8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр KUPPERSBUSCH на Китай-городе

8 (499) 444-59-83 8 (499) 444-59... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-59-83 ещё

Отзывы про Сервисный центр KUPPERSBUSCH на Китай-городе (24)

Добрый день ! Неплохо справился мастер с ремонтом посудомоечной машины .Ремонт нужен был сливному насосу , который стал останавливаться. Стоимость ремонта не вызвала вопросов.
Оказана услуга мастером сервисного центра по наладке холодильника Кuppersbusch . Отличный мастер , быстро разобрался с поломкой . Ценник соответствует сделанному ремонту .спасибо.
Для ремонта кофемашины в этот сервис ее определял . Когда ее уже забрал курьер позвонил мастер с ним и обсудили все что необходимо сделать ( не стал я экономить заказал замену всех прокладок и уплотнителей и чистку от грязи и накипи . в общем все чтоб потом несколько лет не было проблем). Привез через неделю курьер предоставил акт на проделанные работы .оплата 7 тыс . как и договаривались с мастером. благодарю.
Отдавала в ремонт пароварку внезапно переставшую работать . Договорились позвонят как отремонтируют . Мастер позвонил через три дня сообщил что аппарат отремонтирован . Дали гарантию на полгода . В целом все считаю получилось хорошо ну может быть если цена была поменьше было бы совсем отлично . А так мастеру спасибо.
Вызвал мастера отремонтировать стиральную машину у родителей . Прежде всего о цене договорились чтоб не было накладно. Машинку мастер отремонтировал дал гарантию . Прошло два месяца примерно жалоб нет . работает стабильно .наверное стоит оценить ремонт как успешный.
Обращался в этот сервисный центр для ремонта посудомоечной машины .она протекала .хотел сам попробовать устранить но потом передумал решил лучше мастеру заплачу пусть по уму сделает . Получилось удачно может потому что мастер попался опытный и сделал все на совесть.
В ремонтную компанию обратился когда не работала микроволновка не вращался столик для разогрева.Забрал курьер . Позвонил на следующий день мастер сказал что сделали диагностику ремонт привод двигателя делают. Сами уже после завершения позвонили и договорились об обратной доставке . Курьер привез документы все предоставил. у меня без замечаний.
Компания KUPPERSBUSCH занимаеся имитацией ремонта. Дважды пытался воспользоваться их услугами и оба раза неудачно. Первый раз вызвал для ремонта стиральной машины MIELE. Приехал "инженер" не подключив ни единого дианостического прибора, озвучил приговор "" вышел из строя насос". Получив деньги за "ремонт" удалился и больше его я не видел. После этого я вызвал инженера из фирменного сервисного центра. Пришёл, отремонтировал. Причина оказалась совсем другая. Второй раз методом случайности нашёл в интернете номер телефона и сделал вызов для ремонта стиральной машины BOSCH . Вызов приняли и назначили время приезда. В назначенное время никто не пришёл, а мои звонки просто сбрасывались. После СМС переписки узнал я хотел пригласить из того же сервисного центра KUPPERSBUSCH и они внесли мой номер в чёрный список. Получается я ещё и оказался виновником их неквалифицированного "ремонта" Смело рекомендуете компанию KUPPERSBUSCH своим врагам.
В сервисный центр обращался для того чтоб приехал мастер и проверил почему у морозильная камера неправильно работает постоянно вода капает .Заявку приняли и сразу со временем определились. Мастер на работу потратил около часа потом объяснил в чем была причина . после ремонта прошел месяц замечаний теперь нету . мастеру который приезжал (даже имя не спросил) спасибо.
На кухонной вытяжке вентилятор вытяжной перестал работать вдруг. По марке вытяжки нашел подходящий сервисный центр куда и отправил заявку на ремонт . После почти сразу перезвонили назвали время когда ждать мастера . Мастер быстро отремонтировал хорошо что сам вентилятор был цел там только одна деталь в цепи питания вышла из строя но ее мастер заменил успешно. Ремонт вышел бюджетно что порадовало спасибо.
Оставил заявку на звонок оператора . После звонка рассказал что меня не устраивает в работе посудомоечной машины Кuppersbusch а точнее она стала воду сливать не до конца . Приехал по заявке мастер часа полтора он занимался ремонтом сказал проблема с насосом была теперь он его почистил и все будет нормально . ну пока не жалуюсь сейчас вода полностью сливается.
На микроволновке стала при работе лампочка мигать постоянно позвонила в сервисный центр мастер объяснил что надо ремонтировать о то скоро сломается конденсатор менять надо какой-то. сдала в ремонт через три дня вернули сейчас все нормально .хорошо что ремонт недорого обошелся надеюсь мастер был прав. спасибо.
В нашем кафе вышла из строя посудомоечная машина нужен был ремонт. Заявку подали на сайте сервисного центра . Инженер по ремонту приехал утром на другой день. Оказалось неисправность в панели управления . Для ее устранения мастеру потребовалось съездить за необходимыми запчастями в мастерскую и после уже получилось починить. сейчас работает нормально.
Нужно было с домашним холодильником разобраться почему он стал плохо морозить и при этом не выключался практически. Позвонил в специализированный сервисный центр . когда приехал мастер он обнаружен что есть небольшая утечка фреона в этом и была проблема . Хорошо что все необходимое у мастера было с собой поэтому поломку он устранил.
В ремонт обращался со своей кофемашиной надо было двигатель поменять на кофемолке.ну сделали в срок как и договаривались. по цене сошлилсь с матером сразу и она не изменилась по окончанию ремонта.
На стиральной машине появились проблемы с отжимом . приехал мастер по заявке в итоге он выяснил что неисправен прессостат (датчик уровня воды). пришлось мастеру ехать за новым датчиком в мастерскую .вернулся он в этот же день .поменял датчик ну все скажу сейчас проблемы уже нет .а мастеру большое спасибо за ремонт.
Телевизор дома не работал нашел телефон этого сервисного центра диспетчеру рассказал что случилось с телевизором он сказал что такой ремонт возможен только в мастерской и предложил прислать курьера для транспортировки телевизора в сервис. отремонтировали за 10 дней ну вроде все нормально цена не знаю для меня нормально.
Приняли заявку на ремонт стиральной машины по телефону в десять часов утра к 12 часам приехал инженер-ремонтник . все необходимое для ремонта на дому он привез с собой .и примерно через два часа ремонт был закончен мне осталось только принять работу . замечаний не было обнаружено .мастер получил оплату а я гарантийный договор.
В кафе промышленный холодильник Kuppersbusch стоит у нас и он стал плохо морозить с недавних пор обратились в сервисный центр чтоб приехал инженер по ремонту холодильников. На следующий день уже рано утром он занялся ремонтом. после часа работы сказал что заменил вышедшее из строя термореле и все теперь будет нормально .ну вроде так и есть сейчас жалоб нет
Телевизор у меня марки Kuppersbusch такая не самая распространееная модель поэтому когда надо было поменять динамик пришлось поискать мастерскую у которых есть нужные . Но когда нашел все уже пошло быстрей мастер приехал на следующее утро с новым динамиком . заменил его проверил все отлично . буду теперь знать куда с техникой такой фирмы обращаться.
На посудомоечной машине отказался работать электродвигатель . На сайте сервисного центра оставил заявку на ремонт . Звонок оператора долго ждать не пришлось . Объяснил ему всю проблему и вопрос с выездом мастера был решен. Специалист приехал тоже быстро . После 20 минут обследования мастер сказал что двигатель нормальный был небольшой обрыв в питании который он устранил. все четко и ясно спасибо.
Были претензии к работе холодильника стал плохо морозить в последнее время . Оставил заявку на сайте .После того как перезвонили договорились о визите инженера по холодильникам. Приехал он без опоздания . Нашел причину и устранил ее. После наблюдений за работой холодильника в течении недели увидел что сейчас морозит как надо в зависимости от заданой температуры.
Нужен был ремонт вытяжки а точнее вентилятор перестал включаться. По телефону оператор подробно уточнил у меня о неисправности и марку вытяжки .оформили заявку на вызов мастера.На следующий день мастер приехал и не зря он привез с собой новый вентилятор оказалось старый вышел из строя . После замены вытяжка стала работать как и положено .Спасибо.
Сервисный центр KUPPERSBUSCH на Китай-городе на карте