюбный сервис в целом и в отдельности каждый из ребят очень профессионален- вы поверите? но вам придется поверить, потому что просто обратившись с проблемой замены стекла на айфон, в итоге ушла с новой десяткой)) Очень советую. Отзыв абсолютной искренне оставлен, впечатлена работой и отношением, качеством и стоимостью. Спасибо, ребята. Красавчики.
Сервисный центр I-Repair
Разбила 7 Айфон вдребезги. Думала, что уже ничего не поможет, но ребята из I-repair сделали невозможное. После починки даже разряжаться медленнее стал
Сервисный центр I-Repair
Пришла изначально за ремонтом Iphone 5s который сломался год назад и не включался (лежал не нужным кирпичиком) , а данных на нем была куча (фотки очень памятных моментов в жизни)
Сама уже давно хожу с другим телефоном и в айфоне не нуждаюсь, но подумала что надо с ним что-то уж сделать
Пришла к ребятам в здоровский офис, всё культурненько, чисто(надо заметить что оч близко от метро и не надо плутать в переулках каких-то)
Молодой человек (к сожалению не знаю как зовут) провел диагностику моего айфоши-инвалида прямо при мне! а не как обычно все уходят в коморку какую то и потом думай сиди что за махинациии они там с тлф проводили :D короче за одно только это лайк однозначно!!
Проблемка оказалась серьезной и дорогой в решении (относительно того что мне бы просто фотки восстановить хотелось и всё, ради этого хотела реанимировать)
Мне предложили несколько путей решения, чтобы не делать такой дорогой ремонт
Одним из них был просто скинуть все на комп, пока тфл включился
У меня как раз был с собой ноут)))) подключили, я часик погуляла, пришла-всё готово
все фотки на компе
а теперь внимание: за это с меня не взяли ни копейки!!!
( для справки до этого в другом месте меня за это просили отдать аж 1к)
Короче очень классные ребята! чувствуется реально профессиональный подход! всё чисто, аккуратно и главное понятно для нас-простых обывателей
Желаю процветания! побольше бы таких отличных сервисов))
Сервисный центр I-Repair
Разбилось стекло на iPhone 6. В сервисе iRepair все быстро заменили за очень приемлимую цену. Спасибо ребятам за оперативную работу!
ReviewForm Mobile 1355353
Сервисный центр I-Repair
поменять дисплей, акум, кнопку, они - мастера! что касается более сложного ремонта - рукожопы! убили телефон!!!
Спасибо специалистам компании за профессионализм и ответственное отношение к своему делу. Приехал с проблемой, думал, что потребуется заменить разъем для зарядки телефона, но специалист все исправил и даже бесплатно.
Сервисный центр I-Repair
Уговорили поставить защитное стекло за 1000₽. Через пару дней на стекле появилась маленькая трещина. Думаю, ну ладно, накосячили, ничего, не страшно. За два дня эта трещина превратилась в полностью разбитый экран.
Пришла к ним - говорят, вы сами разбили. Если бы я его ударила или уронила, я бы пришла и заплатила за замену. Объясняла, что все пошло от маленькой трещины, на что мне сказали с усмешкой, что я обманываю и разбила сама телефон. Вот ещё цитата: "Это все равно что вы бы разбили машину и сказали нам, что это машина сломана".
Вот такое отношение.
Ранее года три муж чинил у них всю свою технику, я чинила 2 раза, посоветовала куче людей.
Была довольна их отношением, пока платила деньги. Как случилась их ошибка - до свидания.
Так что не советую.
Если уважаемый i repair все же решит вернуть мне деньги за некачественно оказанную услугу, напишите на 89031214040
Оживили телефон, поменяли кнопку блокировки, бесплатно сделали кнопку home, которую пытались чинить 6 раз в другом сервисном центре. В подарок дали красивейший провод. Отличный сервис, добрейшие ребята работают,очень уютный офис. Спасибо вам!

Эстер Пинскер
22 декабря 2017 01:36
Сервисный центр I-Repair
Не могла написать отзыв 20 минут!!! Из-за работы этих умельцев (клавиатура писала нечто невообразимое)
Вчера замеила стело айфон 7
Всё просто УЖАСНО!
Проявилось через пол часа
Временами не слушается клавиатура, сам начинает что-то открывать и листать, когда я даже не прикасаюсь к экрану

Смутило сначала выпирание стекла, в сервисе сказали, что клей не засох еще
Все эти глюки вчера списывала так же на клей
Но прошла ночь
И лучше не стало
Скоро поеду туда опять
Работа максимально некачественная, с таким еще никогда не сталкивалась при замене

Откуда столько положительных отзывов? Накрутка или чисто мне не повезло?
Отличный сервис, добрейшие ребята работают,очень уютный офис. Спасибо вам!
Сервисный центр I-Repair
Обратился в этот сервисный центр по рекомендации коллеги, сказал что ребята сделают все на высшем уровне, не долго думаю зашёл на их сайт посмотрел цены на ремонт, и меня они очень порадовали, проблема была в разбитом стекле iPhone 6s, скачал я приложение этого сервис центра, оно даёт скидку 5 процентов, мелоч а приятно) оформил заявку, приехал к ребятам оценили ремонт, составили договор, сказали примерное время ожидания, и предложили посмотреть как ведётся процесс замены стекла, я не стал сидеть над душой, просто присел на диванчик и ждал, предложили чаю, спустя 30-45 минут стекло было заменено, все качественно, работа очень крапотливая и требует внимания и отточености все движений, спасибо вам большое))) буду обращаться и буду советовать
Сервисный центр I-Repair
Менял стекло на семерке. Прилегает не идеально, но сделано все равно хорошо. Быстро. Вежливо. В принципе, что еще нужно
Сервисный центр I-Repair
Уже 15 устройство у ребят починили, все как всегда круто, быстро и удобно! Только к ним!
Сервисный центр I-Repair
Как всегда очень довольны и очень благодарны сотрудникам сервиса, все отремонтировано на совесть и самое главное оперативно, спасибо!
Сервисный центр I-Repair
Отличные ребята! Всегда помогают и относятся со всей ответственностью! Спасибо!
Сервисный центр I-Repair
Очень приятный коллектив! Все относятся с понимаем! Хожу уже не первый раз! С нуля в итоге перебрала 5S, за все время меняла корпус, дисплей, камеру(все время делали защитное стекло-идеально!!!). Также постоянно дают маленькие подарочки-все очень качественно, плюс лично можно присутствовать при замене деталей!
Сервисный центр I-Repair
Меняю уже второе разбитое стекло в данном сервисе.Абсолютно доволен работой и качеством. Рекомендую. Дали скидку 5%,так еще в подарок подарили шнурок для зарядки.
Сервисный центр I-Repair
Сервис хороший, каплифицированный и вежливый персонал - молодые ребята, все сделали, все объяснили. Из минусов, омрачило, конечно, что громко пишут, что замена стекла 3290р, затем добавляют 500р за РАБОТУ МАСТЕРА, и получается у них 3800 ровно в итоге :) можно было бы и поспорить, но не было настроения на это. Т.ч. 4/5
Быстро и качественно, рекомендую! Цены приятно радуют
Сервисный центр I-Repair
Ну, тут сказано указать главное - удался ли ремонт - да конечно... не удался. Говорят - щас сделаем, щас сделаем - у меня стекло было разбито на "семёрке". Сделали так, что экран поплыл напополам. Переделывать тут же уже не стал, а то, небось, совсем сдох бы - это просто ппц... Нет уж, спасибо, ребята, не к вам.
Супер-ребята, все быстро делают. По технике я - классическая блондинка, долго мучилась с умирающим айфоном (особенно на холоде!), оперативно все починили, когда внезапно погиб телефон, а iPod просто ожил в их руках через две минуты! Спасибо! :))
Сервисный центр I-Repair
Apple , только здесь. Качwественно , быстро и запчасти родные как с завода. Цена и качество только здесь . Поменяли мне на iPhone 7 камеру , заменили линзу сапфирувую и почистили сетку микрофона и все это за 30 минут и телефон стал как новый с магазина
Сервисный центр I-Repair
В сервисном центре i-Repair работают профессионалы своего дела! Не жалею, что обратилась! Замену стекла на 6sPlus сделали качественно и оперативно! Рекомендую всем! А сервисному центру и ребятам желаю больше клиентов! :)
Сервисный центр I-Repair
Был разбит экран у IPhone 7. Принесла в сервис, все сделали очень быстро и качественно. Отличное место с приятным персоналом :)
Ещё и в подарок дали аккумулятор на 8000 mAh, хотя у меня была самая обычная замена стекла.
Если что ещё случится, то сразу к вам! Огромное спасибо♥️
Сервисный центр I-Repair
Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах. Мне поменяли стекло на iPhone 6 — не отличить от завода, всё полностью работает, ещё и гарантия год. Заодно не удержался и поменял аккумулятор — поставили точно такой же. В результате меньше, чем за час времени телефон вернулся к новому состоянию. Я в восторге, буду всем советовать именно этот сервис.
Сервисный центр I-Repair
Ребята очень классные, заменили стекло на iPhone 5SE. Сами вежливые и доброжелательные, если что сломаю(не желательно конечно) но если так получится, то обязательно к ним)
Сервисный центр I-Repair
Мастер Даниил. Огромное спасибо за быстрый и качественный ремонт моего телефона. Он не хотел заряжаться.
Оперативный ремонт, все сделали качественно и быстро, поменяли экран за 10 мин. Остались только положительные эмоции от данного сервисного центра!
Поменяли стекло на iPhone 7, сам дисплей был цел, его не трогали. В качестве бонуса после ремонта наклеили защитное стекло. Все качественно, быстро, парни очень вежливые, страются ответить на каждый вопрос - молодцы!
Заменил разбитое стекло на шестерке, поменял акк на 5s. Цены на услуги, быстрота выполнения работ и профессионализм персонала - выше всяких похвал. Мастера очень стараются выполнить работу максимально качественно. С таким подходом к делу конкуренции быть не может. Рекомендую.
Ребята молодцы!! Очень качественно поменяли разбитое стекло на IPhone 6. Понравился офис, при мне все сняли и отремонтировали - это очень удобно. И заняло совсем мало времени! Всем рекомендую!
Менял стекло на IPhone 6 . Сделали быстро , качество на 5+! Советую!
Очень удобно записалась через приложение на ремонт. Сразу же перезвонили подтвердить запись, это порадовало. Получила скидку 20%, цена за замену стекла на Айфоне 6 получилась очень лояльная - всего 2 000 руб. Отремонтировали всего за 40 минут, подождала прямо в сервисе в прохладе и на удобном диване, внутри есть вай-фай. Благодарю за ремонт, хорошая работа.
Отличный сервис и клиентоориентированность.
Экран починили за 20 минут.
Очень отзывчивый персонал и уютный офис.
Спасибо!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность вашим умелым мастерам, все понравилось, о качестве могу судить только внешне -нареканий нет , а в дальнейшем покажет время. Больше удивила цена :) спасибо ребятам и администратору, грамотные люди. Эльвира
Приятно, что можно не только хорошо починить айфон, но и поговорить по человечески. Очень комфортный сервис в центре.
Отличный сервис , работают быстро слаженно .
Заменили стекло на 7айфоне на ура .
Хороший сервис, почистили гнездо зарядки, теперь все отлично работает
Выражаю большую благодарность менеджеру Даниилу
а нокиа 5800 не видит симку сделаете нет? просто чень нужно сделать
Офигенный офис в центре Москвы, в 3 минутах от метро. Меняли экран на айфоне 6S , сделали быстро(в течении часа), наклеили защитное стекло по моей просьбе + подарили провод для зарядки, который был очень кстати и скидочную карту) Спасибо мастеру Даниилу за хорошую работу) Буду советовать Вас!

P.S. советую положить интересных журнальчиков или тоненьких книжек - скрасит время ожидания:)
Хороший сервис. Понравился ремонт , уютненько .
Быстро , качественно .
Данный сервисный центр не рекомендую. Обещают одно, делают другое. Ремонтировал Sony z5, мало того что установили неоригинальный модуль, так и порвали коаксиальный кабель. Долго разбирались, хотели свалить на меня, но в конце все-таки исправили. Даже не извинились.
Сервисный центр I-Repair
Александр, здравствуйте. Вы явно ошиблись компанией. Дело в том что мы осуществляем ремонт только техники Apple.
Разбила стекло на 7м айфоне, случайно наткнулась на рекламу этого сервиса, выбрала его потому что находится недалеко от дома. И не пожалела! Первый сервис, где не впаривали замену всего дисплея. Ребята подробно рассказали о всех рисках и процессе работы, предупредили сколько времени это займет, напоили чаем и все было быстро и профессионально. Прекрасный сервис, приятный офис, и парни с золотыми руками)) Мастер Игорь и менеджер Даниил - спасибо вам огромное что спасли мой телефон!) После вашей помощи любой перфекционист останется доволен! Буду рекомендовать вас всем знакомым. Спасибо!)
Очень крутой сервис, рекомендую всем. Стал очень быстро садится аккумулятор и я позвонил в данный сервис, по телефону мне все объяснили я приехал и за 5 мин на моих глазах произвели замену аккумулятора на новый, и что самое главное, на такой же аккумулятор как оригинал!!!
Огромное спасибо I-Repair!
Уже 2-ой раз спасаете мой iPhone,а главное-качественно и очень быстро!
Хочу выразить огромную блогодарность центру I-Repair.
Качество+10
Скорость+10
Персонал+10
Ещё раз спасибо))
Добрый вечер! Сегодня вечером была именно в этом сервисном центре, хочу Вам сказать что это самый классный центр, все быстро починили, персонал - высший пилотаж! Ребята, Вы очень крутые)))
Менял сегодня стекло на Iphone 5s, сделали все быстро и качественно! Телефон спереди теперь как новый:) А главное - приемлемая цена. Мой знакомый делал то же самое, только в другом месте - цена была чуть выше, да и качество работы уступало(после замены стекла у него по краям оставались следу клея) У меня же, еще раз повторюсь, телефон выглядит как с завода!!! Спасибо ребятам, надеюсь больше не придется туда ехать, а если и придется, то только к ним!!!
Менял стекло на 6S, стекло не оригинальное (нет олеофобного покрытия), хотя везде пишут что 100% оригинал, после замены появился пиксель, о чем сказали при сборке. Договор составлен так, что исполнитель не несёт ответственности за полосы и пиксели имейте это ввиду при обращении. Негативные отзывы на своем сайте не публикуют, служба контроля качества с недовольными клиентами не связывается (может так и задумано).
Долго выбирала место что бы поменять стекло. И во оно нашлось!!! Приятная девушка на ресепшене. Милые ребята славянкой внешности занимаются ремонтом :) Вся работа происходила при мне. Открутили,отпилили и ...вжух все готово. Настоятельно рекомендую записываться к мастеру Ярославу. Он даже жасминный чай предложит. А если скучать приложение,то можно починиться со скидкой 20%. В общем берегите телефон, ну а мои уж сломали,то только сюда. И гарантию дают. :)
Часто я не делаю то, что надо делать, не говорю то, что хочу сказать. Так обычно, но не сейчас. Да пообещал написать и ненароком тоже. Мне сделали отлично трубку. Они просто выполнили свою работу и подарили вдобавок положительные эмоции. Спасибо!
ReviewForm Mobile 1120492
Отличная компания и сервис. Ремонтировали iphone 7 plus (замена стекла), ребята всё сделали на высшем уровне в оговоренное время, очень приятные по общению, всё рассказали (риски, процесс ремонта), по желанию можно наблюдать за процессом ремонта вашего гаджета. Также на данную работу предоставили год гарантии. У меня теперь вопрос ремонта техники apple закрыт, буду обращаться и дальше.
Желаю компании процветания и достижения целей в развитии услуг.
Спасибо.
Сервисный центр I-Repair на карте