8 (499) 490-05-63 8 (499) 490-05... — показать

Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" - отзывы

8 (499) 490-05-63 8 (499) 490-05... — показать
+7 499 490-... +7 499 490-05-63 ещё

Про «Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"»

Здравствуйте, мы команда сервисного центра Лаборатория ремонта, занимаемся ремонтом техники более 10 лет!

Производим ремонт бытовой и профессиональной техники, быстро, качественно.

Даём гарантию на работу, официальную, а не частника
Курьер на автомобиле и выезд мастера
Бесплатная диагностика, оплата по факту!
Имеется доставка курьером и выезд мастера.
Работаем с частными и юридическими лицами.
Заказываем запчасти напрямую у производителей.

Работаем не на КОЛИЧЕСТВО, а на КАЧЕСТВО!!!

Делаем на совесть, чтобы вы потом порекомендовали своим друзьям и знакомым.

Выполняем ремонт любой бытовой техники, ремонт кофемашин, ремонт парогенераторов и утюгов, электроники, промышленной и садовой техники.
Клиенты выделяют нас как лучший сервисный центр по таким направлени как ремонт насосов.
Выполняем ремонт марок: Gardena, Pedrollo, Grundfos, Lowara, ДЖИЛЕКС, AL-KO, Marina speroni, Unipump, Wilo, Беламос, AquaTechnica, Calpeda, DAB, EBARA, ESPA, Flotec, Nocchi и прочих, уточняйте по телефону.

Звоните! По цене всегда договоримся.

Ремонт марок бытовой техники Dinstar, Alienware, Hurom, Brainwavz, Numark, ONYX, Clearaudio, Chord Electronics, FlyAudio, Music hall, Thorens, Sim Audio, Audio Research, Exposure, Musical Fidelity, Audio Analogue, Accuphase, Roksan, Pro-Ject, BRYSTON, Creek, Fiio, F&D, Edifier, Divoom, Fuji, Paradigm, Legacy Audio, Monitor Audio, Bowers & Wilkins, RBH, AAD, Burmester, Sonance, ASW Loudspeaker, SpeakerCraft, Definitive Technology, Genelec, Klipsch, Acoustic Energy, DALI, dB Technologies, Vincent, APart, JetBalance, Rega, Castle Acoustics, Aleks Audio & Video, Ayon Audio, Marker-Audio, Wharfedale, Heco, HK Audio, AMC, Alto, Audio Physic, Quadral, Eltax, Quad, Adam, Totem Acoustic, PowerColor, ZOTAC, AMD, EVGA, Sapphire, Sparkle, Crestron, AVM, Ubiquiti, Func, Belkin, DrayTek, Topcom, Jarkoff, Accustic Arts, Luxman, Audio Pro, ATOLL ELECTRONIQUE, Lenco, Cyrus, T+A, Naim Audio, KEF, Harman/Kardon, ESCADA Electronics, ELEMENT, DEWAL, DATEX, Clever&Clean, COUGAR, iRobot, Bissell, Korting, CUBOT, Dynaudio, Microtek, ANTHEM, Focal, Cerwin-Vega!, Magnat, Target Audio, Audio Development, Polk Audio, Ample Audio, Canton, Boston Acoustics, ATOMIC, Thermaltake, Antec, SmartBuy, XFX, CENTEK, Midea, Kuppersberg, AVS, Riello, Fimar, Powerware, Mamiya, RUCELF, INELT, Powercom, Delta ES, CyberPower, APC, VoltGuard, EneltPro, Tripp Lite, FSP Group, EAST, Borri, Helior, Cowon, HiFiMAN, Lavod, Energy Sistem, Merlin, iRiver, iBasso,, Redmond, Chieftec, GoPro, Inspire, Corsair, Kelli, PNY, QNAP, Nuova Simonelli, Russell Hobbs, Franke, Crucial, Nespresso, Coffee Queen, ENDEVER, De Dietrich, Ascaso, La Cimbali, Oursson, Hotpoint-Ariston, Expobar, Energy, C.M.A., Melitta, Bravilor Bonamat, Clatronic, Alilife, Buffalo, Vitesse, VES, Supermicro, Foxconn, Jabra, Lucky Pro, M-Audio, Tonino Lamborghini, Mackie, ESI, Espada, Iomega, MOTU, BEHRINGER, ICON, TC Electronic, LynxStudio, RME, American Audio, Tascam, Alesis, Native Instruments, E-MU, PreSonus, Stanton, Line6, Focusrite, Enermax, Horizont, M&K, DELTA, Beats, HAMA, Canyon, Gembird, CBR, Defender, Audio-Technica, KENEKSI, OPPO, Hisense, Ginzzu, ThL, Cube, Creative, TELEFUNKEN, Microsoft, Oysters, PocketBook, Ippon, Jura, Intel, Nivona, BBK, Western Digital, Mark Levinson, Roland, Polaris, Velas, Rotel, Prology, McIntosh, Lexicon, Jamo, IconBit, Cambridge Audio, TCL, NAD, Mystery, Izumi, Haier, Erisson, Zalman, Eizo, AOC, Linksys, Huawei, Cisco, Acorp, Viewsonic, Packard Bell, MSI, GigaByte, eMachines, Elenberg, Arcam, Neff, Bugatti, HTC, iRU, Fujitsu-Siemens, Dell, Lenovo, Atlanta, Scarlett, Infinity, Tannoy, JBL, Onkyo, Nakamichi, Marantz, Denon, Bose, IBM, Loewe, Apple, Asus, Acer, Bork, Fujitsu, NEC, Shivaki, Thomson, Hitachi, Aiwa, HP, Krups, Hyundai, Grundig, Smeg, Zelmer, Vestel, Dyson, Kaiser, Fujifilm, Yamaha, Sharp, Akai, Benq, kitchenAID.

Отзывы про Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" (119)

3.7
В чайнике невозможно вскипятить воду, ужасно шумит и воняет пластмассой, хотя чайник железный.
У вас есть запись разговора с клиентом который не выходит на связь?Ловкачи!!!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
У нас есть отметки в базе, которые создаются при звонке клиенту, такие отметки датируются с 23 ноября 2018 года
Сдал в ремонт стабилизатор напряжения.Сказали протестируют и назовут стоимость ремонта.А дальше тишина.Пробывал им дозвонится,не берут трубку.Пришлось ехать в так называемую "лаболаторию"где выяснилось что стаба у них нет,он где-то на складе,узнают где перезвонят.Не перезвонили.Поехал опять.И тут выясняется что прибор утилизирован! так-как по договору хранение не больше трех месяцев.В общем мошенники.Благо стаб был старый и китайский то не жалко.Вывод-Если барохло не нужно смело несите этим проходимцам.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Вы вводите в заблуждение людей, с вами пытались связаться с ноября 2018, о чем есть записи в нашей базе, так же есть записи разговоров в которых вам менеджер указывает, что по прошествии 3 месяцев мы утилизируем технику при условии того, что клиент не выходит на связь, так же, этот пункт есть в договоре который вы подписали и он находится у вас на руках. Если прибор так важен для вас, почему вы выходите на связь только по прошествии 6 месяцев?
Заказ #15503. Сломался динамик на iPhone 7. Переживала, что останусь без телефона надолго, а там вся жизнь. Но ребята просто спасли меня. Отремонтировали за день! Супер быстро! Супер качественно! И по адекватной цене. Спасибо!!!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Ксения! Спасибо вам за отзыв!
Пришлось воспользоваться данным сервисом совершенно случайно. Однако не пожалел. Был в командировке и вышло так, что разбил экран на своем Iphone, экран вроде горит, все показывает, но сенсор не работает((( Ни звонок не принять, ни позвонить никому... в силу профессии это нужно было решать незамедлительно, зашел в первый же попавшийся ремонт. Объяснил ситуацию, сказал, что нужно как можно побыстрее и готов даже доплатить. Мастера и некоторые "запчасти" так понял присутствуют в самом офисе, т. к. сказали просто пару часиков погулять и вернуться уже за готовым телефоном... И правда) В ускоренном порядке отремонтировали мой аппарат ( в принципе, как объяснили просто заменили экран), через полтора часа я уже был спасен и на связи. Просто прочитал отзывы, стало обидно, что много отрицательных_) Поэтому решил добавить свой, ведь мне ребята реально помогли._) (Телефон кстати работает до сих пор, значит, что делали не "на скорую руку", как сразу могло показаться.) номер заказа 15863.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, надеемся, что ваша техника не будет вас подводить!
Пользовался монитором лет 5. Стал очень часто выключаться и с каждым днем все чаще и чаще. Понес на ремонт. После короткой диагностики сразу сказали в чем дело. Благодарю за ремонт парни. Обращусь еще раз обязательно. Заказ номер 14583
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
Огромное спасибо за ремонт ноутбука, сбился с ног в поисках адекватного центра, где бы поменяли корпус, уж очень модель у меня необычная. Ребята справились быстро, нашли нужный корпус и все поменяли. Еще раз большое спасибо! заказ 15631.
1619602
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв.
Починили быстро и дешево. Хороший сервис. Приветливые и понимающие сотрудники
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Денис! Спасибо вам за отзыв.
жаль нельзя поставить НОЛЬ! отдал докстанцию в ремонт для замены левого хрипящего динамика 19 сентября. Сегодня 31 ОКТЯБРЯ! и мне даже перестали отвечать на звонки. Переводят на мастерскую — там никогда не отвечают. И до сих пор ни слова о сроках завершения работы! Искренний мой совет- если вам дороги ваши нервы — лучше обратитесь с ремонтом в другое место.
Отвратительно работают. Месяц ремонтировали микроволновку, вернули не починив, точно в том же состоянии что и сдавал им. Теперь ремонтируют ещё месяц, говорят что будут делать 45 дней. Деньги возвращать отказываются, хамят.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый вечер Данил, вы сдали аппарат 15.09.2018 года, забрали из ремонта 25.09.2018 года, принесли по гарантий 27 сентября 2018 года, о каких двух месяцах вы говорите? При первом вашем визите была проведена замена платы управления, аппарат был готов, о чём вас уведомили, в данный момент не исправен датчик замка, это совершенно разные не исправности. При выдаче аппарата, наши сотрудники в приемке проверяют аппарат на работоспособность, плюс к этому клиенты сами проверяют работоспособность, все инструменты для этого имеются в приемном пункте. Мы вам не отказываем в ремонте а наоборот идём на встречу и бесплатно меняем данный элемент, к сожалению в наличии его нет в нашем сервисе, он только под заказ. Вам никто не говорил что будем чинить его 45 суток, мы вас уведомили что в течений 45 суток мы вам установим данную зап часть ( в соответствий с законадательством РФ) Прослушав все звонки, а так же видеозаписи в приемном пункте, совершенно точно можем сказать что вам никто не хамил. При желаний можем предоставить аудио и видео доказательства. С уважением Лаборатория ремонта.
Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники audio technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие. Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта свои наушники. Как стал слушать музыку, обратил внимание, что: 1. Шарнир в процессе перестановки сломали механически - выломали кусок пластика. Это влияет на угол чашки наушников. 2. Ухо перевернули в процессе установки. 3. Где-то накосячили с контактами - одно ухо играет тише другого. Принёс обратно - гарантия на ремонт и всё такое. Написал претензию. Ещё через несколько недель регулярных звонков они сказали, что 'сделали'. Приехал забирать, а там кошмар - ещё хуже, чем было. Сломали второй шарнир, ухо вроде вернули в нормальное положение, но перевернули соединяющий блок - в результате оно как бы вывернуто. Для решения проблем со звеном мне предлагали снова привезти "донора" - то есть бесплатно снабжать их запчастями из-за их собственных косяков. Итого: принёс наушники с мелкой поломкой и собственным ремкомплектом, получил полностью сломанную аппаратуру в нескольких местах. Результат: иду в магазин за новыми наушниками. Так эти бракоделы кинули меня на 12 000 руб (1000 за якобы ремонт и 11 000 за новые наушники)
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день Павел, ваши наушники и сам донор который вы принесли были не удовлетворительном состояний, царапины сколы присутствовали на обоих аппаратах, учтите пожалуйста тот факт что они не новые. Шарниры меняются в сборе с чашками, как уже ранее говорилось ваши старые шарниры не в удовлетворительном состояний, работоспособность динамиков мы не проверяли, так как не исправность была в другом, мастер все правильно запаял, мы предложили вам привезти донора которого вы забрали, что бы (БЕСПЛАТНО) поменять местами динамики с донора, от чего вы на отрез отказались. Не понимаем каким образом, как вы выразились "мы вас кинули " на 12000 рублей, мы выдали вам наушники, сделав полностью свою работу. Всего вам доброго с уважением Лаборатория ремонта.
Отдал на диагностику парогенератор MIE Недешевый. Новый, куплен в мае 2018 года. Курьер приехал как и обещали в понедельник вечером. В чем везти парогенератор и утюг не было. Дал сумку. Попросил максимально осторожно обращаться с НОВЫМ прибором. В понедельник вечером позвонили, сказали, что диагностику сделали. После оглашения суммы ремонта я отказался. Попросил доставить агрегат назад (как и было оговорено за 300 рублей). В среду звонка не было. В четверг позвонил сам. Договорились, что привезут вечером. Вечером привезли. Бывший до сдачи НОВЫМ парогенератор вернули - даже слов нет!!!! Такое ощущение, что его таскали за шнур по земле... Поцарапан весь!!! Причем таскали с водой!!!! Пустой так поцарапать НЕВОЗМОЖНО!!! Глубина некоторых царапин около миллиметра. Подошва утюга грязная... Создалось ощущение, что за отказ от ремонта просто отомстили... В результате ИСПОГАНИЛИ абсолютно новую вещь!!! КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЭТО ЗА ОДНИ СУТКИ (ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ НА ДИАГНОСТИКУ) для меня загадка. ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВМЕСТО СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ТЕХНИКИ ПОЛУЧИТЬ ИСПОГАЖЕННУЮ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТУ ПРЕКРАСНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ РЕМОНТА!!! Забыл. В Договоре есть пункт: Предварительный осмотр техники осуществляется в присутствии заказчика - курьеру показал, что АБСОЛЮТНО новый парогенератор и утюг. Подписывая договор, заказчик соглашается с тем, что техника принимается как бывшая в употреблении со следами использования и все неисправности и внутренние повреждения и все неисправности и внутренние повреждения, которые МОГУТ БЫТЬ ОБНАРУЖЕНЫ ПРИ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ДИАГНОСТИКЕ, возникли ДО передачи в сервисный центр... Прочитав это, утром позвонил в сервис и еще раз сказал, что заказ номер 14885 - техника новая и без потертостей. Кстати, попросил при возврате техники вернуть и сумку. Утюг и парогенератор привезли в одном пакете - естественно они еще и в процессе возврата друг об дружку бились. Сумку не вернули - сказали случайно уборщица выкинула... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТИМ РУКОЖОПЫМ !
Положительные отзывы пишут, видимо, сами себе. Никому не советую! Продержали колонку jbl pulse2 в ремонте 20 июля, кормили завтраками по нашим обращениям, жаль нас не было в Москве, чтобы раньше ее забрать. Вернули по требованию 7.09 криво собранной!!! Они даже не умеют разбирать и собирать правильно, о каком ремонте речь? Хамят как по телефону, так и в офисе. А ведь кто-то им утюги сдает, также все через ж...? Страшно представить. Номер заказа 13957 от 20.07.18. "Не умеешь - не берись!" должно стать девизом этой шараги, делайте качественно или вообще не делайте. Бесстрашные вы, ребята. Желаю вам накосячить с техникой серьезного дяди, вот прям искренне вам желаю. Шлю вам эти лучики добра. А мужчине с ноутом, который при мне подавал претензию, что вы без его ведома выкрали исправные и заменили на неисправные детали, не относящиеся к поломке, я желаю успеха в суде.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо за отзыв! От лица сервисного центра приносим извинения за предоставленные неудобства, вам не предложили пересобрать устройство, для того чтобы все было корректно?
Сдал утюг в ремонт, чтобы почистили полностью с разборкой. За работу взяли 2300 рублей. Чистили скорее всего лимонной кислотой без разборки утюга. После "чистки" из утюга повалило что-то чёрное. После второй чистки из утюга сыпалась накипь. На третий раз утюг всё-таки этим горе-мастерам удалось почистить! В общей сложности утюг чистили неделю: то не успели, то мастер заболел и т.д. Не рекомендую данный сервис, обходите его стороной и читайте отзывы!
1461603 1461604
Уже 4 месяца жду ремонта. Звонишь постоянно врут и ничего не делают. Просишь директора не отвечают. Шарашкина контора. Очень жалею что туда сдала. Ни ремонта, ничего. Ни разу не позвонили сами за 4мес, все отзывы явно фальшивые о них.
Большое спасибо что помогли отремонтировать телефон nokia 3. Успехов. Рекомендую . заказ 6924
У меня сгорел процессор на ноутбуке. Я конечно не знал в чем дело, ноутбук просто не включался. Обратился сюда, поменяли процессор на более производительный. Ремонт обошелся недорого.
Данный отзыв постарался везде оставить! Отвратительный сервис. Повёлся на положительные отзывы (похоже сами их себе пишут)! Заказ №:9937 (история статуса заказа сохранена) Ситуация вкратце: Перестал включаться файловый сервер «Сетевое хранилище Synology DS1515+», курьер labremont.ru забрал сервер 26.09.17, счёт был оплачен за ремонт на 16600 руб. 03.10.17 — привезли «отремонтированный», но оказалось что проблему не устранили! 16.10.17 забрали обратно на доработку в итоге 04.12.17 привезли опять-таки в НЕРАБОЧЕМ состоянии!!! 07.12.17 снова забрали на доработку (при этом за курьерские услуги оплачивали мы, кроме самого первого раза). В итоге 09.01.18 сервер выдан без ремонта! Деньги также не вернули!!! Данный сервис не рекомендую. Повторюсь повёлся на услугу забора техники у клиента и положительные отзывы. P.S. в сервисном центре Synology проблему устранили за 3 рабочих дня с ценником в 5000 руб. Ребята, может стоит всё-таки вернуть деньги за не выполненную работу, а то на статью о мошенничестве тянет?
Доволен тем, насколько быстро и оперативно специалисты отремонтировали мою видеокарту от ПК - даже успели справиться на один день быстрее от заявленного изначально срока ремонта. По стоимости нет никаких вопросов - такая же, как и в аналогичных сервисных центрах. Видеокарта отлично запустилась и работает у меня продолжительное время без косяков...
Договор 11114 от 16.12.2017 Объясните мне, что там у вас происходит. Что вы делаете с моим робот-пылесосом? Уже месяц, как вы забрали его на ремонт последствий вашего ремонта, а от вас ни привета ни ответа. Можно хотя бы проинформировать, что с ним вы делаете и делаете ли вообще. Смогли ли вы его починить. Я терпеливо жду разрешения ситуации, но может мне надо уже в суд обращаться. Что происходит то? Все еще надеюсь на лучшее. Хотя прошло 3 месяца как я с вами связалась. А результата положительного нет. Надо было конечно сначала отзывы почитать. Но ...что теперь Теперь надо как-то заканчивать наши отношения. Жду от вас сообщений.
Отзывы исключительно негативные. Отдали оборудование еще осенью, из ремонта все еще не готово. То диагностируют, то нет детали, то деталь пришла бракованная, сроков никто не называет. Предоплата за ремонт была внесена. Единственное, что радует, что отдавали как юр.лицо и теперь будем судиться. Дело то выиграем, а вот обращаться к этим "псевдо-мастерам" крайне не советую. Неадекваты.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Evgeny Seversky
Evgeny Seversky ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Т.е. у вас полно заказов, которые вы делаете уже почти год? Потенциальных клиентов прошу обратить на это внимание и сделать выводы.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Evgeny Seversky
То есть чтобы разобраться в ситуации и идентифицировать Вас как заказчика, необходим номер Вашего заказа.
Номер заказа 11439 Отдал на диагностику видеокарту GTX1060. Диагностика заняла около недели. Был заявлен ремонт цепей питания и реболл чипа, заявлена цена за указанные работы - 4500 р. Далее от сервиса не было вестей. Звонил раз в неделю, отвечали - "не готова". Когда прошёл уже месяц с момента передачи карты в сервис, стал звонить каждый день по нескольку раз. В итоге получил ответ, что карту могу забрать, ремонт не удался. На вопрос, что это значит, получил ответ, что ремонт цепей питания и реболл чипа были выполнены, но карта не запустилась. Карту я забрал. А теперь, что сказал нормальный мастер, которому была передана карта: "Бегло посмотрел. По питанию есть косяки. По чипу и памяти пока не могу сказать. Но грели ее коряво. Реболом если честно там и не пахнет, о котором вы писали Когда чип реболят, карту купают в ванной со спиртом, чтобы плата была идеально чистой. После того как накатывают шары и усаживают чип, карту опять купают, чтобы избавить от остатков флюса И после всего этого карта имеет заводской вид практически. Она чистая, без следов, без пыли. Но в нашем случае это не так)" Вывод - не стоит обращаться в Лабремонт, потеряете время впустую.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв, отвечаем по существу заданных вопросов. Во-первых, спирт выводит из строя текстолит, поэтому купание в ванной со спиртом категорически запрещено. Во-вторых, действительно нормальные мастера используют дорогой безотмывочный флюс, а не варварские методы типа купания платы в спирте. В третьих, если вы почитаете о ремонте видеокарт, то поймете, что они ремонтируются без замены чипа только в 50% случаев, в остальных 50% не ремонтируются. Учитывая, что сейчас чипов нет даже у производителей, Вашу видеокарту отремонтировать нельзя. Поверьте, если бы это было возможно, мы бы ее починили, ведь это наш заработок. Мы ведь потратили много времени на работы и не взяли с вас ни копейки денег. Поэтому считаем ваши выводы необоснованными.
НУ Я ПОПАЛА!!! Хочу обратиться ко всем! Не связывайтесь с этой лабораторией! Сначала все было хорошо, ночью я сделала заявку, а уже утром милый, улыбающийся курьер забрал технику. Нужно было заменить аккумулятор в робот- пылесосе. Меня уверяли, что все сделают к Новому году, однако, прошло 2 месяца, а пылесос как не работал, так и не работает. Все стало еще хуже. После первого ремонта они мне привезли пылесос якобы с новым аккумулятором, но он не работал . После второго ремонта пылесос сломался окончательно. Он только нервно кружит в радиусе метра, визжит и отключается. Ощущение, что при смене аккумулятора они сломали ему мозги, и теперь я осталась и без пылесоса и без денег. 8500 - не маленькие деньги. И, конечно же, после этого я стала неинтересна этой "Лаборатории ремонта". Все опыты на мне они уже провели. Может там работают одни лаборанты или просто безрукие. Остается надеяться на чудо, хотя два раза я уже надеялась. Или искать защиту в других органах. И все-таки я надеюсь, что на мой крик души как-то отреагируют руководители. Хоть кто-то там есть с головой и руками?!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! В ближайшее время с вам свяжется наш сотрудник для выяснения всех обстоятельств произошедшего. Вы обращались по телефону и описывали свою проблему?
72010231
72010231 ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Да И мне обещали . что заберут пылесос обратно в ремонт. Это было утром в четверг в 10. Но сейчас нет свободных курьеров.Однако в первый раз курьер приехал,чтобы забрать мой пылесос через несколько часов. Тогда была перспектива денег получить. А сейчас, что со мной возиться. 2 месяца ждала, еще подождет.
И у меня реально проблема. В вашем ремонте мне сломали пылесос.
И я за это еще деньги заплатила.
Сегодня в обед принес ребятам телефон, а через 2 часа уже забрал. Меня просто поразило насколько быстро они работают. Изначально выбирал куда отдать по цене, никогда бы не подумал, что бывает быстро и в абсолютно адекватном ценовом диапазоне.
Очень медленно у них все, диагностика была через неделю и вот уже месяц как чинят видеокарту, думаю забрать, сколько уже можно ждать.
Кофемашина Saeco Primea Ring — по договору номер 10929, сдавала до этого в еще одну мастерскую в которой только развели руками, так как дефект был трудноуловим, и мог не проявляться очень долго. Ребята потрудились пролить ее порядка 200 раз и увидели неисправность, а затем и устранили, заплатила 9000 рублей, что не так мало, но честно говоря была готова и к большей сумме, так как до этого в мастерской озвучивали 12 тысяч рублей. Претензий к ремонту и срокам не имею, делают на совесть!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество!
Ресивер Onkyo TX-NR509 - Догвор №10345. Ресивер отдал на диагностику. Выявили неисправность. предложили ремонт со стоимостью 9000 р. Решил оказаться, приехал забрать, предложили сделать за 5000 р. Обещали гарантию 3 месяца и скорый ремонт. Со слов приемщика цена уменьшилась поскольку необходимая запчасть оказалась в наличии. По состоянию на 24.01.2018 г. ремонт длится более 3 месяцев. Нет никакой конкретики по срокам исполнения заказа. Звонить бесполезно - срок окончания работ не называют.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день! Спасибо вам за отзыв, нами была проведен разбор данной ситуации и прослушаны записи разговоров. В записи от 8 декабря 2017 года менеджером вам было озвучено, что запчасть бракованная и готовы ли вы ждать новую несколько месяцев, на что был получен положительный ответ. Вы можете забрать свой ресивер в исходном состоянии в любое время в соответствии с нашим графиком.
ssonov13
ssonov13 ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Пожалуйста Вам! В подтверждение Ваших слов выложите пожалуйста эту аудиозапись любым удобным образом сюда. Если там будет все как вы говорите, удалю отзыв! Ресивер придется действиетльно забрать, поскольку статус изменился на "Не подлежит ремонту", о чем меня уведомил labremont по телефону сообщением. Как же так получается ТРИ месяца подлежал - а по истечении совсем короткого времени после опубликования отзыва не подлежит?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили ssonov13
К сожалению на данном ресурсе отсутствует возможность прикрепить аудиозапись, но при обращении в СЦ вам дадут все прослушать, в этом нет никакой проблемы абсолютно. Что касается статуса "не подлежит ремонту" - он обновился после написания Вами вашего отзыва, так как вам нужна была конкретика. Инженер тратит свое рабочее время на то, чтобы разобраться в сложной неисправности и при этом поместиться в рамки бюджета, который Вас устроит. Заниматься далее ремонтом Вашего ресивера считаем нецелесообразным.
С моим ноут буком была полная беда. Перестал включаться. И не могу понять, в чем дело. Сколько я только ни пробовал. Мог давно плюнуть, да новый купить, но проблема же в другом - информация. Важные фотографии по работе. Долго я искал сервис, пока не наткнулся на лабораторию ремонта. Диагноз был не из приятных. Пришлось долго ждать его лечения. Информацию вытаскивали буквально по крупицам. Но это уже не так страшно. Главное - долгие месяцы работы не пропали даром. И всё-таки им удалось это сделать. За что я очень благодарен этим "лаборантам".
Читаю отзывы и удивляюсь — починили ноутбук после 3 неудачных сервисов, согласна, не так быстро как хотелось бы, но ведь починили. Отдавала ноутбук Sony Vaio через 3 дня позвонили и рассказали и о неисправности, постарались объяснить понятным для меня языком. Видимо у нас так заведено, если все хорошо то говорить об этом незачем, а если, что то не вышло то надо, разумеется полить грязью. Лично я довольная осталась и персоналом и ремонтом, спасибо ребята, буду советовать вас друзьям! Для проверки квитанция номер 11107 от 15 декабря 2017 года.
Починили ресивер в срок как обещали, позвонили на всех этапах ремонта, спасибо менеджеру Алексею за высокий профессионализм и индивидуальный подход.
За два месяца не отремонтировали усилитель Ямаха, все один в один, как в предыдущем отзыве. Обещали, вот завтра, вот мастер уже доделывает и т.п. Заказ № 10076, чтобы не быть голословным. Скорее всего, не сами ремонтируют, а диспетчерская.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, спасибо за отзыв! От лица сервисного центра приносим извинения, к сожалению такие ситуации случаются по вине поставщиков запчастей, мы делаем все возможное для того чтобы их не возникало.
tara5kiam
tara5kiam ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Мне 17.11 сообщили,что запчасти получены и мастер скоро закончит ремонт
Ужасный сервис! Отдал усилитель, чтобы починили, выявили проблему сказали, что починят за 3 дня, в итоге больше месяца не могу забрать свой усилитель!!! Поле пяти недель кормления завтраками вообще перестали отвечать на звонки с моего номера. В итоге после руганья сказали можете забрать свой усилитель, он не готов! Не связывайтесь с этой филькиной конторой, поберегите свои нервы!
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, если вы наш клиент, то укажите номер заказа, что бы мы могли разобраться в ситуации
Ремонтировала в этом сервисном центре свой телефон. Sony Xperia Z5. Разбила экран очень сильно. Сложность заключалась в том, что сама система тач скрина перестала реагировать. Ранее звонила в другой сервисный центр, сказали что запчасть ждать придется несколько недель. А у меня все контакты в этом телефоне и сама я в Москве всего на несколько недель. Позвонила в этот центр, сделали за несколько дней. Спасибо!
Возникла проблема с микроволновкой, включаться включалась, но перестала греть. Отвез в данный сервисный центр, оперативно сделали диагностику, выявили проблему. По цене ремонт меня устроил, оставил им свою микроволновку и через пару часов забрал уже отремонтированный. Спасибо вам огромное!
В другой мастерской мне сказали что дешевле будет купить новый ноутбук, чем ремонтировать. А ваш мастер нашел совсем другую причину и наладил можно сказать за копейки. Ноутбук работает сейчас как часики. Спасибо вам за то что вы есть, на новый ноутбук я бы неизвестно когда накопила.
Уронила дорогой фен, перестал работать, внутри что-то брякало. Обратилась к мастеру. Чудесно, что так быстро нашли сломанную деталь и заменили. Спасибо большое, сервис на высшем уровне!
После трех лет работы мой ноутбук неожиданно упал и сильно повредился. Приятель посоветовал этот сервисный центр. В общем сделали его достаточно быстро, теперь работает отлично. Не пожалела, что сюда обратилась.
Хорошая мастерская, качественный ремонт. Мы отдавали в ремонт стиральную машинку, при отжиме постоянно присутствовал повышенный шум. Сделали качественную диагностику, как объяснил мастер, был деформирован подшипник. Забрали буквально на следующий день. Спасибо за оперативность.
Хорошая мастерская. Ремонтировали ноутбук, он у меня перестал включаться, точнее включался а на экране ничего не показывало, в гарантийном приговорили на 18 тысяч рублей, думаю, зачем надо, хотел выкинуть, друг посоветовал сюда обратиться, здесь говорит ноутбуками давно занимаются, и я не прогадал, починили, как новенький, работает как и прежде.
Спасибо мастеру, что быстро починил любимую машинку!Думала придется покупать новую. Вызывала другого мастера, но он сказал что восстановлению не подлежит. А стиралке всего 5 лет. Хотелось б, чтобы техника служила дольше. В общем, рада что обратилась!!
Ремонт удался и я этим очень доволен, так как говорили везде замена видео чипа, ребята починили без замены, дали гарантию. Спасибо.
Заказ 8990. Отличный сервис.Обратилась с ремонтом ноутбука. Бесплатно провели диагностику, что приятно удивило. Обещали выполнить за три дня, в итоге позвонили уже через день. Сделали замену жесткого диска. Рекомендую.
Замечательная сервисный центр.Заказывал ремонт Ipad mini 2,а именно замену разбитого стекла.Ремонт оказался очень качественным и быстрым.Я доволен.
Обратился в сервисный центр со смартфоном lg.Нужна была замена экрана после падения.Быстро и качественно отремонтировали мой телефон.Сервис очень понравился.
Очень хороший сервисный центр. Можно сказать за копейки сделали мне наушники для компьютера. Я пыталась сама починить, но все безрезультатно. Профессионалы они и есть профессионалы!
Купил себе iPhone se и спустя пару часов разбил дисплей (криворукий, что сказать), долго искал сервисы для починки, наткнулся на этот, решил проверить. Все прошло замечательно, быстро заменили. Пришел сюда сказать вам спасибо)
Большое спасибо ребятам из сервиса на пл Журавлёва, д 10! Поставили экран + сжалились и безвозмездно выправили погнутый корпус. Надеюсь, что в ближ время айфон не захочет "полетать"...а если и так, то непременно вернусь к Вам!
Сломался айфон 5,провели диагностику за 15 минут, быстро заказали сломанную деталь. Думала будет очень дорого, но цена за ремонт порадовала, дешевле вы не найдете. Порадовало что сделали гарантию пол года!
заказ 8432. ремонт не удался. мой ИБП сломали еще больше. Ремонтировать отказались. Бегал за ними 2 месяца. Если вам не нужны проблемы, то обходите данное место стороной. никакой ответственности, только разные причины. Результат отрицательный
Анастасия. Заказ 8996. Обещали диагностику за три дня, в итоге фотоаппарат пролежал неделю, ни одного звонка, ни одного комментария. Звонила сама, каждый раз обещали:"завтра". В итоге забрала его с той же полки, на которую его положили при приемке. Скорее всего за него даже не брались. Мой предыдущий отзыв назвали "голословным" поскольку не было номера заказа и я не представилась. Вот я исправилась. А вы лучше работайте, не придется искать неточности в отрицательных отзывах.
Обещали диагностику за три дня, фотоаппарат пролежал неделю на той же полке куда его положили при приемке... забрала, бесполезная конторка.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Уважаемый Аноним. Представьтесь, пожалуйста и предоставьте номер заказа, чтобы не быть голословным.
Ужасный сервис, вторую неделю кормят завтраками! На первой неделе сказали, что все запчасти есть и в конце недели можно будет забрать, а на этой неделе говорят, что запчасть заказана и в конце этой недели можно забрать. И вообще, если вы не хотите делать, то приезжайте и забирайте технику. Вопрос! и для чего нужно ДВЕ недели мозги полоскать??? Жду конца ЭТОЙ недели, надеюсь починят. При чём при сдаче в ремонт я говорила, если это долго, то скажите, я лучше новую мультиварку куплю! Мне сказали, что не долго. Видимо понятия о быстроте у нас с сервисом разные((((
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Уважаемая Елена. Сожалеем, что доставили неудобства. Мультиварка действительно ремонтировалась долго ввиду возникших в процессе ремонта сложностей. Такое случается, это электроника, ремонт ее иногда занимает больше времени, чем рассчитывает инженер, а иногда и вовсе не представляется возможным. Желаем Вам, чтобы новая техника служила долго верой и правдой!
Эпопея тянется с ноября. Заказ 5110. Мастер из сервиса приезжал на дом. Возможно проблема в одной из пяти колонок, по его мнению. Договорились о заборе колонки на следующий день в 17. 00. В 16.30 звонок. Курьер не приедет. Дословно от оператора так " Вот Вы и говорите с тем, кто Вам сказал что курьер сегодня будет". А это выходной день,планы. Попросил руководителя со мной связаться. Тишина. трубку тоже не берут))
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Олег. Благодарим Вас за Ваши отзывы, хоть и не разделяем Вашу точку зрения. "Эпопея" действительно тянется с ноября, и, как показала выездная диагностика, причиной явилась неисправность в подключаемых колонках. Вопреки Вашему отношению к нашей работе в целом и сотрудникам в частности, Мы трижды отремонтировали Ваш ресивер за свой счет в рамках гарантии, хотя неисправности, возникающие вследствие неправильной эксплуатации, не являются гарантийным случаем. В данный момент на диагностике находится колонка. Как только будут понятны пути решения проблемы и стоимость ремонта - с Вами свяжется ответственный менеджер. Всего наилучшего.
Фотоаппарат Nikon d90 выдал ошибку Err и перестал снимать. Мастер на месте определил проблему и отремонтировал за 1,5 часа. Все работает, я довольна.
Добрый день! Заказ 5110. Так и не отремонтирован ресивер!!! Не могу понять, отремонтирована ли предыдущая поломка, так как аппарат приходит уже с другим дефектом. Забрали на ремонт, и опять вернули с неработающей платой. Дважды забывали положить пульт.В общей сложности, отдавал ремонт более 5 раз. Думаю, об обращении в суд.
плохо утюг перестал работать, отдали в ремонт сюда, после ремонта при первом включение утюг загорелся Результат обращение сюда-чуть не случившийся пожар в квартире Еще и возврат средств за ремонт ждать 7 дней.
Отвратительный сервис! Заказ 5110. 27-ого ноября отдал ресивер в ремонт. Дважды он возвращался с тем же дефектом. Потом просто сгорел. На данный момент, говорят, что нет запчастей. История длится почти полгода. Не перезванивают. Цена за ремонт не маленькая. Жду решения вопроса.
Отдавал в лабораторию ремонта стиральную машинку дали номер заказа №5659, что-то сильно трещало внутри, хотел уже избавиться но почти в последний момент наткнулся на этот сервис, он был в 15-ти минутах от моего дома, сразу же поехал туда, и что вы думаете? На следующий день уже было всё готово! Спасибо большое! Очень рад.
1201305
Мой ноутбук Asus стал жудко греться и вырубаться в итоге, отдал ребятам из лабаратории ремонта(мой заказ №5700), сделали диагностику и сказали что нужно менять куллер, я согласился, на следующий день забрал всё прекрасно работало. Сервисом доволен, быстро и оперативно
1201110
Огромное спасибо за починку микроволновки GMO-23 ORA. Пришли на дом, быстро выполнили свои работу и недорого! Всем советую сюда обращаться!
1199122
Сломался холодильник, сразу принял меры. Начал искать в интернете "ремонт техники" и остановился как раз на этом сервисе. Позвонил туда, сказали, что мастер подъедет. В итоге: приехал, быстро разобрался в проблеме и тут же начал ремонт. Починка удалась быстро и дешево, советую!
1199108
Обратился с ремонтом навигатора престижио 7795 в апреле надо было заменить модуль так как невидел спутники. Искал долго мало кто берется за такую неисправность. А здесь сказали что могут даже ничего не менять и просто починить сам модуль за 2 тыс 500 руб. деваться некогда согласился для понта попросил 100 руб. убавить убавили. Через несколько дней позвонили готово забирай. Сказали заменили модуль. Оплатил работу включил аппарат мигнули спутники и на этом все кончилось. Оставили на доработку.Через несколько дней позвонили что они в этом ремонте бессильны. А у меня давно появилась мысль что ничего не меняли потому что спутники проскакивали до ремонта. Хотели старое подать как новое. Деньги вернули что радует. Сдал в другой центр хотя надежда уже покидала меня что мне кто то поможет. Сдал аппарат 2 мая получил полностью исправным 25 мая срок учитывая праздники потом заказ новой детали. В накладной написано замена МШУ ВЧ стоимость за все 2000 т. р. Теперь появилась надежда что есть положительные центры и честные мастера а не только сборщики денег. Опасайтесь мошенников!!!
Разбила телефон (samsung galaxy j3), думала восстановлению не подлежит. Отнесла ребятам в лабораторию ремонта и меня уверили, что все починят! И моему удивлению не было предела, когда мне отдали мой телефончик как новый) Рекомендую, норм сервис и цены.
Заказ № 763 Отдавала в ремонт стиральную машинку. Работала верой и правдой несколько лет без каких-то поломок. И вот одну из стирок стала сильно трястись, остановилась. Появился жуткий запах горелой проводки. Я испугалась. Не долго думая обратилась в фирму "Лаборатория Ремонта". Подруга пользовалась как то из услугами. Специалисты мигом нашли неполадку. Сделали очень быстро! Очень довольна, что не пришлось стирать в ручную.
1193822
Сломалась стиральная машинка Zanusi, она у нас уже совсем старенькая, полетел подшипник, приехал мастер, сделал диагностику, на следующий день привез подшипник, машинка работает как новая.
1192653
Классный блин сервис, чинят быстро и качественно! Теперь только сюда и ни куда большееее!!!!
Очень хорошая и качественная работа реанимировали совершенно мертвый планшет!!!Молодцы ребята !!!
Стал зависать при запуске компьютер. Обращались к нескольким мастерам, все называли разные причины, что-то делали, но проблема не решалась. Потом попали в Лабораторию ремонта. Оказалось, дело в перегреве процессора. Заменили термопасту и наконец-то компьютер заработал! Жалею только, что сразу сюда не попали, столько времени зря потратили и денег! Ребята, спасибо вам, наш заказ №4807 от 25.04.2017 г.
Перестал включаться ноутбук DNS - отнес в сервисный центр "Лаборатория Ремонта", быстро выявили причину поломки (полетел жесткий диск). Поменяли быстро, качественно и что самое приятное - не дорого! Благодарен.
Низкие цены – это хорошо! Нет смысла переплачивать за работу. Разницы в мастере и запчастях нет, а значит, где дешевле, сюда и надо идти.
В данном сервисе починили мой любимый белый телефончик, глючил конкретно. Ребята все исправили, так что послужит мне еще верой и правдой. Огромное спасибо!
Просто праздник какой-то - починили тачскрин на любимом китайце Куботе. Наверно повредила, когда роняла на пол - в низу, в углу буквы было не набрать. Не знаю, что сделали, но теперь нормально работает. И обошлось недорого и всего за пару дней сделали. Большое человеческое спасибо
Всем здравствуйте, разтрощила клавиатуру на ноуте, а работать нужно было срочно выбрала первый попавшийся СЦ и хочу сказать по моему мнению это не плохой СЦ !!! Работа продлилась не много не мало неделю. Могу сказать спасибо за работу ребята.
Выпал из кармана телефон (айфон 5s) прямо на бетонную площадку. Починили ребята все отлично, без изъянов, работает как новый. Всегда буду обращаться имеено сюда, быстро и не дорого.Рекомендую!
Как то случайно разбил дисплей моего сотого телефона Samsung Galaxy 4 , вначале даже не знал что делать! Друг посоветовал обратится в сервисный центр Лаборатория Ремонта. В итоге обратился туда, посмотрели мой телефон. Сказали приходите через денька два будет все готово! И правда через два дня было все готово! Молодцы все быстро все сделали, даже не ожидал! Рекомендую всем.
Спасибо Лаборатории ремонта! Починили мою малютку машинку автомат очень быстро и качественно. Машинка работает, перестала шуметь и тарахтеть. Так как у меня аленький ребёнок, без неё никак. Обращаюсь к вам всегда.
Спасибо за ремонт нашей малютки)
Хочу сказать спасибо ребятам из центра!Начал жестко глючить телефон -sony xperia с black.Дружбан посоветовал Лабораторию ремонта.Обслуживание на высоте!А самое главное дают гарантию на свою работу и цены не задирают.
Осталась довольна сервисом Лаборатории ремонта. Вежливый персонал, который на пальцах объясняет суть и причину поломки, и способы ее разрешения. Отремонтировали мой старенький планшет быстро и качественно, снова работает как новый.
Мы как и многие семьи очень любим печь домашний хлеб, но в последнее время моя помошница хлебопечка меня подвела. Единственное что меня спасло это Лаборатория ремонта - отличный сервисный центр с высококвалифицированными мастерами, которые работают на совесть. Починили мне мою "помошницу" за пару дней по приемлемой цене.
Оставил свой ноутбук на ремонт 10 апреля. До этого носил в 2 другие сервисы. Везде говорили, что материнская плата не восстанавливается. Тут все восстановили за 2 дня, так же бесплатно почистили. Очень доволен! Отдельное спасибо мастеру Дмитрию!
чет падазрительно )
Принесла чинить пылесос. Обещали позвонить через пару дней. Через два дня позвонили и сказали что ремонт обойдётся в 3,5 т.р. (1,5 т.р. чистка мотора, 2 т.р. фильт тонкой очистки). Сказали за неделю сделают. В итоге через две недели только забрали, долго фильтр ждали. Выдали гарантию. Пылесос работает.
Нормальный сервис, взяли неработающий ноутбук на диагностику на два дня, потом заменили материнскую плату на буке, без проблем и проволочек. Все работает нормально. буду еще обращаться.
На телефоне дочь побила экран (тел. Prestigio). Обратилась сюда, подобрали экран, сообщили сколько по цене будет. Все быстро, качественно и недорого. Рекомендую!
Сдавал в ремонт видеокарту 27 февраля 2017.Содрали 3500 за ремонт якобы что то было с питанием.Дважды забирал с дефектом с каким сдавал.Тех. директор бог, которого на месте никогда нет, без телефона,сегодня апрель месяц все жду когда вернут деньги.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Сергей. Приносим наши извинения за доставленные неудобства. Действительно, карта запустилась на стенде, однако при запуске в игре снова зависла. В данном случае качественно выполнить ремонт не представляется возможным, иногда такое случается. Ваше заявление принято, деньги можете забрать в сервисном центре в любое удобное для Вас время.
Отдал в ремонт Blu Ray привод, сообщил, что в приводе остался BD-RE диск. Ответили: "привод ремонту не подлежит", "диска в приводе не было". Вот, такие там "фокусники" работают. Как можно им доверять что-то более ценное, чем BD-RE диск?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Уважаемый клиент. Благодарим Вас за отзыв. Мы приложили все усилия для того, чтобы разобраться в данной ситуации. Диска в приводе действительно не было. Поверьте, мы не занимаемся продажей чужих дисков, и готовы возместить Вам его стоимость, о чем Вам сообщили менеджеры.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Привожу дословно Ваше письмо от 23.03.2017: "Добрый день, Алексей! В ответ на Ваше заявление сообщаем, что была просмотрена видеозапись процесса диагностики привода. Прежде всего сообщаем, что процесс деархивации видеозаписи занял продолжительное время, что не позволило ответить Вам в кратчайшие сроки. В ходе просмотра видео диагностики не обнаружено наличие, и, как следствие извлечение каких-либо носителей из Вашего устройства." Одноко Вы не ответили на мое письмо от 23.03.2017 с вопросами: "Что было с приводом до того как он попал в руки мастера на диагностику?", и, "Почему менеджер при приеме от меня неисправного устройства не извлек диск, таким образом, избежав конфликтной ситуации?" Диск там бы был, или нет, можно было бы убедиться на месте в присутствии клиента! Замечу также, что привод вышел из строя от статического электричества при попытке извлечь из него диск, о чем я сообщил менеджеру. Не думаю, что Вы занимаетесь "продажей чужих дисков", я этого и не утверждал. Я утверждаю, что в Вашей организации халатно и не профессионально относятся к имуществу клиентов. Также замечу, что ценность представляет не диск как носитель информации(о компенсации стоимости диска мне ни кто не предлагал), а его содержимое. К счастью, его содержимое не являлось уникальным и невосполнимым. Но, неприятный осадок остался.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Уважаемый Алексей. Мы согласны с тем, что менеджер при приеме допустил ошибку, отступив от инструкции, и не вытащил диск из привода. Однако можно предположить, что и Вы как владелец диска, зная на 100%, что диск там, могли настоять не его извлечении. Все мы люди, всем нам свойственно ошибаться. По нашему мнению, на лицо банальное недоразумение. Мы приняли к сведению данную ситуацию, сделали выводы. В качестве извинений и чтобы избавиться от неприятного осадка, предлагаем Вам скидку 100% на любые ремонтные работы по следующему заказу, если, не дай Бог, у Вас вдруг что-нибудь сломается. С уважением, команда Лаборатории Ремонта.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Спасибо, Ваши извинения приняты! А, чтобы не ждать нам будущих поломок моих устройсв, что Вы скажете на ремонт устройства, которое у меня уже давно лежит, и , возможно, "ждет свой звездный час", восстановления части информации(только той, которая мне дорога, и в той степени, в которой это возможно) с HDD Western Digital 2.5"?
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Если данные в принципе подлежат восстановлению, сделаем все возможное.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Воспоользовался Вашим предложением(квиитанция № 7215 от 13.04.207). Сегодня поинтересовался о "статусе ремонта". Мне мне менеджер сообщил, что восстановление "неструктурированных файлов" обойдется мне примерно в 14 тысяч. На мой вопрос о том, что мне необходимо восстановить лишь определенные файлы формата JPEG(фотографии с цифровой камеры), и эту услугу "Лаборатория ремонта" готова была мне предоставить бессплатно в качестве "жеста доброй воли", я услышал ответ, что бесплатная услуга касалась ремонта, НЕ восстановления файлов. (необходимые мне файлы могут быть восстановлены, - это радует..) Могли бы как то прокомментировать эту ситуацию, чтобы наконец то поставить точку в этой истории? С уважением, Алексей.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта" ответили Алексей
Добрый день, Алексей. Новый менеджер ошибся, он не был в курсе данной ситуации. Действительно часть данных восстановить возможно, ожидайте звонка, вам расскажут все подробно. Все наши договоренности остаются в силе.
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Спасибо за Вашу оперативность, по телефону согласовал все детали восстановления информации. Еще раз, спасибо, осталось совсем немножко, чтобы закрыть эту историю к взаимному удовлетворению!
Алексей ответил Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
День добрый! Более месяца назад, 25.04.2017, Ваш представитель сообщил мне что, мастер подберет носитель информации(жесткий диск) для переноса данных с поврежденного диска, который я представил в Лабораторию Ремонта для восстановления информации. По окончанию переноса данных на «найденный» носитель, со мной свяжутся. На прошлой неделе я сам позвонил, и менеджер мне сообщил, что, информация с представленного мною жесткого диска не может быть восстановлена. Я так понимаю, что мастер нашел требуемый для переноса данных носитель(жесткий диск), но перенести на него данные с поврежденного носителя не смог по объективным причинам(повреждения оказались более серьезными, чем он предполагал). Хотел бы у Вас уточнить статус ремонта, квитанция № 7215 от 13.04.2017. Готов приобрести у Лаборатории ремонта найденный для переноса данных целевой носитель(жесткий диск), ведь, было предпринято столько усилий для восстановления данных с представленного мною поврежденного носителя информации(жесткого диска). Заранее благодарен. Спасибо, Алексей
Отвратительный сервис! 27-ого ноября 2016-ого. Отдал на ремонт ресивер marantz 8001. Дважды аппарат возвращали с тем же дефектом. Потом он просто сгорел. Жду якобы деталь из Китая. История длится почти полгода. Ресивер до сих пор в ремонте. Жду решения вопроса.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Добрый день, Олег. Благодарим Вас, что помогаете нам становиться лучше. В Вашей ситуации разобрались, ответственный менеджер был оштрафован и получил выговор с занесением в личное дело. Запчасти оплачены и отгружены, подтверждение можем отправить Вам на электронную почту. Стоимость запчастей и ремонта мы берем на себя и в самое ближайшее время доставим Вам рабочий аппарат. Приносим извинения за доставленные неудобства, надеемся на Ваше понимание.
Уронила телефон в лужу. Отрубился сразу. Отвезла на ремонт в сервисный центр, сказали что перезвонят когда проведут диагностику. Перезвонили аж через неделю, сказали телефон уже в ремонте разьяснили причину поломки и сколько будет стоить ремонт, ну в принципе стоимость не высокая была. забрала через неделю, дали гарантию на месяц, пока не жалуюсь на работу телефона
Никому не советую, ноутбук так и не работает, хотя деньги взяли, обещая что после ремонта и покупки новой батареи все будет работать, но чуда не случилось. Не верьте отзывам в 5 звезд, они это пишут сами. Рекомендую тем, у кого есть лишние деньги, время и нервы.
Сервисный центр "Лаборатория Ремонта"
Напишите, пожалуйста, номер Вашей квитанции. Разберемся с проблемой.
2.11.16 обратился по поводу поломки пылесоса LG. Проблема состояла в том что я пылесос включаю, при работе он отключается. Ремонт длился долго, больше недели, забирал я его 13 числа. Ну а в остальном все нормально, заплатил за все 3500 р и гарантию дали на год. Прошло уже больше недели пылесос пашет... В принципе неплохая контора
Ремонтировала телефон в лаборатории ремонта. все понравилось. быстрая диагностика буквально по приходу, ремонт занял пару дней, стоимость невысокая) так что сервис супер, теперь буду обращаться только сюда если что)
Залил свой Macbook Air пивом. Комп выключился и не реагировал ни на что. Позвонил в лабораторию ремонта, через 2 часа прислали бесплатного курьера, еще через 2 часа сообщили результаты диагностики и стоимость ремонта. Кстати, стоимость приятно удивила. На следующий день курьер привез отремонтированный мак. Итог - очень порадовал и уровень сервиса, и скорость работы. Доволен, буду рекомендовать друзьям.
Я ремонтировала у них свой фотоаппарат. Все мне понравилось. Сотрудники вежливые и приветливые, с такими приятно общаться. Мой фотоаппарат продиагностировали, выявили причину поломки. Через два дня я забрала его уже отремонтированным. Сделали все качественно, работает теперь отлично. Цены у них вполне приемлемые. Рада, что обратилась именно сюда.
На планшете перестал работать сенсор. Я, по совету своей знакомой, обратилась сюда, о чем в последствии не пожалела. Цены у них достаточно умеренные и приемлемые. Отношение к клиентам - отличное. Сделали все очень качественно и оперативно. Результатом их работы я осталась довольна, теперь, если вдруг придется что-то ремонтировать, то буду обращаться только сюда.
Не пользуйтесь этим сервисом, буду кормить завтраками очень долго. Сдал наушники сюда и сказал, что наушники рабочие,а вот пульт не соединяется с наушниками (беспроводная связь), сказали, что в течение недели проведут диагностику и позвонят, однако прошло 1,5 недели, я не получил звонка. Я решил сам набрать и мне сказали, что в понедельник выйдет мастер, который специалист по беспроводным наушникам и его попросят посмотреть наушники в первую очередь. Набрал я в понедельник вечером, но мне сказали, что мои наушники не посмотрели ещё и набрать во вторник, я решил подождать, но во вторник мои наушники так же не посмотрели. Сказал, что хочу забрать наушники, на что в ответ я услышал: "давайте до среды подождем, мастер пообещал их точно в среду посмотреть". Набираю я в четверг и мне говорят: "ваши наушники ещё не посмотрели", на что я сказал, что я приеду и заберу наушники вечером. Приехал в четверг забирать наушники, отдали сразу же, но в ответ от девушки, которая принимала заказ на ремонт мне сказала : "Скорее всего что-то с пультом", хотя я заявил о неисправности пульта ещё когда сдавал на ремонт, вот такие вот мастера там. Не сдавайте сюда вещи на ремонт, пожалеете 100 раз!
Худший сервис из всех что я видела. 21.06.16 сдали в этот горе сервис телевизор. Прошёл почти месяц в попытках по любовно договориться с сотрудниками о выполнении ремонта. Без результатно.доломали телевизор до конца ( сдавали мы его с не работающим звуком, а теперь он не включается), при разговлре по телефону заместитель руководителя он же приёмник Константин Иванов неоднократно бросал трубку.не связывайтесь с этой шарашкиной конторой
Худшего сервиса я в жизни не встречала. 21.06.16 угораздило сдать телевизор на ремонт в эту контору. Сдали телевизор работающий но без звука. Спустя 2 недели бесконечных звонков в сервис, выяснилось что даже диагностика не была произведена. При этом тел руководителя и фамилию сотрудники данного сервиса тщательно скрывают а кто- то вообще не владеет данной информацией. И так са естиваль руководителя так он мне представился клятвенно обещал что 12 июля телевизор будет работать и я его смогу забрать домой. Единственная причина которая может помешать это смерть мастера, который и так у них я так поняла работает один. В течении всего времени сколько было звонко мастера ни когда не было на месте. Так же как руководителя. Ну вот долгожданное 12 число звоню а мне ответ телевизор не работает сгорела плата. Приезжаем забирать только теперь телевизор даже не включается. Напомню сдала я его с не работающим звуком. Итог я иду в суд. Телевизор поломали весь или разобрали. Кому жалко своих нервов и времени не связывайтесь с этим сервисом. Мошенники чистой воды.
17.05.2016 отдал в Лабораторию Ремонта свой телефон. Телефон в России редкий - Motorola X-Pure, это американская версия европейского Motorola X-Style. Телефон упал и был разбит дисплей. Трудность заключается в том, что в России дисплей на этот телефон купить сложно, нужно заказывать. Когда звонил по телефону, сказали, что у их местного поставщика дисплей есть и через 2-3 дня все будет готово. Когда приехал, мне сказали, что они ошиблись, в Москве его нет, надо заказывать. Однако, они сказали, что это не сложно, они закажут с e-bay, оно придет недели через 2-3. На вопрос когда платить деньги сказали, что потом. Телефон я им оставил на хранение, чтобы не ездить два раза. Через 2 недели я позвонил снова и получил ответ, что заказ еще не пришел, надо ждать еще 2 недели. Еще через 2 недели я позвонил во 2й раз, они сказали, что еще не заказывали, но когда я стал ругаться, сказали, что ошиблись, заказ был и на "следующей" неделе дисплей придет но нужно оставить предоплату. Я попросил прислать СМС с реквизитами для оплаты и напомнил, что идет уже 5я неделя. СМС я так и не получил. На следующей неделе я позвонил в 3й раз и мне сказали, что заказ на дисплей еще не делали, т.к. не было предоплаты. Когда я сказал, что СМС не приходило, они сказали, что ничего не знают, у них записано, что реквизиты мне отправили. Я попросил уточнить еще раз, рассказав всю историю с начала, мне перезвонили и подтвердили, что заказа не было, сказав, что если я оставлю предоплату сейчас, то заказ будет идти из Китая от 3 до 6 недель... Когда я стал ругаться за то, что мне врали 5 недель меня оборвали и сказали, что у меня два варианта: либо оставить предоплату, либо приехать и забрать телефон. Сегодня поеду забирать. 23.06.2016.
Перестал работать сенсор на телефоне, починили все быстро, спасибо ребятки!
В этом центре Лаборатория Ремонта меня встретили Вежливые сотрудники. Я сдала свой ноутбук. При включении горит синий экран смерти. Цену мне сказали сразу. А после лечения дали гарантию на ремонт год.
Ублюдочная шараш-монтаж контора! Люди, обходите этих жуликов стороной! Мой заказ на ремонт робота-пылесоса Самсунг № 1478, сдал пылесос со всеми работающими органами по причине внезапной остановки пылесоса. Мурыжили две недели, объявили за ремонт сначала 4500 рублей, потом скинули до 3800, в итоге, когда 5 июня приехал забирать, мне вынесли пылесос с невращающейся правой щеткой, с грехом пополам вращающейся левой. Пылесос внезапно останавливается с выскакивающей ошибкой. Забрал из этого горе-ремонта, денег им, за то что они его доломали, платить не стал. Уроды жопорукие. не вздумайте обращаться к ним!
Очень хорошо все ремонтируют, качественно, быстро. Рекомендовали мне друзья, не жалею всем советую.
Ремонт удался, принес телефон галакси 3 сказали сделаем за 3дня, ждал неделю позвонили пришел, дорого и как то уж долго обещали делайте в срок!
настроенная и отлаженная работа, только вот с ценами немного беда, по окончанию ремонта, оказалась услуга на 200р дороже, не значительно. но все же