8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Ремонт телевизора
Ремонт чайников
Ремонт электрики
Ремонт электроплит
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Сервисный центр LG (31)

Чистку кондиционера в офисе второй раз уже заказываем в этом сервисе . С ценой все нормально .Мастер тоже молодец аккуратно работу сделал ни каких замечаний . а так же услугами сервиса и по ремонту оргтехники пользовались в общем у нас уже давно налажен хороший контакт спасибо за сотрудничество.
В сервисный центр приносил смартфон на проверку он стал плохо реагировать на управление зависал сильно и после выключался. Забрали на диагностику .продержали в сервисе неделю но как объяснил мастер проблема устранена . И с мастером пока согласен за месяц пользования после ремонта все отлично. Благодарю.
Мое обращение в сервисный центр было по поводу работы кондиционера у него очень слабый стал поток воздуха хотя вроде и работал на полную мощь. По приезду мастер сразу нашел в чем причина там оказывается вся система забилась и после полной прочистки и промывки кондиционер стал работать в нужном режиме .спасибо.
На старом ноутбуке который один раз подвергся залитию водой год назад надо было удалить окисления на поверхности платы .для этого отдавал его в эту компанию. За один день сделали все оперативно и цена нормальная .Ни каких дополнительных платных услуг что надо было только то и сделали. спасибо хорошая работа.
Обратился для ремонта смартфона .Проверил мастер определил неисправность в шлейфе сказал задень сделает можно будет забрать после обеда на следующий день. и цену что хорошо сразу сказал и сюрпризов в последствиии не было . Смартфон работает все отлично .буду пользоваться надеюсь им еще долго . мастеру спасибо.
На сайте оставила заявку на звонок оператора .После звонка уточнили цену на услугу( а мне нужно было подключить стиральную машину в новой квартире) и время возможного приезда мастера . Как договорились мастер приехал . все сделал быстро тем более квартира пустая ни каких трудностей с подключением не возникло.
Оформил заявку на ремонт варочной стеклокерамической панели .нужна была замена комфорки. цену оператор сразу озвучила и когда мастер приехал еще раз с ним уточнили. Все что требовалось мастер сделал довольно быстро и профессионально .так что вопросов у меня не возникло . ну и напоследок выписал гарантийный договор.
С моноблоком были проблемы он стал сам выключаться и перезагружаться самопроизвольно .это было очень неудобно и естественного говорило о какой-то поломке. Сдал в ремонт в эту компанию заплатил 4к сделали через день.мастер сказал в чем была причина .хотя я толком и не понял но суть в том что сейчас все нормально месяц прошел сбоев не наблюдается.
Нужно было отремонтировать планшет LG G Pad 10.1 очень он мне нравился но случилась неприятность жена уронила его и он хоть и был цел стал выключаться сразу после включения. мастер оценил работу не слишком дорого что очень порадовало при обращении в этот сервис . быстро сделали и сейчас работает без отключений.
Для ремонта холодильника LG GA-D429SMQZ пригласил инженера из этой организации. После осмотра он вынес вердикт что нужно компрессор либо менять либо в мастерской попробовать отремонтировать . в итоге забрал его с собой .Через день позвонил сказал что получилось отремонтировать и можно установить . Приехал сделал . все отлично .спасибо что и денег меньше ушло чем новый покупать.
Сдавал в ремонт смартфон уже довольно старый но не хотел его менять на новый надо было камеру поменять и микрофон вот об этом и попросил мастера . работа сделана профессионально ни каких следов вскрытия и царапин . о том что действительно поменяли только в процессе эксплуатации убедился.мастеру моя благодарность.
В сервисный центр обращался когда на стиральной машине произошел сбой и она не запускалась в работу ошибка программы. заказ приняли сразу уточнили время какое я желаю..На ремонт мастер затратил больше часа но главное исправил ошибку и ничего менять не пришлось и тем более забирать машинку в сервис. цена приемлемая.
У холодильника Lg что -то с разморозкой было не то ну в общем вода стала появляться под холодильником .оставил заявку чтоб прислали мастера . мастер часа два почти провозился с холодильником но в итоге объявил что причину устранил все будет нормально .прошло два месяца водных пятен и вправду нет. значит устранил.
В офисе надо было на кондиционере поменять фильтры и почистить его внутри а то чувствовалось уже не так как надо воздух охлаждает. На оформление заявки ушло одна минута . Специалист из сервисного центра приехал как и время назначали. За два часа сделал чистку полную . конечно сразу стало заметно что кондиционер работать стал лучше.
Звонок в сервисный центр совершил утром часов в десять а через час уже приехал инженер по ремонту телевизоров. Неисправность была в питания телевизор не включался и на устранение ушло чуть больше часа . все отлично к ремонту сделанному замечаний нет цена ремонта не большая (3000 р.) считаю можно оценить сервис положительно.
Вышел из строя принтер LG позвонил в эту компанию договорились приедет курьер заберет в ремонт . Через час уже забрал курьер . На следующий день позвонили и предложили назначить время когда можно привезти аппарат обратно. При курьере проверил работу .замечаний не обнаружено ну в общем твердая четверка за работу.
Давно уже собирался посетить этот сервисный центр микроволновка не работающая стояла уже месяц. Раньше был положительный опыт обращения в эту компанию. И на этот раз все прошло удачно когда принес микроволновку ждать не стал договорились позвоню на следующий день. Когда позвонил оказалось уже можно забирать и цена ремонта 2000. забрал все хорошо .
Нужно было пускозащитное реле на холодильнике поменять . Оказалось не все так просто .в интернете с несколькими мастерскими связывался у кого в наличии нет надо ждать в других обязательно только в мастерской замена но наконец-то в этом сервисе сказали мастер все сделает на дому и не дорого. Приехал мастер утром и все быстренько поменял спасибо за работу.
Стиральная машина LG служит у нас дома уже десять лет и не разу не ремонтировали. Стала плохо вращать барабан нужно было ремень поменять и почистить внутри от грязи. Самому искать ремень да и заниматься этим можно было конечно но подумав решил пусть профессионал все сделает тем более позвонив сервисный центр и договорившись о цене мастер сделал все это приехав быстро и хорошо.
В ремонт сдавал ноутбук для чистки и замены термопасты. сразу сделали бесплатно диагностику .больших проблем в работе ноутбука не нашли уже была хорошая новость для меня. Ну и в остальном на ремонт ушел один день . Через день ноутбук уже дома работал и работал намного быстрее чем раньше .спасибо мастеру сервис хороший.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.