8 (499) 500-96-278 (499) 500-96... — показать

+7 499 500-...+7 499 500-96-27 ещё
Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 6Б
4 подъезд

Про «Интернет-магазин KremlinStore»

Фото- и видеооборудование для мобильной и профессиональной съёмки - стабилизаторы для камер, смартфонов и экшн-камер. Штативы и моноподы, объективы, свет и микрофоны. Фоторюкзаки и фотосумки.

Интересные, модные аксессуары и гаджеты для смартфонов - чехлы для актуальных моделей. Стёкла. Беспроводные наушники и зарядки. Bluetooth акустика.

Зоотовары 1
Клетки
Мебель 1
Производство и оптовая торговля 5
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Спецтехника
Упаковочные материалы
электротехническая продукция
Строительные товары 1
Очистители воздуха
Тип техники 1

Отзывы про Интернет-магазин KremlinStore (9)

Немного, запутался, когда искал магазин. Но этого не испортило общего впечатления, товары здесь не слишком дорогие, вполне оптимальны. Заказал гидроскутр, доставили в срок
Прекрасный магазин. Заказывала товар не первый раз, так что возможность убедиться в качестве работы была. Купила гидроскутер, современная модель передвижения. Я очень довольна
ОЧень приличный магазин с интересными, я даже бы сказала оригинальными товарами . Я увлекаюсь спортом, а тут и электросамокаты,гидроскутеры и велосипеды есть. Я вот велосипед покупала. Товаром довольна. К работе сотрудников возражений нет, к клиентам относятся внимательно
Кратко по обслуживанию:
-Менеджеры активные, быстро перезванивают, оформляют доставку, предлагая воспользоваться услугой доставки
- Есть самовывоз, но лично мне с доставкой удобнее.
- Товарный ассортимент порадовал. Мой заказ Беспроводное зарядное устройство N920 Белое, очень нужная вещь
- Цены по карману
- Курьер привез зарядное быстро, устройство исправно
Я тоже воспользовалась услугами данного магазина. мой ребенок давно хотел себе умные часы, вот решила его порадовать. на сайте магазина выбрали с ним модель Детские GPS часы трекер Wonlex GW100. было представлено несколько расцветок, это порадовало,мы выбрали синие. По характеристикам, современная модель. Когда оформляла заказ, общалась с менеджером Валентином,такой приятный молодой человек доступно объясняет. Заказ был оформлен до 12 часов, так что привезли товар в день заказа

Частые вопросы про Интернет-магазин KremlinStore

Как узнать график работы Интернет-магазин KremlinStore ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 500-96-27

Интернет-магазин KremlinStore находится по адресу Россия, г Москва, ул Новоостаповская, д 6Б
4 подъезд.

Интернет-магазин KremlinStore на карте